Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 29 мар 2024 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по сайту
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009 21:41 
Здоровая критика (маленькая порция).

С дизайном надо что-то делать. Пока тянет на домашний хомяк. Думаю, на freewebtemplates может найтись что-нибудь получше. Это ж игровой фан-сайт, он должен быть либо мощным, махрово вёб2нольным…

С чатом я что-то недопонял. Он внешний (как и форум), там обязательна регистрация? Нафиг такое — лучше cbox воспользуйтесь. Или на крайняк — http://chat.ru/www.total-annihilation.by.ru+++64x (тут тоже нужна рега, кажется, но это на порядок лучше).

Насчет новостной ленты:
Цитата:
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ!!!

Я понимаю, буря восторгов, но надо прекратить бы это, обезличить, посерьёзнеть. Иначе это хоумпага.
Цитата:
Увеличено максимальное количество юнитов, отлажен до блеска баланс, перерисованы модели для большей детализации: (скрины)
Скрины интересные, но вот что это за улучшение не сказано ВООБЩЕ (даж в скобочках). А мне нравится → я хочу скачать. Вызывает небольшое раздражение, что я должен бегать по разделам и искать о чём именно там говорилось (я так и не нашел, к слову).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по сайту
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009 12:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Гость писал(а):
C дизайном надо что-то делать. Пока тянет на домашний хомяк. Думаю, на freewebtemplates может найтись что-нибудь получше. Это ж игровой фан-сайт, он должен быть либо мощным, махрово вёб2нольным…


Дизайн я переделаю в скором времени. Стилизую под ТА`шный. Текущий, кстати, был найден именно на FreeWebTemplates. К сожалению, помимо красоты сайт должен быть и функциональным, а качественных шаблонов очень мало. На неделе представлю на утверждение новый дизайн - оцените.

Гость писал(а):
С чатом я что-то недопонял. Он внешний (как и форум), там обязательна регистрация? Нафиг такое — лучше cbox воспользуйтесь. Или на крайняк — http://chat.ru/www.total-annihilation.by.ru+++64x (тут тоже нужна рега, кажется, но это на порядок лучше).


Регистрация в текущем чате не требуется (там, кажется, должно быть написано - вводим ник и жмём Войти). Регистрация позволяет менять шрифты, аватарки и прочие приятные мелочи. Что до замены чата на другой - почему бы и нет? Текущий чат, в общем, со своими задачами справляется, но заменить его на более удобный со временем нужно.

Гость писал(а):
Я понимаю, буря восторгов, но надо прекратить бы это, обезличить, посерьёзнеть. Иначе это хоумпага.


Справедливо. Исправлено.

Гость писал(а):
Скрины интересные, но вот что это за улучшение не сказано ВООБЩЕ (даж в скобочках). А мне нравится → я хочу скачать. Вызывает небольшое раздражение, что я должен бегать по разделам и искать о чём именно там говорилось (я так и не нашел, к слову).


Специально для этих целей добавлено описание юнитов. Более детальную информацию по моду постараюсь добавить сегодня.

Спасибо за участие

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по сайту
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009 16:16 
«Список Юнитов» сделаны очень плохо (и страшно). А ведь именно многообразие юнитов (ИМХО) одно из главных достоинств ТА.
Навигация нулевая — заблудится можно.
При этом кроме цифр ничего и нету… Поглядите [ur=http://www.snowball.ru/e2150/?page=manual3]тут[/url] , даже просто так почитать интересно! Короткое описание + добавляем меленько цифры (мониторы 800х600 давно уже поглотил Стикс), получится здорово! Разделить как-нибудь логично на подразделы (Строения:Машины, Строения:Корабли, Строения:Глайдеры с делением якорей на уровни → подумать нужно).

З.Ы. Вообще лучше делать список юнитов для оригинального ТА (ему ведь главному посвящен сайт), а потом уже мини-странички »СЮ» для каждого мода.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по сайту
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009 14:23
Сообщений: 167
Торт, а почему бы вам не зарегистрироваться? Или желания пока нет? ))
А вообще я с вами согласен - список юнитов мало того, что страшный и плохой в плане навигации, да ещё к тому же непонятный, с кучей никому не нужных цифр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по сайту
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009 14:23
Сообщений: 167
Кстати, для описания юнитов также рекомендую вот эту статью:
http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?516


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по сайту
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009 17:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
«Список Юнитов» сделаны очень плохо (и страшно). А ведь именно многообразие юнитов (ИМХО) одно из главных достоинств ТА.
Навигация нулевая — заблудится можно. ...[/quote]

Верно, всё верно. Сложность в том, что на всё сразу не хватает времени, поэтому какие-то разделы приходится брать "как есть" и добавлять на сайт. Сейчас я немного озабочен разработкой нового дизайна и более функциональной навигации, поэтому раздел описания юнитов физически не успеваю доработать.

Если есть желающие помочь - с удовольствием предоставлю все исходные данные и посодействую чем смогу!

Торт писал(а):
З.Ы. Вообще лучше делать список юнитов для оригинального ТА (ему ведь главному посвящен сайт), а потом уже мини-странички »СЮ» для каждого мода.


Спорный вопрос. АА является законченной редакцией ТА и наиболее сбалансирован для сетевой игры. Играть в ТА без АА - несерьезно, поэтому связка ТА + АА 2.93 является основой сетевых игр. А про остальные моды - всё верно подмечено.

Talon Warrior писал(а):
Кстати, для описания юнитов также рекомендую вот эту статью:
http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?516


Спс, много актуальных вопросов освещено.

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по сайту
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009 19:20 
Цитата:
Торт, а почему бы вам не зарегистрироваться?

Да мне пока итак неплохо… Это очень здорово что есть гостёвки. Я слишком
на многом зареген и подобное как глоток воздуха.

Цитата:
Играть в ТА без АА - несерьезно

Ээээээээ :o Чота… чота… чота мне кажется чуточку… преувеличили!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по сайту
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009 14:23
Сообщений: 167
Торт писал(а):
Ээээээээ :o Чота… чота… чота мне кажется чуточку… преувеличили!

Поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по сайту
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009 12:12
Сообщений: 276
Торт писал(а):
Ээээээээ :o Чота… чота… чота мне кажется чуточку… преувеличили!


Это, конечно, ИМХО, но тем не менее. С 1998 года, когда вышел TA: Core Contingency и Battle Tactics, последним официальным патчем был 3.1с. Никаких дополнительных патчей, исправляющих баланс выпущено не было. АА является как раз таким "патчем", цель которого довести Core Contingency до завершённого состояния (как и Tademo без которого сейчас никто не играет). По сути АА не совсем является модом (в отличие от всех остальных модов), а именно "патчем", вот почему акцентировать внимание просто на ТА я пока не стал по приведённым соображениям.

Если в АА есть что-то что "выходит за рамки" TA:CC - поделитесь, потому что долгие годы сетевых баталий не выявили каких-либо существенных нареканий. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания по сайту
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009 23:33 
Возможно проблема на моей стороне, но сайт по ссылке http://total-annihilation.by.ru не открывается (403. Доступ закрыт.)
А вот если догадаться ввести вручную http://total-annihilation.by.ru/index.html , то откроется.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB