Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 04 дек 2020 09:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авиация
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 18:08 

jokingly писал(а):
ISSUS
Ты понимаешь, в этой игре есть баланс; и если я говорю, что флак убить легче, то это не значит, что понаделал кучу самолетов и полетел убивать. Ты попробуй еще и наделай самолетов. Энергии оч. много требуют. ОЧЕНЬ много.
я ЕЩЕ РАЗ ПОВторяю, ты смотри не с позиции каких-то отдельных юнитв; а с точки зрения баланса в общем. И все встанет на свои места. Или почти все.

та я тя понял.я знаю как доррого и долго авиация стоит.но если пво слабое то пачка бролеров и рапир достигнет цели даж глубоко в базе врага.а это некисло. просто постепенно строить самолетики не кидая их по пустякам а когда накопятся налетел и хана. не то что я вон с братом играл вчера в 517. штук 30-40 моих рапир 2-3 флака сожрали как нефик.даж реактор до пол ХП я не снес....вот это пво..стреляет ппц далеко и учитывая обзор штурмовиков сразу не заметил не убил все нету штурмовиков.это дает защиту и томуже кому(хотя не люблю играть с концовкой при смерти кома) и ваще базы и тылов.я правда 5191 всего пар раз сыграел еще так потестить.но мож я преувеличил на этот счет.но тыж сказал ослабили вот я и ввыразил мысль) я то по возможности много строю флаков особенно на ресурсах своих.да еще мобильных в патруль всюду пускаю.а еще и джетро там нередко всяких и леплю кучу дефендеров ибо научен не раз даже с кампом что такое 10-20 рапир)))

«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 18:39 

Цитата:
на счет вендикатра не согласен с тобой основательно.да строится долго.да дорогоо стоитт.но поверь в умелых руках это окупится кратно

В умелых руках все окупается
Цитата:
джагер твой отсосет в итоге.

Ты забыл про скайнет
Цитата:
дохнет она тож довольно долго

Пачка хавков за пару секунд уделает его
Цитата:
а чтоб ты хотел за бесценок его строить чель?

Я к этому не призывал-просто по моему это совершенно бесполезный юнит в сетевой игре.
Короче для какой цели нужен виндикатор по твоему?Я тебе могу сказать как достичь этой цели легче.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 18:51 

И вообще куда весь народ делся-не с кем рубануть

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 19:48 

Цитата:
Ты забыл про скайнет

а если скайнет к вендикатору приделать?
Цитата:
Пачка хавков за пару секунд уделает его

а если скайнет к вендикатору приделать? да и парочку хавков впридачу?и кстати чтоб ты знал уж парочка хавков точно не за пару сек уделает поверь.да и сбить парочку он в состоянии сам.его минимум десятком сбивать нада и то успеет неплохо чегонить снести
Цитата:
Я к этому не призывал-просто по моему это совершенно бесполезный юнит в сетевой игре.
Короче для какой цели нужен виндикатор по твоему?Я тебе могу сказать как достичь этой цели легче.

одно дело легче и совсем другое эффективнее.ты можеш три часа свои джагером идти ко мне и ваще не факт что дойдешь.особенно если у мя будет берда или чего пуще вулкан.а если он без скайнета и ваще пво штурмовики съедят его как нефик. а вендикатор и тупо улететь может уйдя из под атаки... и если ты мериешь тупо по ресурсам то это не легче.ты может не понял или не знал но у вендикатора 2 пушки стреляют довольно далеко и дамажат гдет как эмпериан.прибацаем скайнет для обзора или автотаргет замутим и все.не надо лететь на пролом подлетаем на расстояние выстрела с пушек и сносим постепенно продвигаясь все нахуйЁ!!!! и чтобы его остановить только нападать на него пво и не иначе.тоесть все стационарные сооружения не имеют толку против такого.разве что аннигалятор дострельнет.но вендик его за 6 сек дето съест вроде так он хавает если с пушек.лазерами дольше.а да еще джагер твой.как думаешь как долго его вендик есть будет?
кроче просто попробуй выдели ресурсы и построй его.и попробуй не лазерами лететь на пво а из далека пушками.и поймешь что такое эффективность.хоть и за большую цену.а ах да еще мобильность вендика ну очень высока.а от всяких там хавков его и тупо на землю усадить можно.а еще я так забовлялся.садил вендика на ввс чинилку ховеркрафта и ездил ею с вендиком а он растреливал. когда чинилка дохла он взлетал.но вот таким способом мона и пво хавков преодолеть во а еще на водных картах есть т2 и даж т3 ремонтник для ввс.на т3 если не 4 вендика усадить то 2 точно можно.а учитывая прочность карабля особенно 4 вендика это нехеровый дамаг.правда реализовать подобное мона разве что на больших картах))) но нада попробовать как нить)
Цитата:
И вообще куда весь народ делся-не с кем рубануть

я бы сыгранул с тобой но я хз как вы там сыгрываете да и по сети я еще не тренирован играть не думаю что выграю :inv:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 15:53 

Цитата:
одно дело легче и совсем другое эффективнее.ты можеш три часа свои джагером идти ко мне и ваще не факт что дойдешь.особенно если у мя будет берда или чего пуще вулкан.а если он без скайнета и ваще пво штурмовики съедят его как нефик. а вендикатор и тупо улететь может уйдя из под атаки... и если ты мериешь тупо по ресурсам то это не легче.ты может не понял или не знал но у вендикатора 2 пушки стреляют довольно далеко и дамажат гдет как эмпериан.прибацаем скайнет для обзора или автотаргет замутим и все.не надо лететь на пролом подлетаем на расстояние выстрела с пушек и сносим постепенно продвигаясь все нахуйЁ!!!! и чтобы его остановить только нападать на него пво и не иначе.тоесть все стационарные сооружения не имеют толку против такого.разве что аннигалятор дострельнет.но вендик его за 6 сек дето съест вроде так он хавает если с пушек.лазерами дольше.а да еще джагер твой.как думаешь как долго его вендик есть будет?

Третий день ржу с постов этого гения :lol:
Знаешь, у меня один друг был, он любил больше не играть, а представлять как он играет и всех крушит... :lol:
Попробуй сыграть по сети, против хороших игроков и поверь, ты даже центуриона построить не успеешь, не то что вулканы, вендикаторы, кроготы, олимпусы. Отсосешь от флешек и пойдешь АИ на easy рвать :hyhyhy:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 20:21 

VX$52 писал(а):
Цитата:

Третий день ржу с постов этого гения :lol:
Знаешь, у меня один друг был, он любил больше не играть, а представлять как он играет и всех крушит... :lol:
Попробуй сыграть по сети, против хороших игроков и поверь, ты даже центуриона построить не успеешь, не то что вулканы, вендикаторы, кроготы, олимпусы. Отсосешь от флешек и пойдешь АИ на easy рвать :hyhyhy:

да ладно??? я же в общем считаю а не только то что ваших мозгов на т1 хватает :fool:
я вон решил поучиться качаю демки ваши смотрю.бля :stol: такие ваще все рашеры и нихуя не оборонеры я просто ухахатывался не раз когда горе папки лишались половины и больше ресурсов своих от какойто зебредшей случайно флашь или даже джеффт.все такие папки к центру бежать быстрее там строить базы и ебать никакой обороны почти нету.в итоге вся ваша битва это т1 за спину заслать и разьебать беззащитные ресурсы ибо ума поставить ченить для защиты видимо не хватает....80% ресурсов тратите а танчики и остальное на развитие и оборону.и бля я одно понял.если буду так играть с кемто в пати там.и если не будутмя прессовать сильно я еба каким нить засраным шпионом у всех по пол базы спизжу без напряга.... вместо ваших папко-рашей хоть бы немного обороны строили чтобы вас не дрючили в жопу флаши всякие.а то то и дело что отстраиваете утраченые ресурсы.и это игра??? ты прости но меня привлекает более разнообразная и продуманная игра чем тупо АААААА в бой пиви!!!!!убили пиви.ааа в бой рокко!!!! и так постоянно. ни флаков ни тостеров не построите в ключевых местах.и я ебу летает 5 рапир ебут все на лево право и пох 1 дефендер максимум?? ты мне про такую игру??? не спасибо знаешь с кампом будет интереснее :ahaha: папки рашеры бля...больше зачастую теряете чем получаете своими прыгскоками друг на друга по три юнита...пох ваще

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 00:47 

ISSUS
думаю, после твоего последнего поста с тобой прост оникто не будет спорить, т.к. говорить о том, что сам не делаешь, по меньшей мере немного неразумно.
Запомни простую истину: играя в обороне ты НИКОГДА не выиграешь противника.
Все очень просто

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 00:51 

Цитата:
я вон решил поучиться качаю демки ваши смотрю.бля такие ваще все рашеры и нихуя не оборонеры я просто ухахатывался не раз когда горе папки лишались половины и больше ресурсов своих от какойто зебредшей случайно флашь или даже джеффт.все такие папки к центру бежать быстрее там строить базы и ебать никакой обороны почти нету.в итоге вся ваша битва это т1 за спину заслать и разьебать беззащитные ресурсы ибо ума поставить ченить для защиты видимо не хватает....80% ресурсов тратите а танчики и остальное на развитие и оборону.и бля я одно понял.если буду так играть с кемто в пати там.и если не будутмя прессовать сильно я еба каким нить засраным шпионом у всех по пол базы спизжу без напряга.... вместо ваших папко-рашей хоть бы немного обороны строили чтобы вас не дрючили в жопу флаши всякие.а то то и дело что отстраиваете утраченые ресурсы.и это игра??? ты прости но меня привлекает более разнообразная и продуманная игра чем тупо АААААА в бой пиви!!!!!убили пиви.ааа в бой рокко!!!! и так постоянно. ни флаков ни тостеров не построите в ключевых местах.и я ебу летает 5 рапир ебут все на лево право и пох 1 дефендер максимум?? ты мне про такую игру??? не спасибо знаешь с кампом будет интереснее папки рашеры бля...больше зачастую теряете чем получаете своими прыгскоками друг на друга по три юнита...пох ваще

Много тут таких как ты побывало. Ты поиграй, попробуй, посмотри... Ты думаешь люди тут по 2-3 года играют, а оборону строить не научились? :hyhyhy:
Объясняю на пальцах. Пока ты будешь полчаса строить оборону вокруг 5 жил металла, "рашеры" уже захватят 10-15 жил не строя никакой обороны (потому как твои ллт, синтинелы и пунишеры до них не дойдут :hyhyhy: ), итого - ты будешь развиваться на +15 металла, а "рашеры" на +30. И тебя снесут на 20й минуте... Надеюсь доступно объяснил.
Вобщем, добро пожаловать на поле битвы - доказывать, что твои слова не пустой треп ;)

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 01:50 

:fuck:

Последний раз редактировалось Pilot 29 июн 2012 00:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 02:34 

ахахах поржал всем спасибо.я не грю что нада тупо в обороне сидеть.я грю что ннужен балланс.а вам не хватает именно обороны.и все ваше битво сводится к тому чтобы отстроить свои скважины и соляры и погнуть такие у врага...еще раз грю наблюдая демки я видел в 1ю очередь колоссальные дыры в обороне.и все свободно ездят пиздят друг друга.а там чел вышел крутяк такой на центр залепил завод и даже дефендера и ллт построил!!!! и играет так всю игру...приехало 2 танка разэбали все еле убежал. опять построил завод и нихуя даж сраный сентинел не поставил.опять приехало пизды влило и так играет всю игру то и дело что отстраивая развалины.но бля!!!! неужели закрепившиь гдето построив улучшеный завод там пох какой рядом мохо реактор бля ну неужели низя сделать защиту для вего этого??? а завод то не 500 метала стоит т2.а все остальное а потери времени??? вы бы посчиталь сколько вы теряете на отстройке убитых беззащитных шахт бля.по крайне мере половина тех кого я глазел в демках играют считай на раше только.и как ни странно нихуя не тянут. теже кто вовремя стрит гвардианов сентинелы на ключевых местах те и побеждают. и пусть не будет десятков танчиков в рукаве но и враг будет убиваться об пару тлт с гвардианом очень сильно. особенно под зубами. не люблю играть так чтобы пошел на врага войско разыбал об него пришел на базу а ее почти нет.и по новой отстроил и опять по кругу.хуйта кроче. я всеже стараюсь как то балансом играть а ни как вы *ни в голове ни в жопе.а если играть 3х3 или больше то скажем пока 2е сдерживвают отвлекают врага 3й строит и себе и им оборону кучу сраных гвардианов пох.чем не варик? или не оборону а тупо все в развитие вкладывает в ресурсы и ном технологии.ведь он не тратит на нападение почти ниче.и в итоге пока враги срались с теми 2мя 3й получил норм ресурсы и начал шпарить уже т2 - т3 технику.и вполне так дал пизды потом.не пробовали такого не лышали о командной стратегии??? ну дык пораскинте тогда мозгами на досуге а стоит ли всей пати тупо ити в рашь или комуто на развитии сидеть.....
лан пох здесь ниче не изменится от пиздежа нашего)))) играйте как играете а я как играл буду.вон бля нов мод ном ебантяйскими юнитами.....ска где мой любимый вендикатор?????? все нах коров буду армами играть :inv: :bore: :bee:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]