Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 29 мар 2024 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ZM - Greeny - [RU] VX$52 vs xarlyx
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
ты прав есть 2 варианта.это спам кена и ваще не играть за коров хаха.потому что у армов за кб лучше баланс и выбор)) поэтому я и говорю что поднять ему броню нада.чтоб не падал мгновенно не добегая.ты учитывай еще то что ему на изготовку выстрела время нада.и кстати ты хочешь сказать что что стрелять на ходу плохо?? а кули тот же танк у коров на ходу без проблем стреляет? почему без задержек? уже хотябы это былобы норм для пиро.он же ебать мало того что слаб на ХП так еще подойдя к цели пока стрельнет его убьют до этого точно.уже пох если не броню то более быструю стрельбу сделать!! либо то либо... пиро бы стал более играбельным бля!!! а так ни в голове ни в жопе бля. дошел до цели и один куй сдох не стрельнув даже..вот судьба пиро сейчас. тот же игнитер.поччему его аналог у армов ховер стреляющий молнией на ходу норм стреляет а огнемет не может? в итоге получается нехилое преимущество у молнии? хотя кажись игнитер как раз таки как я помню тоже норм стреляет на ходу как рейпер.ведь этих ховерров в ОТА небыло.их добавили в еске и сделали норм стрельбу им а пиро старый с тем же огнеметом он как бы устарел получается. и за нехуем мне тут про имбу писать. я не грю что ему 100500 тыщ хп нада. но на 10-15% я бы ему поднял жизней.либо сделал возможность стрельбы с его оружия как у других огнеетов бля. имбой он бы не стал один хуй падал бы лихо но по крайне мере это точно дало баланс корам и можно былобы и пиро строить явно больше и вполне былоб неплохо его использовать.а так чем тратиться на пиро проще кена построить.а морти как и доминатор требуют огромного контроля к себе.кроче поебать че спорить. но скорость поворота так сказать оружия и собстна скорость выстрела пиро явно не хватает.особенно в сравнении с другими огнеметами.а если еще процентов 10 хп накинуть.вот то норм былобы и не имба ине гавно как щас. щас их разве что на подсирало использовать. или когда противник слаб или на т1 еще седит

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB