Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет собраться и сыграть в большую игру?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
.


Последний раз редактировалось Pilot 23 апр 2016 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет собраться и сыграть в большую игру?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:58
Сообщений: 188
Pilot, а я не спорю, что ТА это просто великолепная игра. Не ОТА, с её дисбалансами, как таковая, но скорее ЭСКА. Эта игра отличается подходом к экономике и возможностями. Она очень умная и непредсказуемая. Я уверен, что тот, кто правильно предложит игрокам эту идея заставит мир забыть про все стратежки от Близзард. Но пока это не случилось, можно с чистой совестью вспоминать "минувшие дни и битвы, где вместе рубились они".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как насчет собраться и сы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016 21:25
Сообщений: 2
Откуда: Россия
Есть предложение ещё разочек собраться и пообщаться.
Те, кто за, прошу голосовать.
Тем, кто против, предлагаю воздержаться от голосования.

ОффТоп: Если нужно больше информации, попробуйте поискать здесь "Найти Ответ" была аналогичная тема.

_________________
Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет собраться и сыграть в большую игру?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009 13:11
Сообщений: 43
Откуда: Челябинск
А я вот начал опять играть, каждый вечер бои есть пять на пять и не одна комната к тому же. Только, к сожалению, русскоязычного сообщества не хватает. Я за!

_________________
Участник турнира Winter Cup 2011
Победитель NewYear Cup 2011!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет собраться и сыграть в большую игру?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 20:20
Сообщений: 195
А я вот за картостроительство опять взялся, ну и поиграть присматриваюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет собраться и сыграть в большую игру?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
RofLas писал(а):
А я вот за картостроительство опять взялся, ну и поиграть присматриваюсь

RofLas картострительство, это ахуительно.
RofLas, объясни мне не доношенному, картостроительство в ТА у картостроителей, это спизьдить карту у Норфолка, и сделать размер карты не много меньше или больше?
Я честно говоря не знаю не одну тут инфузорию туфельку на этом сайте, которым бы были интересны карты.
На теме карт, уже давно люди съели собаку, остались какие то пионеры из шестого Б, для которых эта тема путь в жизнь.

И вообще, ребята, огласите весь список пидарасов ТА, которые на вас хуй не положат в новом порыве поиграть в ТА.
А если вы такой список огласить не можете, то не надо дешёвых понтов.
Крутизна невьебенная, вечно живой великой ТА.
У вас уже были турниры, и вы уже собирались, только не как не собрались, потому что у вас генералы ТА, писали отмазки от игры в постах, вместо того, чтобы в ТА поиграть.
Гнилой у вас тут народец.
А игра, это прежде всего люди.

RofLas, да и какие карты на хуй?
RofLas, вспоминая моего бывшего друга Бобо скажу так, как он когда то мне сказал, и он был прав.
"Мальчики которые не хуя не соображают в унитах, становятся все картостраителями".
Зато они могут гордо сказать, что они разработчики ТА.
Они могут по балансу расставить на карте шахты и сделать размер карты меньше или больше. ))
Балансёры одним словом, картосраители, разработчики ТА, не хуй собачий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет собраться и сыграть в большую игру?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 20:20
Сообщений: 195
Pilot - Не знаю, мне всегда доставлял сам процесс создания карты, играю я не очень, эртээски всегда плохо давались, ну талантлив в том чтоб плохо играть, просто думаю что в картостроительстве от меня больше толку. Люди вон хвалили мои поделки, а когда играл, говорили: опять этот ритард всё просрал, faking noob, некогда больше не возьму его в команду, после таких слов было как то не уютно, не чувствовалось дружественной атмосферы от которой я по своей ранимости и чувствительности очень зависим, поэтому и перестал играть, это ведь и большое напряжения в плане нервов, когда играешь, у меня даже глаз дёргался, легче конечно в писать пустые строки в чате, чем играть, ведь это труд, ну для меня во всяком случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет собраться и сыграть в большую игру?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
RofLas писал(а):
Pilot - Не знаю, мне всегда доставлял сам процесс создания карты, играю я не очень, эртээски всегда плохо давались, ну талантлив в том чтоб плохо играть, просто думаю что в картостроительстве от меня больше толку. Люди вон хвалили мои поделки, а когда играл, говорили: опять этот ритард всё просрал, faking noob, некогда больше не возьму его в команду, после таких слов было как то не уютно, не чувствовалось дружественной атмосферы от которой я по своей ранимости и чувствительности очень зависим, поэтому и перестал играть, это ведь и большое напряжения в плане нервов, когда играешь, у меня даже глаз дёргался, легче конечно в писать пустые строки в чате, чем играть, ведь это труд, ну для меня во всяком случае.


RofLas, делай эти карты для себя.
Кто против?
Бобо вон тоже для себя делает мод до сих пор, и заходит сюда под гостем.

RofLas, тут было уже много картостраителей, не нужно это не кому, мы все видели столько карт, от стольких картостраителей, что эта тема себя изжила.


Последний раз редактировалось Pilot 04 окт 2016 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет собраться и сыграть в большую игру?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 20:20
Сообщений: 195
Pilot - в плане: объяснить что такое картостроительство? Ну для меня это вот: недавно сделал кратер Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как насчет собраться и сыграть в большую игру?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 20:20
Сообщений: 195
Цитата:
RofLas, делай эти карты для себя.
Кто против?


А я как? Навязываю что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB