Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 20:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Planetary Annihilation - преемник Total Annihilation
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2010 06:56
Сообщений: 14
Откуда: Киев
Еще интересные подробности о Planetary Annihilation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Planetary Annihilation - преемник Total Annihilation
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013 19:17
Сообщений: 132
Лучше чем было - сделать нельзя. Все это новое говно и не тягается со старой классикой. Есть масса примеров и по опыту ни одна новая игра не смогла быть, стать лучше старой классики. Примеры: StarCraft, The Elder Scrolls, Baldur's Gate, Fallout, Master of Orion... (можно продолжать долго). Новое ВСЁ НЕ ТО. Это уже другое, в нем нет той души, той изюминки, тех проработаннейших сюжетов и историй, личностей персонажей с их прошлым... и так далее. Все теперь упирается в эти новые движки с их копрографикой. И графон этот новый - откровенно и честно говно убогое (лично для меня это правда так. Лучшая графика именно та, старая. Я до сих пор считаю графику ТА и Старика эталонной и лучшей, красивейшей, Навороты всякие и мега современные движки графику лучше не делают).

P.S. Посмотрел видюшку на ютубе - поржал от души. "Такого бреда давно не видел". Масштабы не учтены вовсе, море пафоса для школоты и т.д... Короче говоря, уже очевидно и ясно, что будет говно полное и не логичное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Planetary Annihilation - преемник Total Annihilation
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 21 фев 2013 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Planetary Annihilation - преемник Total Annihilation
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013 19:17
Сообщений: 132
Pilot, у них там финансов море, больше чем они даже планировали. Почитай о проекте. Однако деньги тут не при чем абсолютно, узко как-то мыслишь. Ещё раз, все дело во вложении и желании людей. У "вас" уже капитализм в мозгах глубоко засел. Отсюда все так дерьмово в нашем мире и становится все хуже и хуже с каждым днем, бездушнее и бездушнее. Отличный пример привожу - Арканум. Никаких капиталов, шедевральная игра. Провал в прокате. Все дело в желании людей, создателей. Не нужно ни одного сраного зеленого бакса на это дело, было бы лишь желание создать нечто грандиозное и качественное. А сейчас никто не хочет этого делать, все хотят лишь набить свой карман. Отличная метафора - конфета с говном в красивой обертке. Сейчас именно так и делается. Причем повсеместно, не только в игростроении. И "пипл хавает". Так что не надо тут "ля-ля тополя" говорить. Это правда, горькая правда.
И мне плевать кому она нравится и кому нет. Хоть админу всея интернетов, хоть господу богу. Я говорю факты, только и всего. И это мое мнение в конце концов. Оно совсем не обязано совпадать с вашим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Planetary Annihilation - преемник Total Annihilation
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 21 фев 2013 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Planetary Annihilation - преемник Total Annihilation
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Судя по скринам и гламурному описанию - фуфло будет то еще!
Суприм коммандер хотя бы похож на ТА, а тут кроме модельки командира выполненой в модной мультяшной графике аля "прилючения покемонов" вообще ничего общего не будет походу.

Вообще в ТА есть все что нужно, главная проблема, ИМХО, устаревший движок:
1. Нестабильность под вин7.
2. Неудобный бетлрум и соединение.
3. Тупящий пасфайндер
4. Неприятные особенности типа оффскрина самолетов, запирание гвардящими юнитами друг друга, невозможность постройки/расталкивания собственных юнитов.

По идее на спринге некоторые из этих проблем решены, правда ценой потери качества графики)

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Planetary Annihilation - преемник Total Annihilation
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Наилучший интерфейс мультиплеера из всех мною виденных в Age of Mythology - в бетлруме там все недостающее скачивается само - моды, карты и т.п., в игре если кто-то залагал и вылетел можно сохраниться и потом загрузить с того же места, после игры показывается подробнейшая статистика всех игроков с удобным чатом для обсуждения игры, в самой игре удобно пересылать ресурсы...
Хотя таких удобных маркеров как в ТА я больше нигде не видал)

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Planetary Annihilation - преемник Total Annihilation
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013 19:17
Сообщений: 132
Да, пэсфайндер оставляет желать лучшего. На счет вин 7 не согласен, так как это проблемы вин7, а не Тотала. И вообще вин7 дерьмо то еще, да и сколько ресурсов жрет...

В том то и дело, что Тотал до сих пор остается эталоном во многом. А это новое.. говно всё полное. Даже из старого не могут лучшее взять. Это-то и очень печально и уныло. Что не могут даже взять готовое и лучшее, разумнейшее. Велосипед новый какой-то пытаются выдумать, в итоге выдумывают полнейшие чушь и бред.

Никакие Драгон Эйджи1,2,3 никогда не станут лучше Балурс Гейта 1,2; никакие Варкрафты3,4,5 и Старкрафты2,3 не станут лучше Старкрафта1 и Варкрафта2; Никакие Хироусы4,5,6 не станут лучше Хироусов 2,3 и Кингс Баунти (1 по сути); Никакие Фоллауты3,4,5 не станут лучше Фоллаута 1,2... и так далее.

P.S. Интересно, но я так смотрю по форуму, да и вообще, так у нас с Норфолком вообще на многие вещи взгляды сильно совпадают. Вообще это несколько странно для меня, так как я мыслю совсем не типично и даже маргинально. Хотя, может и он тоже, вот и вся соль :hyhyhy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Planetary Annihilation - преемник Total Annihilation
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 21 фев 2013 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Planetary Annihilation - преемник Total Annihilation
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013 19:17
Сообщений: 132
Я уже об этом думал. В уме уже одна карта создана в подробностях. Но вот сейчас уже, к сожалению, время мало свободного, отпуск тю-тю, но постараюсь сделать. По срокам не скажу даже примерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB