Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 29 мар 2024 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Drobitel писал(а):
Цитата:
а ты считал м?допустим один метал колонка 50 метала стоит. теперь представим сколько дает в секунду.2? 2.3?? куй там. обычно месторождения метала делятся на 3 части примерно поровну но зависит от мапы.тоесть не каждый дает по 2 метала. скорее даже большая часть дает дет п о1.1 метала или 1.5 чет такое. тоесть построеный металоизвлекатель как ктото писал за 20 сек окупается окупается скорее за 40-50 секунд.но это кривой подсчет.добавим сюда время на постройку.ну ком понятно быстро.обычно констрнукторами строят до? сколько он там строит секунд 10? больше? и то это если метал есть если нету он и 30 может строить....а еще прибавим время которое потребуется конструктору особенно кб чтобы дойти до скважины... ведь вы обыно строите базу к центру карты а основные ресурсы остаются к краю мапы и если нет поблизости конструктора то еще сек 30 вполне может уйти.и это не считая того что конструктора возможно придется построить вдруг всех убили или заняты...итого потеря 1-2 минуты и это на один только межет уйти.конечно говорить именно потеря имея ввиду полную остановку развития не правильно.имеется ввиду згачительные задержки в развитии постройке танков ресурсов и всего прочего.итого уничтожение вражеских ресурсов если не сразу то постепенно приводит к тому что тот кто постоянно теряет их развивается столь медлеенно что проигрывает.иными словами мож ресурсы всеж важны м?и мож стоит их получше охранять? вот об этом я говорю.то что вы там по всей карте настроите металопылесосов без защиты значит что по сути вы лиш окупите потраченое ибо бе защиты их тутже убивают.в результате тупо в постройку метала и вкладываете???глупо не правда ли....

Во 1 шахты застраиваются не все только те которые наиболее богаты металом.Теперь посчитай сколько нужно времени и скила чтоб их все сломать(еще при условии что нормальный игрок делает выборочную оборону-например у 1 шахты поставил ллт у другой нет).Больше шахт-больше метала.Больше метала-больше армия и развитие быстрее.Большая армия и развитие=победа-че тут не понятного?
Цитата:
харас харасом но не укрепить тылы это первый кирпичик в проигрыше...ладе в реальной войне чтобы занять территорию не достаточно просто потоптаться по ней.нада как то укрепиться на ней. а уж стратегические точки которые дают вам ресурсы тем более.ну понятно единичные точки де 1 метал на пару экранов вокруг не принципиален.по места де 3 например рядом метала вполне достойны защиты.а еще обыно таже будут соляры например....кроче можно постоянно отстраивать утеряное а можно и просто не терять ниче ценой траты на оборону.в итоге больше ресурсов будет у того кто защитил свои.ведь если они целы пусть и меньше но они постоянно дают ресурсы и следовательно развитие.и пока враг тратит свои ресурсы на новую отстройку и на то чтобы убивать свои войска об вашу оборону вы постепенно развиваетесь да еще и собираете метал оставшийся от неудачных атак врага.если удается соблюдать определенный баланс в обороне и нападении это дает немалое преимущество.
да и че тут грить про стратегию когда достаточно кома убить для победы.мне такое меньше всего нравится ...вся игра сводится к тому чтобы накопить там 10 т2 танков и зайдя с тыла убить кома.а почему так просто?да ебать обороны нихуа ведь нету.и если пара ллт еще остановит харас то т2 точно нет.кроче половина мною посмотренных демок явно разочаровала.понятно когда со стороны смотришь все иначе чем когда играешь тупишь забываешь чето или не замечаешь вовремя.сам любитель потупить при игре.но не на столькож чтобы совсем не строить оборону. правы те кто грят лучшая оборона нападение.но тут 2 нюанса.нападение если ты имеешь преимущество или у врага слабая оборона то да.но если он укрепился то нападение захлебнется.и второе.отсутствие обороны у себя ведет к тому что тя так же легко могут слить.и как показывает практика риск этот не оправдывается....да и просто пока враг будет бить оборону у тебя есть время чтото сделать построить или отступить в конце концов.кроче многим явно не помешалобы поучиться обороне...
а и да вендикатора я нашел уже...правда нах его в т4 пхать было.лучшебы новый тупой звездолет туда а вендика оставили.так былоб лучше.новое к новым старое к старым логично же....

На бумаге все просто.Кстати ты не думал о том что можно своими же юнитами защищаться?Заходи в гр попробуй доказать свою теорию на практике-только скажи когда.


ниасилил :away:

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
Pilot писал(а):
jokingly, я буду строится как ты, в начале нубовской карьеры.
Одна шахта, и 10 ЛЛТ её охраняющих.
Думаю, партия пройдёт бескровно. :)

Леонид, юмор у тебя действтиельно классный :ahaha:

Pilot писал(а):
VX$52, ты не маленький, и хуй пососёш.

:lol:

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 29 июн 2012 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Цитата:
я бы сыгранул с тобой но я хз как вы там сыгрываете да и по сети я еще не тренирован играть не думаю что выграю

Если ты хочешь чтобы твое пердило оставалось не тронутым, тебе просто необходимо вступить в ряды района!!!!
http://totalannihilation.getbb.ru/viewtopic.php?f=36&t=230

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Drobitel 04 июн 2012 00:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
ахахах ну наконецто оживился форум! есть поржать с чего.и уже есть те кто хотят играть со мной))) вот начало ниче так)) теперь гр поставить настроить и мона учиться играть буде у папок)да и присели тут на уши.попиздеть на счет тактики низя чель? совсем черствые вы стали.оно и понятно баланс вам все меняют бедолаги))
а и да кстати я не жирный а на то что неадекват лучше быть неадекватом чем строиться под тупые стандарты понятий о человечности.зато я необычный не такой как все)) а вы кто??? зомби? роботы живущие по правилам нерушимым?и тада вращал вас на половом члене :fuck:
кстати да пилот нада с тобой сыграть.ты я смарю писун крикливый нестандартный видать.и играть будешь необычно я прав??? лан писун жди и я приду)))

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Когда у тебя появится желание, просто затаривайся последней версией мода, набирай мне на трубу и блядь бухич пойдет не хуйский.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Drobitel писал(а):
Цитата:
я бы сыгранул с тобой но я хз как вы там сыгрываете да и по сети я еще не тренирован играть не думаю что выграю

Если ты хочешь чтобы твое пердило оставалось не тронутым, тебе просто необходимо вступить в ряды района!!!!
http://totalannihilation.getbb.ru/viewtopic.php?f=36&t=230

чет не хочет аккаунт создать.если имя занято оно не пишет об этом?или еще какие причины?

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
http://gamerange.ru/index.php/setup

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Drobitel писал(а):

вот только письма уже мин 20 нету... ну чтоже ждем пох

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 29 июн 2012 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB