Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 29 мар 2024 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Jokingly, bl, IronFist vs Zumsel, Goliath, Frost
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
Мод: TAESC 5 1 7
Карта: ZM - Greensleeves
Игроки:Jokingly, bl, IronFist -vs- Zumsel, Goliath, Frost
Победители: jokingly, bl, ironfist

Условия игры:
Начальные ресурсы : 1000/1000.
Commander death: Ends.
Start Location: cmdwarp
Mapping mode: Mapped
Line of Sight: True

В каждой команде было по новичку. Смотрим...

http://www.sendspace.com/file/h9ssw6

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jokingly, Goliath, bl, Zumsel, IronFist, Frost. GREENSLEEVS
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2011 16:08
Сообщений: 69
В игре удивило необычно большое количество "неубиваемых" самолетов Бл'а.
А так игра хорошая получилась. Экономика БЛа была убита в начале игры и он вынужден был забиться в угол и клепать на крохи самолеты. Додавить его оперативно не дал Кингли, т.к. фрост уйдя в оборону развязал ему войска и он смог защищать БЛа. Тем неменее приемущество в экономике было на нашей стороне и конец казалось уже предопределен. Наверное поэтому немного расслабились, во всяком случае я.

Игрок IronFist, объявившийся пару дней назад, был ошибочно классифицирован как новичок и не опасный, что и сыграло с нами злую шутку, я бы даже сказал, именно эта предвзятость решила игру. Если конкретнее, решили игру его неожиданные бомберы :).

Лично меня фрост удивил, он почему-то отступил от своей наиболее частой модели игры (постоянный харас и нападения) и ушел в оборону. Думаю если б он держал кингли в напряжении, смерть БЛа была бы неизбежна и все было бы иначе. Но случилось как случилось, кто победил тот и молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jokingly, Goliath, bl, Zumsel, IronFist, Frost. GREENSLEEVS
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
на ironfist я, да и думаю Bl не особо возлагали надежды в игре; но через примерно полчаса, когда я шпионом приполз к голиафу, расставил везде точки обороны и увидел кома и подписал что ком здесь, сначала бахнул т2 нюком (почти дотянулась), а потом bl прилетел рапирами... Возможно сыграла неубиваемая рапира...

А по поводу фроста- ironfist молодец конечно. сам увидел кома и послал кучу бомберов (всю игру я че-то не видел даже где он их прятал :hyhyhy: )
если бы фрост на меня напал, я бы все равно защитил bl'а во что бы мне это ни стоило.

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jokingly, Goliath, bl, Zumsel, IronFist, Frost. GREENSLEEVS
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2011 16:08
Сообщений: 69
jokingly писал(а):
если бы фрост на меня напал, я бы все равно защитил bl'а во что бы мне это ни стоило.
Если бы фрост навалился своим экономическим потенциалом на тебя, то на мой потенциал тебя бы уже не хватило. А если даже и предположить. что хватило бы, то следующая волна тебя бы убила.
А БЛ был бы снесен однозначно, т.у. у него фактически ничего не было кроме десятка рапир, 1 сентинелки и 1 панишера в обороне. Считай он был гол как сокол.
Но повторюсь, все вышесказанное домыслы, случилось то что случилось, кто победил, тот и молодец.

Обидно только за рапиры :) у меня сердце сжалось, когда видел их летящими пачкой и одну впереди, на которую зацепились все пво и не могли её убить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jokingly, Goliath, bl, Zumsel, IronFist, Frost. GREENSLEEVS
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 13:30 
Не в сети
Золотой железяка
Золотой железяка

Зарегистрирован: 27 ноя 2011 20:49
Сообщений: 117
После просмотра риплея: после мини-нюка от ПВО там осталось только 3 пульвирайзера вблизи от командира, к тому же имел место лаг, который не дал нормально отбиться от рапир. Но в последние моменты видно, что бомберы пролетели ещё над командиром. Вот видео этого момента:
http://www.sendspace.com/file/ho2rcf.
Вклад бомберов, наверно, был более значительным, да и прилетели они с той стороны, где мини-нюком расчищено не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jokingly, Goliath, bl, Zumsel, IronFist, Frost. GREENSLEEVS
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011 22:37
Сообщений: 291
Goliath писал(а):
Лично меня фрост удивил, он почему-то отступил от своей наиболее частой модели игры (постоянный харас и нападения) и ушел в оборону. Думаю если б он держал кингли в напряжении, смерть БЛа была бы неизбежна и все было бы иначе. Но случилось как случилось, кто победил тот и молодец.


Ну во-первый я в начале игры начал их атаковать пиви и роко, но после того как понял что они неплохо задефились решил не заниматься подвозом металла в виде своих юнитов, которые толком ничего не убивали..

К тому же меня не хило пошкрябали и убили мой первый т2 завод когда фаст-маверики прокрались ко мне на базу. Повезло мне что удалось 2-х мавериков комом завалить. После чего я начал повторно развивать экономику и заниматься дефом нашей стороны гринсливса. Учитывая что к тому моменту противники уже были готовы к нападению решил копить армию побольше.

Да и если честно у меня план был расстрелять их из берт, ну и разумеется построить их раньше противника. Но этому помешала твоя смерть да и из только что построенной берты пострелять не удалось т к проклятый шпион дох по дороге. Да и не известно чем бы кончилось даже с учетом твоей смерти, если бы не бомберы Iron'a. Металла у меня неподалеку(после того как повторно проехались по моей базе) было выше крыши.

_________________
Satir in the past

Oh Frost,Froooost, not freezing me...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB