Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: читеры
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011 22:37
Сообщений: 291
Owen - очередной поганый читер
ID-3101023
Кикакем из комнаты как увидим (можете покомбомбить если хотите)

http://www.sendspace.com/file/3zvud7

Спасибо Киперу за реплей.

_________________
Satir in the past

Oh Frost,Froooost, not freezing me...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: читеры
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Посмотрел я это дело-по манере игры похоже на Fark или Ensign Smith.Вот мы его забаним и что???Он создаст через 10 минут новый аккаунт и опять зайдет в комнату.Короче хз как с читерами бороться,только если в ТА че нибудь изменить чтобы она не поддерживала читы.По идее когда буржуи допилят патч 4 версии-читы не должны работать.Если это конечно патч а не тупо сборник обновлений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: читеры
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 20:39
Сообщений: 309
Откуда: Ямал
Да, стиль один в один Ensign Smith, морозит потом отмораживает, а потом снова морозит.

_________________
1 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: читеры
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 20:39
Сообщений: 309
Откуда: Ямал
Сыграли игру :19.08.2012 - ZM - Painted Desert 2 - Xopek, [RU] VX_52 vs Zordon, NL_Terminator, Watchman[RU],

Блять, хотел игру просто запостить, вроде знатно меня подрючили, но кое-как я выжил и даже переломили. Но бляха поглядел повтор и этот гаденыш Zordon оказался фризером, мудак. Я даже расстроился...
Стиль все тот же. Обратите внимание на 25-28 минуте металл стабильно заморожен на отметке "64ме" и потом очевидно с 35минуты на отметке "1000ме".

http://www.sendspace.com/file/rvjd88

_________________
1 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: читеры
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011 22:37
Сообщений: 291
Horek писал(а):
Сыграли игру :19.08.2012 - ZM - Painted Desert 2 - Xopek, [RU] VX_52 vs Zordon, NL_Terminator, Watchman[RU],

Блять, хотел игру просто запостить, вроде знатно меня подрючили, но кое-как я выжил и даже переломили. Но бляха поглядел повтор и этот гаденыш Zordon оказался фризером, мудак. Я даже расстроился...
Стиль все тот же. Обратите внимание на 25-28 минуте металл стабильно заморожен на отметке "64ме" и потом очевидно с 35минуты на отметке "1000ме".

http://www.sendspace.com/file/rvjd88


Подозрительно для меня было между 12 и 14 минутами когда видел стабильно маленькую полоску металла,когда он строил первое т2.
Странно, наверное ты имел ввиду 34,6 металла между 25 и 28? До 35 минуты трудно сказать т.к стабильность 34 я вижу чуть дольше чем 46 с копейками у вотчмана к примеру, да и полоска с металлом у Зордана в это время пустая и строится все относительно не быстро, то есть создается впечатление, что с металлом и вправду проблемы, а в районе 34 мин 56 сек у меня все вылетает. Может быть это и есть глючный момент когда он включил 1000?)) Как у других реплей работает?

Кое как досмотрел реплей. Да под конец походу фриз металла на 331. Почерк как у Owen'а с со шпигованием т3 заводов и эир конструкторами. Он кстати вышел из игры как я понял?

_________________
Satir in the past

Oh Frost,Froooost, not freezing me...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: читеры
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 20:39
Сообщений: 309
Откуда: Ямал
Да, он вышел вслед за терминатором, вроде как сославшись на нехватку времени :)
У меня кстати тоже вылеты при повторе, с третьего раза только досмотрел и то с помощью .speed для ускорения. Тут не постоянный фриз, периодами так сказать, но очевидно когда в конце он клепал т3 реакторы и т3 танки спамил и др. фриз был, у меня в этот момент очень долго отметку "1000" показывает. У всех остальных все показатели шевелятся постоянно.
Вообще он себя представил как хорошего ОТА игрока, поэтому я и воевал до упора думая, что все по честному, тем более что меня они вдвоем жали по-началу конкретно.

_________________
1 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: читеры
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011 22:37
Сообщений: 291
Мне одному показалось что Necro иногда фризил ресы? Уж больно этот тупой спам старого знакомого напоминает.Или просто qaz с ним грамотно шарился?

http://www.sendspace.com/file/pephge

Реплей не совсем до конца(поздно было не стал досматривать). Полный мб у норфа есть.

Норф там под конец представления с браулерами случаем не было?))

_________________
Satir in the past

Oh Frost,Froooost, not freezing me...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: читеры
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
Frost
играл вчера с Вами, в его команде. Времени не было вообще смотреть за ним; но помню один момент (который впринципе, пока ни о чем не говорит) когда у Вуди напряги были в центре, то от него проавее такая струя юнитов пошла вверх :boss:

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: читеры
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 18:22 
Не в сети
Золотой железяка
Золотой железяка

Зарегистрирован: 27 ноя 2011 20:49
Сообщений: 117
Примерно в 1:08 игрового времени qaz просил Necro прекратить это. Это наверно говорит о чём-то. А немного ранее Norfolk атаковал командира бомберами, и тот как бы слабо повреждался. Хотя может просто лаги были или бомбы не "так" ложились. Потом Necro заявил, что устал и не сможет победить и потом вышел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: читеры
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Посмотрел реплей-да читер.Был фриз по крайней мере на 50 и 134 метала.Насчет реплея-я даже подумал что нижняя команда продует).А че щит увеличивает скорость строительства ракет?А то я давно вынашиваю идею спама ядерок))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB