Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый пак юнитов для ТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
Огромный выбор юнитов для ТА.
Оффициальное название Unit Compilation Pack 2.3
В принципе, я считаю этот пак довольно сбалансированным.
Присутствуют такие юниты как
Crow- вертолет с тремя зелеными лазерами :fuck:
Карганеф- это самый жестяной робот, которого видел
Нанопады- оч. удобная вещь
Fury(по-моему так называется)- классная антиаир весчь
Так же есть великолепная антиаир пушка, которая позиционируется как дальнего действия. Ее особенность заключается в том ,что имеет собственный радар и сбивает самолеты еще на подлете (чего так не хватает в Ескалатионе).
Ну и огромное разнообразие юнитов.......
Качаем товарищи, если понравится- можно будет и в него рубиться

Сам пак:
http://ifolder.ru/21657896

Описание пака
http://ifolder.ru/21658134 - качаем эту вещь



и нажимаем на ссылку что выделена овалом (ниже на картинке). И там будет полное описание каждого юнита с этого пака.
Изображение

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Последний раз редактировалось jokingly 01 фев 2011 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый пак юнитов для ТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Это далеко не новый и ужасно сбалансированный пак=)
Точней он вообще не сбалансированный потому что это не мод а просто набор юнитов, можно с таким же успехом все подряд накачать с unit.tauniverse.com

Вообщем для игры против АИ - самое оно))

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый пак юнитов для ТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
Norfolk
Хз.
Мы играли, нам нравилось. Возможно, что мы не были столь привиредливыми и играли не так ,как сейчас; но удовольствия мы получали намного больше чем я получаю сейчас от игры в эскалатион.

А по поводу баланса- думаю что все-таки ты немного не прав- баланс есть. Может и не такой задроченный как в Эскалатион, но есть точно.

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый пак юнитов для ТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 23:42
Сообщений: 257
вертолет с тремя зелеными лазерами... бля, мне уже страшно, но тоже качну)

_________________
2 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый пак юнитов для ТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
Ну хз, у Кроу броня наверно как у кена )
Помню в шараге рубились 3на3, 4 на 4; Причем играли раньше на кайф- остраивались сначала, потом гигантскими армиями перли друг на друга )))
Такого не было как сейчас игра на победу- на 3-ей минуте уже на тебя едут танчики (хотя и в этом тоже свой прикол).
помню у нас один чувак был, он любил сделать оборону классную, поставить стотысячмильонов пушек и сидеть ждать пока на него нападут :beach: Привет, ЖУра! wink:
Так вот, если на него нападать в первые 10-15-20 минут, то в классе начинались возгласы: ебаный врот, что за хуйня?! Бля, кто сука, синий??? :lol: Или: кто приперся ко мне жуками? Ты сука песняй? Пошли н-а-х-у-й с моей базы!!! Бля, реально там все ссались с этого чувака.
Ну а когда даже строишь классную оборону, то прилетев сотней кроу- поможет только если поставить штук 50 дальнобойных антиаир и штук 40 Fury.
Причем мы играли с началом ресурсов 10.000 и поэтому почти в самом начале можно было прилететь Кроу- тоже смешно; и самое главное находили выходы какие-то... В общем, несмотря на баланс и все такое- пак реально занимательный :punk:

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый пак юнитов для ТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
да, я б тоже тряхнул стариной)) в АА было много классных юнитов

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый пак юнитов для ТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:17
Сообщений: 13
ууу да мне раньше тоже нравился этот мод..там по мойму есть кораблик у Коров...который не возможно победить ничем....после чего забросил данный мод...а вообще на мой взгляд удачный юнит пак это PATH.

_________________
С уважением!

Администрация http://www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый пак юнитов для ТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 23:42
Сообщений: 257
глянул... ну просто ооооочень много не нужного и не понятного)

_________________
2 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый пак юнитов для ТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:29
Сообщений: 203
jokingly писал(а):
Ну хз, у Кроу броня наверно как у кена )
Помню в шараге рубились 3на3, 4 на 4; Причем играли раньше на кайф- остраивались сначала, потом гигантскими армиями перли друг на друга )))
Такого не было как сейчас игра на победу- на 3-ей минуте уже на тебя едут танчики (хотя и в этом тоже свой прикол).
помню у нас один чувак был, он любил сделать оборону классную, поставить стотысячмильонов пушек и сидеть ждать пока на него нападут :beach: Привет, ЖУра! wink:
Так вот, если на него нападать в первые 10-15-20 минут, то в классе начинались возгласы: ебаный врот, что за хуйня?! Бля, кто сука, синий??? :lol: Или: кто приперся ко мне жуками? Ты сука песняй? Пошли н-а-х-у-й с моей базы!!! Бля, реально там все ссались с этого чувака.
Ну а когда даже строишь классную оборону, то прилетев сотней кроу- поможет только если поставить штук 50 дальнобойных антиаир и штук 40 Fury.
Причем мы играли с началом ресурсов 10.000 и поэтому почти в самом начале можно было прилететь Кроу- тоже смешно; и самое главное находили выходы какие-то... В общем, несмотря на баланс и все такое- пак реально занимательный :punk:


согласен на 100500 процетов с тобой....да меня нет в гр, редко отписываюсь на форуме или отвечаю кому то в скайпе, но форум я читаю ужедневно и иногда даже по несколько раз в день....а так как играем мы щас мне не интересно...эти 1000 ресурсов, закрытая карта, скорость 0.....да может это и правильно но интереса, кто быстрее захватит побльше металла и заспамит танчиками, а потом Т2 танчиками, нет и мне такая игра удовольствия не доставляет совсем...намного приятнее поиграть либо проив друг друга либо против ботов, остроить армию, пообороняться, посмотреть как чужое войско разлетаеся в хлам наступая на твои стены....интересно доказать кем то сказанную фразу что "в ТА нет непобедимой базы" и любую оборону можно прорвать...вот это интересно...вот почему я не играю по сети.....когда народу 3 на 3 сыграть еще хоть как то можно...в игре 1 на 1 же смысла я не вижу вообще.
ПС. ИМХО..ничего более

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый пак юнитов для ТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 10:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Может и правда в AA 2.951 сыграть ) Всё-таки тоже очень мод с очень длинной историей ) И вариантов обороны там больше было, и здания можно было поворачивать )

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB