Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авиация
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2011 18:37
Сообщений: 11
вот решил поиграть в ТА на патче 5.1.7 авиация вообще гавно куда делась летающая крепость?
из за сильного ПВО отпадает война на самолетах 1 вайпер сносит 100 риперов
у водных и наземных есть мего роботы так почему нету мега самолета??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Во-первых, не путай еск и АА в которое ты играл 3 года назад.
Во-вторых в 5.1.7 авиация вполне даже ничего, если рапир не бросат на флаккер, то они могут очень даже много кого убить включая ракетное ПВО.
В-третих "Мега-самолеты" есть - у коров и летающая крепость виндикатор и скайнет, а у армов аврора, все делается в Т3 заводе. В Т4 есть Т4 транспорт летающий, у армов на Т3 есть танспорт с которого можно стрелять - тоесть сделать любую летающую боевую еденицу на свой вкус.

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:48
Сообщений: 3
А как же Аврора и летающая крепость коре на букву "В"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
чесно гря я против.ибо все будут именно летающую крепу делать и хер чем остановишь... вон вендикатор у коров если особенно не лезть на стрельбу лазерами фигачит с пушек дай боже а падает очень не быстро и им одним мона расфигачит пол базы как нефик. аврора кнечно в этом плане сложнее но если правильно управлять то тож нехило будет. да и вообще разноются всякие те кто там стампи спамят и флешей как заплачут мол че за крепа летающая их нагибает.... нытики пля)))))
что косается авиации то да я смотрю еще флаки усилили даж анимацию взрыва их снарядов прикольную зделали рубят ваще терь дико авиацию не то что раньше фиг попадали.правда вон сеня по сети сыграл с братом и заметил что мобильные флаки и скайнет в патруле тупят нехило и порой вообще практически не стреляют по самолетам противника.мне мало понравилось такое. а скайнет и вовсе блин имеет 5 чтоли орудий на борту и бля его даже бройлеры убивали....кроче чето не фига толком не стреляет я и делать не стал его больше.кроче тупят они сильно...хахах разве что монтикора хоть стреляла норм правда дамаг уг но хоть стреляла))
кроче авиация есть авиация она и не может быть сильной ибо на деф слабая и никак не может сильнее быть земли.такова реальность.и так и должно быть.не то что в некторых модах со своими крепостями летающими а пво дохлое в моде.и попробуй останови....не игра будет а авиасимулятор.....я против таких крепостей.я бы даж вендикартора порезал ибо жеский на стрельбу с пушек. аврора против вендикатора чет сосет жеско.ибо ей полюбому над целью лететь издалека как вендикатор не умеет. хотя ей бы хоть лазерок добавили какой или пво ракетку чтоли. а то и против ввс ниачем а вендикатор вполне сбивает даж истребителей.кроче тут у армов голяк .хотя они землей могут компенсировать.но думаю вендикатор всеж имбоватый получается. я его из т3 после конструктора даж всегда первым делаю.ибо нех недооценивать его))))

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:givi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Ты не правильно понял задачи которые стоят перед этими юнитами.Аврора нужна для точечных ударов(реакторы или т3 завод).Скайнет обладает хорошим обзором и используется как контра броулерам-хорошо использовать в связке с дальнобойными юнитами(с джагернаутом например).Виндикатор дорогое фуфло-нет обзора,тупит страшно,долго строится,слишком слабый урон для его цены.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
ISSUS
в 5.1.9.1 флаки стали отстоем, по сравнению с 5.1.7.
Сейчас связкой 12-15 рапир можно спокойно убить флак и рядомстоящего кома. А при хорошем стечении обстоятельств, можно и десятком рапир завалить флак+ком

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
jokingly писал(а):
ISSUS
в 5.1.9.1 флаки стали отстоем, по сравнению с 5.1.7.
Сейчас связкой 12-15 рапир можно спокойно убить флак и рядомстоящего кома. А при хорошем стечении обстоятельств, можно и десятком рапир завалить флак+ком

пфффф правильно сделал что поиграв в 5191 перешел потом на 517)))правда чет нов версии совсем нестабильные получаются) не флак и должен быть сильным.особенно стационарный.хотя вон мобильные у мя по сетке тупили не подецки и их засраный бройлер один убивал..... ( биля пью чай и думаю что то он не сладкий.а я сахар не размешал...)))
кроче лучше вернуть силу флакам.ну по крайне мере стационарным. иначе тада имеет смысл в авиацию вкладывать неплохо

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
ISSUS
Ты понимаешь, в этой игре есть баланс; и если я говорю, что флак убить легче, то это не значит, что понаделал кучу самолетов и полетел убивать. Ты попробуй еще и наделай самолетов. Энергии оч. много требуют. ОЧЕНЬ много.
я ЕЩЕ РАЗ ПОВторяю, ты смотри не с позиции каких-то отдельных юнитв; а с точки зрения баланса в общем. И все встанет на свои места. Или почти все.

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Drobitel писал(а):
Ты не правильно понял задачи которые стоят перед этими юнитами.Аврора нужна для точечных ударов(реакторы или т3 завод).Скайнет обладает хорошим обзором и используется как контра броулерам-хорошо использовать в связке с дальнобойными юнитами(с джагернаутом например).Виндикатор дорогое фуфло-нет обзора,тупит страшно,долго строится,слишком слабый урон для его цены.

нет нет это ты не понял что я понял)) я прекрасно понимаю смысл аврору как точечного бомбарда.но всеж в основном этим он и ограничивается.поэтому его сложнее использовать по сравнению с вендикатором.я и грю далиб ему пво ракетку чтоли)))
на счет вендикатра не согласен с тобой основательно.да строится долго.да дорогоо стоитт.но поверь в умелых руках это окупится кратно.и джагер твой отсосет в итоге.может ты не понял. я грю что он крут когда не посылаешь прямой атакой его.когда он издалека стреляет пушками.правда для этого лучше автонацелку замутить а шуталл.так че урон я бы казал даже слишком большой если чесно....пушками все сносит я так понял у него пушки как у эмпериана? ну разве чууть слабее вот и считай урон.а за возможность всю эту махину носит по воздуху причем не так уж медленно и главное заметь дохнет она тож довольно долго.так вот за эту возможность ты и платишь так дорого.бо это очень эффиктивным может быть.а чтоб ты хотел за бесценок его строить чель?дык все ток их и будут лепить.это и есть баланс так сказать.ты представь скажем сумо.представил? прочный медленный и дамажит некисло.а вот терь представь что он летает ну по крайне мере со скоростью т1 транспорта.и имеет гдет такуюже прочность.и главное летает!!! и имеет 3!!! зеленых лазерка. не помню в каком моде это видел даже в 2х.толи френзи.но так или иначе даж когда эта шняга одна зависает над твоей базой или юнитами и ее минуту там сбивают всяки зачитники то поверь теряешь многое.а если их 10+ строить.....а если вендикатор будет такому соответствовать?может ты хош сказать чтобы лазеры у него били полноценно как анигилятор?? ну тады я ток его стремиться строить буду)) и никто не остановит) кроче ты не прав жеско по отношению к вендику.а я бы ему пушки то порезал....

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB