Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Объясни почему.

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Цитата:
Ну как думаеш командор без нихрена переживет нападение 3-4 пантер? Защитит мейн от 2-х риперов? Да он и с зеленым лазером не переживет если только он будет раза 1,5 или 2 мощнее сентинелы.

3,4 пантеры должен выдержать и 2 риперов,но не более.Тем более если убрать дган-фаст т2 не так эффективно будет,по скольку защитить это завод коммандир не сможет.Согласись что это глупо,когда можно защищаться комом при отсутсвии обороны.Но это просто мысли вслух-на такие предложения никто не пойдет,потому что все привыкли уже к существующим правилам игры.А так у меня дофига идей по кардинальным изменениям в еске.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Norfolk писал(а):
Объясни почему.

Ctrl+D ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Возможно.

Короче никто ничего менять не будет, ТА - одна из таки игр где можно играть по правилам, а можно играть грязно. Например при игре в карты тоже ведь можно мухлевать, или еще в каких играх, так почему в компьютерных играх так не может быть? Дворкин, ты можешь хоть в каждой игре ничего не строить а только комбомбить казика какого-нибудь, в конце концов просто с тобой перестанут играть и все.

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:58
Сообщений: 188
Ctrl+D, кстати, лечится. Взрыв от самоуничтожения и взрыв от убийства разделены изначально. Их можно сделать разным, т.е. ослабить значительно ctrl+D. Если разобраться - он и так не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Norfolk писал(а):
Возможно.

Еще как.
Norfolk писал(а):
Короче никто ничего менять не будет,
Каждый месяц меняется все.
Norfolk писал(а):
ТА - одна из таки игр где можно играть по правилам, а можно играть грязно.
Грязно? Это не давать выигрывать?
Norfolk писал(а):
Например при игре в карты тоже ведь можно мухлевать, или еще в каких играх, так почему в компьютерных играх так не может быть?
Ты не попутался в понятиях случайно? Мухлевать это использовать неигровые возможности. Д-ган и взрыв игровые возможности.
Norfolk писал(а):
Дворкин, ты можешь хоть в каждой игре ничего не строить а только комбомбить казика какого-нибудь, в конце концов просто с тобой перестанут играть и все.
Потому что неинтересно и ничейненько? Может быть тогда Сицилианскую защиту в шахматах запретить играть, а то там тоже не интересно и ничейненько и какой нибудь Карлсен прекратит играть с Анандом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
qaz писал(а):
Ctrl+D, кстати, лечится. Взрыв от самоуничтожения и взрыв от убийства разделены изначально. Их можно сделать разным, т.е. ослабить значительно ctrl+D. Если разобраться - он и так не нужен.

Цитата:
Короче никто ничего менять не будет,
(с) норфолк

Ну уж блять если норфолк сказал то да, нам надо помолчать...
великий хуле норфолк все разрулил...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
я не понимаю дворкин, ты чего хочешь добиться?
когда я пришел на форум, тут были мега срачи с твоим участием и еще нескольких пиплов. На тебя все гнали, я думал неправильно они делали и не справедливо. Но сейчас я понимаю, что ты тролль(?). Неужто никому не ясно, что баланса никогда не будет такого, как хотим мы; просто из-за того, что нас очень много и каждый что-то хочет посоветовать ботану.
Дворкин, ты усираешься по поводу баланса, а сам последний раз играл год назад. Дворкин, мне кажется ты любишь попиздеть заместо того, чтобы что-то делать. Дворкин, просто играй и получай удовольствие.
На данный момент на МОЙ взгляд нет никаких имб, мне игралось достаточно легко и непринужденно. Игралось интересно и я просто получал кайф от игры. Дворкин, у тебя куча постов, которые не несут смысловой нагрузки никакой в данном контексте. Я реально непонимаю кучу выпадов в стороны некоторых людей.
про кома в центре:
выйди и отдгань его, в чем проблема?
если 1 вс 1-выйди просто из игры.
Все вопросы решаемы

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2011 00:21
Сообщений: 133
Кхм. Можно и я дровишек подкину?
Кажется изначально в теме не было претензий по поводу кома в центре? Претензии были по ком рашу? Различия думаю очевидны. Одно дело если смог в центре комом закрепиться, флаг тебе в руки, молодец, тактическое противостояние выиграл. Другое дело когда не смог этого сделать из-за того что противник построил пунишер, достающий всё что ты построил в центре, и остается либо отступить, либо идти д-ганить пунишер.
Мне кажется только эта ситуация реально проблемная?

Лирическое отступление.
Все вышеперечисленные предложения по поводу того что кому дать лазер НЛТ, дефендер, ещё чё-то там...
Так может меньше слов, больше дела? Как вот понять - говно так будет или норм, если не попробовать? Я за то чтобы в тестовом варианте это всё испробовать, записать 5-10 реплеев, выложить на всеобщее обозрение и оценить...

ИМХО. Знаете почему не стоит ничего менять? Потому что инвиз кома и д-ган вносят некий элемент непредсказуемости в игру... Ведь при правильном использовании и удачном стечении обстоятельств можно комом и от 2-3 мавериков отбиться... А можно и от одного сдохнуть, если натупить... Можно крогота за-д-ганить и переломить ход сражения одной рискованной вылазкой... Но можно и просрать в такой ситуации... А уж шедевральные игры где 5-6 раз приходится, вытирая пот со лба, снова и снова уходить комом в инвиз чтобы отбиться от очередной волны превосходящих сил противника... Неееет, ну куда без этого?

А по поводу того как решить проблему ком раша - сделать чтобы урон от взрыва кома по другому кому был 0. Кто первый от-д-ганит - тот победил =) Но прикол то весь в том что тот на кого наступают, может выстрелить д-ганом в то место до куда наступающий ком дойдет только в течении секунды... Соответственно тот кого ком рашат сможет от этого самого ком раша оборонятся... Ну это так, соображения чисто, в целом пох, играем и играем, каждый так как умеет =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
VX$52 писал(а):
Так может меньше слов, больше дела? Как вот понять - говно так будет или норм, если не попробовать?
Пробовали уже. Все норм.
Но людям не нравится без взрывов и пыщ-пыщ-ололо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB