Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ого! Официальная версия TA для Windows 7
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Да у меня и так не зависает. Иногда только цвет глючит, примерно один раз часов за 5-10 игры.
Лечится за две секунды сворачиванием.
Вылетает вообще очень редко.

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ого! Официальная версия TA для Windows 7
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Norfolk
да это одна и та же тотала тупо... я же говорю только обложку сделали и все.
тупо хотят на бренде собрать еще немного денежек с верных фанатов "лицензионной продукции".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ого! Официальная версия TA для Windows 7
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
ну там было слово "движок" или я ошибаюсь?) или "редизайн движка" заключается в том что к экзешнику приписана совместимость с вин98? Эдак мы значит все великие программисты, "редизайн" сделали)

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ого! Официальная версия TA для Windows 7
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2010 10:34
Сообщений: 23
Цитата:
как купите - выложите
Может тебе еще деньги на счет положить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ого! Официальная версия TA для Windows 7
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Rubedo писал(а):
Цитата:
как купите - выложите
Может тебе еще деньги на счет положить?

Norfolk писал(а):
Я понимаю что запрещено ПРОДАВАТЬ такую продукцию, это воровство, а то что я скачиваю игры, фильмы и музыку бесплатно - со мной ДЕЛЯТСЯ обладатели лицензий. Так же как я в школе делился 10 лет назад своим лицензионным диском ТА 1998 г.в.(в конечном итоге мне его не вернули и посеяли)))


Если бы норфолк будуче в школе отвечал бы своим потенциальным лучшим друзьям в будущем именно так как ты, типа сам покупай и играй, рано или поздно с ним бы никто не стал иметь дел он бы прослыл в школе ЧМОм и в итого когда вырос бы взял себе ник "рубедо"...

А норф между тем жил в реальном мире с реальным социумом, и думаю у него много друзей и все у него хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ого! Официальная версия TA для Windows 7
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2010 10:34
Сообщений: 23
В школе обычно друзья менялись играми на время, скажем на недельку. А не копировали и раздавали возле метро. Разницу видишь? И ты не лучший друг, даже потенциально не друг вообще.

И я так же уверен что его друзья сами ему что-то дали взамен, ты же как паразит, не даешь ничего лишь потребляешь... И требуешь еще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ого! Официальная версия TA для Windows 7
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 22:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Тему почистил.Поржал.

gBopKuH
Мне тебя жаль, ты вырос в окружении варваров и как варвар рассуждаешь. Нет ничего хорошего в том, чтобы давать списывать в школе. Нет вообще ничего хорошего в том, чтобы поддерживать и помогать тем, кто ничего не хочет делать сам. Мы сами плодим таких отморозков, а потому удивляемся почему инженеры нихуя не знают, а врачи нихуя не умеют лечить.

Не выучил уроки - пиздуй из школы и работай дворником. Жизнь вообще жестокая штука и тех, кто не прилагает усилий к тому, чтобы чего-то достичь не должно быть жалко, пусть гниют в смердящей куче своего говна. В жизни, дорогой Дворкин, надо трудиться, и трудиться не только руками но и головой.

Я часто сталкиваюсь с такими вот, списывателями, в министерствах, в крупных компаниях, в мелких компаниях, в палатках на рынке. Люди, которые привыкли жить как свиньи, им зазорно убрать за собой бутылку, они предпочитают выкидывать мусор там, где сидят на траву, они любят громко ругаться матом, думая что это делает их крутыми в глазах окружающих. Они привыкли жить за счёт других, так как сами слишком ленивы, чтобы выучить что-то сами. За них работает кто-то другой. И таких людей много, очень много. Они ненавидят тех, кто старается жить правильно, так как это напоминает им об их собственной ущербности, о том что человек может зарабатывать достаточно, чтобы к примеру покупать лицензионные диски и не заморачиваться. Эти люди портят общество в котором мы живём. Если они вдруг все умрут - никто не заметит их отсутствия, потому что они не приносят пользы, они только пользуются тем, что создают другие.

Я не злюсь на них - зачем? Они сами себя хоронят заживо, ну и флаг им в руки. В моём подъезде чисто и я лично вставляю пиздюлей каждому "хитрожопому", который нарушая правила думает что выглядит крутым, кидает бычки, бутылки и пытается оставить на стене свой след для потомков. Нахуй, быстро, решительно.

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ого! Официальная версия TA для Windows 7
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2010 10:34
Сообщений: 23
Мне это напомнило про людей которые пытаются пробежать турникет за кем то, будь то метро или автобус. Я разок в автобусе когда понял, мощно крутанул турникет чтоб чувак не прошел за мной. Так он в ступор впал, и когда понял что у его обломали, принялся через низ лезть. :hyhyhy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ого! Официальная версия TA для Windows 7
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Rubedo Balthazar говорят люди раздававшие халяву на трекерах...
мде... прямо ангелы с небес к нам снизошли...

есть такой тип людей которые чувствуют себя чем то большем в обществе, типа миссионеров, которые всех начинают учить жить, и все такое.
знаю я таких людей.
а потом выясняется что пиздили кошачий корм в супермаркетах.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось gBopKuH 10 июл 2010 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ого! Официальная версия TA для Windows 7
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2010 10:34
Сообщений: 23
Кто что раздавал то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB