Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
qaz писал(а):
Комм с лазером и имунный к взрыву другого кома будет использоваться исключительно для атаки с войсками на другого командира.
1) А ничего что ты идешь в "гости" к другому, и войск у него будет поболее? А если не будет - ну чтож, нуб который к этому времени не смог ничего построить должен приграть. Ничего фантастического тут нет.
qaz писал(а):
Если нет - я первый прилечу к тебе на базу и разнесу все солярки к черту, потом пристрелю кома - делать что будешь?

2) А почему ты не делаешь так сейчас? Не прилетаешь, не выносишь шахты?

3) Ты вообще пробывал так играть или это все твои фантазии на тему какбы было?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:58
Сообщений: 188
Цитата:
1) А ничего что ты идешь в "гости" к другому, и войск у него будет поболее? А если не будет - ну чтож, нуб который к этому времени не смог ничего построить должен приграть. Ничего фантастического тут нет.


А поболее это сколько? Лишний джеффри достаточное преимущество для победы? Получится, что да - достаточное. Лишний выстрел лазером. У кого больше джефри, тот первый и убьет.
На вопросы о лазере то ответь, радиус урон и т.д. Это важно. ЦЕНОЙ ПОТОМ НЕ ОТБАЛАНСИРУЕМ!!!!!


Цитата:
2) А почему ты не делаешь так сейчас? Не прилетаешь, не выносишь шахты?

3) Ты вообще пробывал так играть или это все твои фантазии на тему какбы было?


Сейчас ком не летает. А раньше пробовал - заканчивалось смертью и своего и чужого командира из-за взрывов. Опять же вопрос цены лазера. Раньше был красный лазер бесплатный, который хочешь - не хочешь, а работал в любых условиях. Для него не требовалась дополнительная выработка энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
qaz писал(а):
А поболее это сколько? Лишний джеффри достаточное преимущество для победы? Получится, что да - достаточное. Лишний выстрел лазером. У кого больше джефри, тот первый и убьет.
Ну вот и ты тоже теперь понял наконец суть игры! ))


qaz писал(а):
На вопросы о лазере то ответь, радиус урон и т.д. Это важно. ЦЕНОЙ ПОТОМ НЕ ОТБАЛАНСИРУЕМ!!!!!

Радиус как у ллт, что бы ллт доставали до него и являлись некой проблемой.
Урон как у снантинела (можно чуть больше).
+ ракетница как у дефендера.
+ отсутствие взрыва (то есть взрыв как у обыкновенного сумо или другого подобного сарая на колесиках).


qaz писал(а):
Сейчас ком не летает. А раньше пробовал - заканчивалось смертью и своего и чужого командира из-за взрывов.
Так теперь это закончится только твоей смерть. Чего плохого?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 20:39
Сообщений: 309
Откуда: Ямал
>>>При чем тут центр? Под центром я имею ввиду просто лучшую позицию или скопление ресурсов. Не более. Столкновения в начале игры за ресурсы есть всегда, или ты вообще не хочешь никаких баталий до т3?
>>>Или у тебя претензии что карты неравномерны по заполнению ресурсами и есть ключевые позиции которые нужно захватывать. Ты определись.

Ты гонишь, или просто непонятливый, или может придуриваешся?! Я ведь все, что имею ввиду доступно изложил ранее.
Очевидно, что на 90% карт в центре сосредоточены ресурсы, иногда крупные ресурсы. И столкновения за ресурсы это норма, но столкновение комов в центре за ресурсы это (по моему мнению) не норма.
Вот ведь до чего договорились, по дворкину не просто ком в центре, а ком на чужой базе это норма. Замечательно.

_________________
1 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 20:39
Сообщений: 309
Откуда: Ямал
П.С. мне далее можешь не пояснять ничего, я твою позицию понял.

_________________
1 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Horek писал(а):
но столкновение комов в центре за ресурсы это (по моему мнению) не норма.
Чем командир отличается от других юнитов которые могут столкнутся в центре? Ценностью?
Ну, например, потеря только что постоенного крогота который даже выстрелить не успел фактический проигрыш. И что теперь, по твоему столкновение в центре двух кроготов не норма?
Каждый игрок сам решает что для него норма, а что нет. Играть по виртуальным правилам типа "посоны, а давайте не рашить друг друга 30 минут" или "посоны, а чего это он командиром на центре гвардиан строит" и т. д. это к ISSUS`у.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Horek писал(а):
но столкновение комов в центре за ресурсы это (по моему мнению) не норма.

Horek писал(а):
И в заключении. Я спокойно уже отношусь к комрашу, и если я выйду к центру и меня задэганят, то я ничего не скажу, все по делу. Все просто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Можно убрать дган вовсе,и добавить его на t3 upgrade center.И сделать так,чтобы взрыв только половину жизни кому снимал.По моему неплохой вариант.А чтоб ком выдерживал т1 период-можно увеличить мощность(и стоимость?) его красного лазера.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Drobitel писал(а):
Можно убрать дган вовсе,и добавить его на t3 upgrade center.И сделать так,чтобы взрыв только половину жизни кому снимал.По моему неплохой вариант.А чтоб ком выдерживал т1 период-можно увеличить мощность(и стоимость?) его красного лазера.

А ты сможешь заинтересовать этим упертого вотана?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю Ком Раш
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 20:39
Сообщений: 309
Откуда: Ямал
Horek писал(а):
но столкновение комов в центре за ресурсы это (по моему мнению) не норма.
Horek писал(а):
И в заключении. Я спокойно уже отношусь к комрашу, и если я выйду к центру и меня задэганят, то я ничего не скажу, все по делу. Все просто.

И что?! Тебе скучно? Вырывание фраз из контекста... хорошая работа.

Слушай, я повторюсь, мне твоя позиция понятна, мне ничего от тебя по этому вопросу более не надо.

_________________
1 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB