Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 29 мар 2024 04:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приёмная администрации
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
ну предполагается что модеры и администраторы не поъебывают игроков)

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмная администрации
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 01:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Unlimited - если ты приведёшь пример форума, где можно посылать нахуй администратора а тебе за это ничего не будет - пересмотрим. А жизнь вообще не слишком справедливая штука, голоса слесаря-сантехника и генерала ФСБ не равны, стало быть надо думать о последствиях, чтобы не получалось неприятных ситуаций.

YAHOO
Никто не мешает тебе ввести правило, что тебя можно подъёбывать безнаказанно )

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмная администрации
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
Геноцид в ТА, как в Руанде! :stol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмная администрации
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 05:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 19:33
Сообщений: 151
Balthazar писал(а):
голоса слесаря-сантехника и генерала ФСБ не равны, стало быть надо думать о последствиях, чтобы не получалось неприятных ситуаций.


Ну на деле такое присутствует, но на сколько я знаю в цивилизованном обществе все должны быть равны перед законом, так что можно построить цивилизованное общество здесь.Начинать надо с малого так сказать=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмная администрации
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010 16:32
Сообщений: 298
YAHOO писал(а):
ну вот смотри я подъебываю обычного игрока а он в ответ получает бан, это не честно, тогда надо правило изменить "подъеб на тему лажовости администрации" и вообще подъеб это критика и за нее не надо банить, это тоже самое что митинги амоном разгонять

ях ... ты собираешься так делать ?
норф собирается ?
я не собираюсь. Мне это не нужно. Бальт наверное тоже.

Другое дело инсинуации всяческие , любимое развлекалово гбо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмная администрации
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 10:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Satir
К сожалению, с малого не получилось - общественность сразу стала возмущаться, дескать, забанили товарища за дело, но он же - хороший, давайте его разбаним. Хотя тут же понеслись лозунги, что правила для всех должны быть равны.

YAHOO
Norf прав, логично предположить что модераторы должны быть адекватными и не подъёбывать игроков. Если модератор ведёт себя неадекватно - общественность может пожаловаться, т.к. п. 1 правил никто не отменял и он действует и для модераторов.

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмная администрации
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010 16:32
Сообщений: 298
Balthazar писал(а):
YAHOO
Norf прав, логично предположить что модераторы должны быть адекватными и не подъёбывать игроков. Если модератор ведёт себя неадекватно - общественность может пожаловаться, т.к. п. 1 правил никто не отменял и он действует и для модераторов.

хы ... вот представь себе , возвращается дворкин , начинает опять свои шарманки крутить и всячески нарывается , как он любит , и в соотвествии с п.1 начинает выискивать во любом слове модератора признкаи пункта 1, и бегать на это жаловатся + подзуживать на это свой фанклуб. В ответ что можно сделать - да .. так же с микроскопом искать в его постах признаки п.1 и постараться закарать пожизненно. Это неинтересно. Ничего общего с "цивилизованным общением " это не имеет , просто способ заебать известный как "уставщина\уставняк".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмная администрации
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 11:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
rucore
Предлагаю решать проблемы по мере их появления, а не бороться с выдуманными )

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмная администрации
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 19:18 
Мужики,
во-первых хочу выразить благодарность всем кто меня поддерживал (особенная благодарность Пилоту который почему то переживал за меня намного больше чем я сам а себя :hyhyhy:). Во-вторых, какого хуя мы все тут пересрались? Очень напоминает фильм Гараж.

Нас блять и так чуть больше чем нихуя, а мы еще пытаемся поделится напополам.
Я проанализировал в чем был конфликт и пришел к выводу что ополчились против меня все(большинство), те кто не говорил со мной в живую (скайп), а поддерживали те кто наоборот с кем мы часто общаемся. То есть фактически если взять мнение среднего человека (обо мне, и вообще о любом) оно будет зависеть от степени общабельности!
Блять господа, вывод очевиден!
Надо больше общаться в живую!!

Рукор, лично для тебя, я ничего против тебя не имею, мы как бы даже во многом похожи, ты и я как два антигероя (не знаю кто плохой, а кто хороший), про которых мамы говорять своим детям, вот смотри, не будь таким как php ?> echo random("Rucore","gBopKuH") <?, а то то-то и то-то.
Хуле Рукор, мы с тобой сила )... только векторы у нас разные.
Если мы, например, объединимся в каком то одном деле, то при сумме этих векторов дело будет идти в 2 раза быстрее.

Но мешает вот эта вот пушкинская переписка записками (форум, чат), где нет места нормальной дружеской беседе и нормальному дружескому разному взгляду на разные проблемы. Пушкинскими записками хорошо общаться для любви, но общаться для ненависти лучше не надо. Настоящим мужикам что надо для дружбы? Правильно, хорошенько подраться, потом выпить и расцеловаться ))) Это кстати реальная история, помню к нам во двор приехал "гостить у бабушки" какой то парень с украины, че то он сидел на лавочке, и как то он мне сразу непонравился, а я из школы возвращался, думаю, что за хуй с горы тут сидит, слово за слово, подрались. Но потом все нормально, нас разняли, в этот же вечер поговорили, подружились. Потом как последние пидорасы письма писали друг другу, когда мол приедешь, и т. д. Я к тому что лучше поговорить чем тут записками общаться. Рукор, с тобой мы считай уже подрались, давай теперь обниматсо )))
Понимаете, срачь присутствует даже на таких форумах как "вышивание крестиком", и все из за того что эти вышивальщицы сидят в своих норах и нихуя не устраивают "реалки" где они могут в натуре показать у кого пяльцы больше.
Так вот, у нас есть цель, тотала (любые ее проявления), все мы тем или иным образом сидим на ней. - Ну так хуле нам сратся?

Я предлагаю устроить своеобразный СкайпФлашМоб (одновременный заход в скайп всему русскоязычному сообществу) и обсудить нормально наши цели, какие то недопонимания. Уверен что в присутствии многих людей никто не будет переходить на личности, и вообще думаю нас это сплотит (по крайней мере до будущего "пушкинского" срача wink: )

вобщем давайте заходите в скайп сегодня вечером, мой скайп - gbopkuh
Особенно очень жду бабаха, рукора, йаху, норфа. - сразу говорю что сюрпризов никаких небудет, просто нормально пообщаемся, ибо мы всегда так и делаем только почему то никогда с вами.
думаю что все у нас получится )) вместе мы сила )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приёмная администрации
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 20:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
г Дворкин - ай молодца ) Вот почему ты не можешь быть таким почаще? Бан снят, добро пожаловать ) В скайпе с удовольствием поучаствую - чего и всем советую.

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB