Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум Supreme Commander
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 23:42
Сообщений: 257
Браво) столько букв и никого никуда не послал, ведь можешь когда хочешь :ay:
И прекращай уже свои странные намеки. Я конечно понимаю, что в связи с вырождением вашей "прекрасной" нации, у вас развит гомосексуализм (судя по библии уже как пару тысяч лет), но мы то тут при чем? Ты с этим лучше к врачу обратись, а то уж совсем не одного сообщения написать не можешь без упоминания о своём наболевшем :hyhyhy:

_________________
2 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Supreme Commander
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
Талик, братавэлла, ты можиш мне так сказать, только потому, что ты там, а я тут.
Начёт нашей нацыи скажу так.
Хочиш стать антесемитом, поезжай в Израиль.
Так мы сами говорим.
Но так как ты живёш в России, то тебе нашу натцию надо сначала начинать ругать с главного нашего пидара, с Иисуса Христа, которому твоя натция поклоняется. :stol: :pop:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Supreme Commander
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 23:42
Сообщений: 257
Не все верят в подобную аморальную чушь :boyan: и уж тем более не поклоняются, акромя бабушек, которые поклонятся привыкли, а кому именно им не особо важно. Да и если тебе так чуждо и мерзко всё Русское, то что ты забыл тут? И почему пишешь не на родном иврите? :hyhyhy:
А к врачу все-же сходи, у вас они хорошие :)

_________________
2 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Supreme Commander
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
fix
Мне не чуждо не чего русское, что ты хуйню уже какуюто гониш?
У меня мать русская, в россии, и брат родной и куча друзей, не по инету, а те которые со мной до сих пор на связи, с которыми я вырос.
На счёт иврита, это мой родной язык, но если я на нём тебя пошлю на хуй, ты это не расшифруеш.
Я тебе уже советовал и советую ещё, займись делом и не лезь в мой базар с другими.
Извинился я перед тобой тогда за тот срач, всё, усохни и успокойся.
Ну а если тебе уж так не ймётся, то дело явно не во мне.
Если тебе обидно за Русскоий инет, то тебе надо быть более осведомлённей в новых технологиях, и играю я в ТА тоже, и с Австралией и с хуялией, и не какой игрок не пиздит хуйни, за плохое содинение.
А за плохое соединение пиздит тот у которого загажен комп, и их хуй знает сколько этих компов на одном роутере.
fix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Supreme Commander
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 23:42
Сообщений: 257
Заканчиваем веселуху. Тут либо все братья и друзья - либо устраивайте разборку на других форумах, накажу :boss:

Pilot +100500 за терпение.
Talik - завязывай, без обид.

Balthazar

_________________
2 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Supreme Commander
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 23:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Ещё раз - хватит шуметь - нас тут и так мало. Играйте и радуйтесь жизни. Аминь.

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Supreme Commander
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 23:42
Сообщений: 257
Прошу прощения, а за что меня наказывать то? Я никого не оскорблял... Наоборот, я прошу оградить меня от приставания одной личности, которая пытается при людно убедить себя в том, что у меня чёйта не то с ориентацией, и при этом требует фотки и адрес (зачем, мне сложно представить!).
Какой-то мальчик, обзывает меня не хорошими словами, его при этом хвалят за терпение, и не дают возможности ему возразить? :) Не я это начал, и не мне это заканчивать. Или ты намекаешь на то, что мне стоит сделать скидку на его слабоумие по причине инвалидности? Если так, то я и правда пожалуй завалю :)

_________________
2 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Supreme Commander
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011 00:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
talik

Этот "мальчик" старше тебя в несколько раз и многое повидал, гораздо больше, чем ты скорее всего повидаешь за всю свою беззаботную жизнь. Не хочу сильно углубляться в разъяснения причин - просто постарайся понять - НЕ НУЖНО этого делать, просто не нужно и всё.

P.S. По крайней мере по сообщениям, размещённым ранее - Pilot ведёт себя явно корректнее.

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Supreme Commander
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011 04:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 23:42
Сообщений: 257
Balthazar писал(а):
talik

Этот "мальчик" старше тебя в несколько раз и многое повидал, гораздо больше, чем ты скорее всего повидаешь за всю свою беззаботную жизнь. Не хочу сильно углубляться в разъяснения причин - просто постарайся понять - НЕ НУЖНО этого делать, просто не нужно и всё.

P.S. По крайней мере по сообщениям, размещённым ранее - Pilot ведёт себя явно корректнее.


Конечно корректнее, после того как половину его постов просто вырезали :)
Этот "мальчик", старше меня в 1,68 раза, или на 16 лет, где тут "в несколько раз"?
И за свою "недолгую и беззаботную жизнь в которой я не повидал и скорее всего не повидаю многого" (откуда подобные выводы? я свою биографию и планы на будущее тут не оглашал), я все же успел уяснить одно - возраст, к сожалению, часто не является показателем адекватности, и вообще показателем чего либо.
Мне эти срачи не нужны, будет себя вести адекватно, я в долгу не останусь. Ну а ежели нет, то я всегда готов помочь разобраться =)

А если всё будет уж совсем плохо, то сосед одного моего знакомого, алкоголик Вася (ему лет 60, просто эпического уровня авторитет, повидал стока, что на 10 пилотов хватит) за бутылку столичной устроит такой джихад, что мало не покажется, и возразить ему, учитывая его возраст, тут не посмеет вообще никто! :hyhyhy:
Так что, давайте жить дружно, и уважать чужие мнения, не взирая на их возраст, и если кто-то тебя Лёня считает унылым и заурядным игроком не умеющим играть в команде, то будь блядь добр, и согласись, что каждый имеет право на свою личную, субъективную точку зрения, и пытаться изменить её обзывая пидаром вряд ли поможет это исправить :peace:

_________________
2 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Supreme Commander
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 23:42
Сообщений: 257
YAHOO писал(а):
потверждаю слова талика, я удалил 2 поста пилота полных мата и посыла =)

Спасибо Яху ) и за кружку тоже кстати, получил :super:
Уточню только не много, "только тут 2 поста" ))

_________________
2 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB