Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с игрой
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
так при чем тут винда-то оказалась? почему у меня не закрыты порты, а у тебя закрыты?

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с игрой
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 23:42
Сообщений: 257
Потому что Выньдоуз, хоть ХР, хоть 7-ка, всеравно Выньдоуз. Посему чаще проще пере-установить за час, нежели морочить голову сутками.
У меня самого 7-ка уже больше полу года работает как часы.

_________________
2 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с игрой
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
talik
сам факт переустановить винду- проблем нет.
Но тут куча разного попутного говна вылазиет- переустановка дров, переустановка прог, настройка VPN, локальной сети и т.д.
Причем у меня еще звковая странная какая-то (или вообще вся мать)- на нее обычные Реалтековские дрова не идут. Там нужно делать хитрую процедуру- скачивать какие-то особенные дрова, установить их, потом обязательно отключить устройство ,установить другое- появится новое- его отключить и включить ранее отключенное- короче гемор пипец. И самое главное всегда хочу это записать как и что делать (или скачать экстрактор драйверов), но бля, впадлу ведь :lol: :fool: И потом мучаюсь... Щас вот опять без звука сижу
Norfolk
Винда даже не знаю причем, я так понимаю возможно глюк какой-то... Реально стремно что проблему не решил. У меня были закрыты ВСЕ, понимаете все какие можно порты. ТАкого просто в принципе не может быть.
После переустановки внеся в список дов. прог проверку портов, ГР и ТА все работает как и прежде идеально. ПОРТЫ ОТКРЫТЫ ВСЕ.
Почаще лучше буду делать сохранение системы (для послед. полного восстановления)

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с игрой
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:29
Сообщений: 203
у меня такая же проблема была:месяца 3 назад вдруг ГР перестал создавать игры так же черный экран на семерке и так далее........я как то просто забил на это)))меня вот больше волнует проблема почему ТА вылетает при игре....можео продержаться полчаса и вылететь, может на первой же минуте, а иногда но очень редко не вылетаеет вообще...просто закрывается ТА во время игры и все....после того как месяц вот так вот вылетаешь и не можешь поиграть нормально-желание играть пропадает вообще....

тему поднимал уже давно так и не решил проблему

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с игрой
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
snick
мож какая либо аппартаная несовместимость?
купи новый комп

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с игрой
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:29
Сообщений: 203
:hyhyhy: норм совет...я попробую Та полностью пересобрать, открыть все порты, настроить комп и вай фай роутер и снова попробую сегодня зайти поиграть

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с игрой
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 21:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
jokingly
Посмотри в Bios настройки, походу у тебя две звуковухи - встроенная и внешняя, одну из них отруби и станет легче )

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с игрой
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
Balthazar
Внешней нет) Мож я и профан ,но чуток то разбираюсь)))
Меня что смущает это то, что при включении звука в микшере виндовском и все проигрыватели показывают то, что звук есть; проигрыватели не ругаются что выводить не через что, т.е. звук как бы есть но его нет.
И еще напрягает звуковуха в видеокарте- для чего она нужна и как настраивается она- я че то не догоняю

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с игрой
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 01:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
jokingly
Вот насчёт звуковухи в видеокарте - вот это реально круто )))) А видеокарта, могу предположить, в тапках?

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с игрой
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
Balthazar
Появление стандартов Blu-ray disc и HD DVD дало сразу два преимущества: с одной стороны, разрешение видео увеличилось до 1920х1080, с другой — появилась возможность использовать намного более высококачественный звук типа Dolby Digital True HD, DTS HD Master Audio или LPCM (linear pulse code modulation). Оба эти фактора должны в перспективе сподвигнуть покупателей приобретать фильмы в новых форматах и заменить ими DVD.

Если в случае с видео никаких ограничений нет, все современные графические платы с поддержкой HDCP в состоянии воспроизвести защищенные Blu-ray/HD DVD фильмы в полном разрешении 1920х1080, то в случае с воспроизведением высококачественного защищенного аудио всё не столь тривиально.

Технически ничто не препятствует декодированию разнообразных звуковых форматов (DD TrueHD, DTS HD MA и т.п.) «внутри» ПК и их выводу в уже распакованном виде наружу через HDMI или простые аналоговые разъёмы. Однако, в этом случае стоит помнить, что пропускная способность должна быть достаточна для вывода несжатого многоканального звука, что не всегда возможно. Кроме того, ни один графический адаптер с поддержкой HDMI не способен вывести защищенную звуковую дорожку для дальнейшего её декодирования и распределения по аудио-каналам аппаратным ресивером вследствие отсутствия защищенного «аудиопути».

Одним из вариантов решения проблемы является вывод цифрового LPCM (linear pulse code modulation) аудиопотока, что по-прежнему требует большой пропускной способности, но при этом не требует защиты. Многие студии включают LPCM-треки на свои Blu-ray-диски, однако, их вывод на ресиверы через HDMI требует определенных возможностей со стороны звукового ядра. Тем не менее, при соблюдении всех условий именно с LPCM можно получить наиболее качественный звук, который будет распределяться по аналоговым каналам уже отдельным аппаратным ресивером и усилителем.

Другим вариантом решения проблемы может стать аудиокарта с возможностью выводы звука по HDMI с поддержкой защищенного аудиопути.

На сегодняшний день наиболее продвинутыми возможностями по выводу аудио через HDMI обладает семейство графических карт ATI Radeon HD 4800/4600/4500. В частности, встроенное в них звуковое ядро разработки Realtek позволяет выводить 7.1-канальный аудиопоток со скоростью 6,144 Мбит/с (192 кГц, 24 бита) в форматах AC3, DTS, Dolby True HD, DTS HD и LPCM. Грaфические карты Nvidia GeForce 8/9/GTX 200 в выводе аудио по HDMI по сути ограничены возможностями интерфейса S/P DIF, через который звук на них заводится с отдельной звуковой карты: 5.1 Dolby Digital, 5.1 DTS и 2-канальный LPCM. Интегрированные графические процессоры Intel GMA 4500 и Nvidia GeForce 8300 поддерживают вывод 7.1-канального LPCM звука.

Очевидно, что большинство пользователей HTPC едва ли нуждаются в дорогом ресивере, более того, абсолютное большинство владельцев домашних кинотеатров не обладают аудио-оборудованием, способным по-настоящему показать преимущества сверхкачественных звуковых дорожек, и зачастую используют аналоговое подключение звуковой карты к аудиосистеме.

При текущем положении на рынке любителям очень качественного звука рекомендуется либо приобретать отдельные звуковые карты с поддержкой нужных стандартов, либо же устанавливать видеокарты только серии ATI Radeon HD 4000. Тем же пользователям, которые не считают качество вывода звука настолько очень важным, можно выбирать звуковую подсистему сообразно имеющемся предпочтениям и ресурсам.

Изображение



Это так ,для заметки :boss:

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB