Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышел SupCom 2.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2010 14:52
Сообщений: 27
snick писал(а):
очень кстати зря)где ты еще спокойно в автоматическом режиме за ночь скачаешь 70 гигов?)
нигде)

Я хабы люблю, и за ночь могу те же 70Гб скачать (5 мегабит внешка и 100 мегабит внутри), вот только нафига?

PS. Все, ОФФТОП завязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышел SupCom 2.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2010 14:52
Сообщений: 27
А вот засада. На моей FX 5700LE SupCom 2 идти отказывается, говорит что видеокарта его не устраивает и просит поставить последние драйвера... так они и так последние 93.71 :(

PS. Поставил последний ДиректИКС, взял РиваТюнер, пиксильные шрейдеры и в ОпенГЛ и в ДиректИКС выставил 2.0 и даже попробовал с ключом /novalidate - не помогло :dntknw:

PPS.
Из ридми:

Цитата:
The PC recommended spec is:

• Windows XP/Vista/Windows 7
• Direct X 9.0
• 2.6 GHz or better, Intel or AMD CPU
• 1GB RAM (XP) 2GB RAM (Vista / Win 7)
• Video: 256 MB VRAM with Pixel Shader 3.0
• Sound: No accelerated sound hardware required
• Hard Drive: 2-3 GB, for full install & DirectX

The PC min spec is:

• Windows XP/Vista/Windows 7
• Processor: 2.0 GHz or better, Intel or AMD CPU
• Memory: 1GB RAM (XP) 1GB RAM (Vista / Win 7)
• Video: 256 MB VRAM DX9 compliant with Pixel Shader 2.0 w/ instancing support
• DirectX support: DirectX 9.0
• Sound: No accelerated sound hardware required
• Hard Drive: 2-3 GB, for full install & DirectX
• Internet Connection with Cable / Broadband


Т.е. тупо не хватает видеопамяти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышел SupCom 2.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010 20:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Скорее всего не поддерживается твоя видеокарта (из-за шейдеров). Проверь есть ли твоя видеокарта в списке поддерживаемых.

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышел SupCom 2.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2010 14:52
Сообщений: 27
Balthazar писал(а):
Скорее всего не поддерживается твоя видеокарта (из-за шейдеров). Проверь есть ли твоя видеокарта в списке поддерживаемых.

Полазил по форумам, народ кричит что и на 5200 запускается... а списка поддерживаемых я не нашел: Video: 256 MB VRAM DX9 compliant with Pixel Shader 2.0 - это все.

FX 5700:
Pixel Shaders 2+
Vertex Shaders 2+
Вершинных конвейеров 3
DirectX 9+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышел SupCom 2.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010 20:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Значит колдуй с драйверами. Какую-то ошибку выдаёт или только на драйвера ругаеццо?

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышел SupCom 2.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2010 14:52
Сообщений: 27
Balthazar писал(а):
Значит колдуй с драйверами. Какую-то ошибку выдаёт или только на драйвера ругаеццо?

Без /novalidate сразу тупо просит поставить драйвера. С /novalidate говорит что создал Директ3Д, но все же настойчиво просит поставить драйвера :hyhyhy:

PS. Честно говоря, меня немного разочаровала "нетребовательная игруха", может ну ее лесом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышел SupCom 2.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:29
Сообщений: 203
Balthazar писал(а):
snick писал(а):
так а у меня вопрос...в супкоме вообще есть ядерки, дальнобойные оружия, куча разных самолетов?а то получается по 4 юнита на завод(которых всего 3) и плюс еще пара экспериментальных в каждом, а где ховеры, подлодки, ядерные ракеты и нормальные оборонительные сооружения...а то одна пушка ПВО и одна наземная+пушки на постройках...бред ИМХО либо я чето то не увидел...разъясни Balthazar


Ребята попытались немного сместить акцент из области толп юнитов (потому как вычислительные ресурсы не безграничны, а графика в игре очень хороша) в область небольших толп (максимум 300 юнитов за сторону) с прокачкой и апгрейдами (5 уровней ветеранства, которое ОЧЕНЬ сильно влияет на характеристики юнитов, апгрейды) - всё это делает СупКом 2 немного другой игрой, но по-своему не менее интересной.

Юнитов стало меньше, игра довольно сильно упростилась по сравнению с СупКомом 1, но приобрела и положительные черты, о которых я написал. Ядерки вроде бы есть, но не у всех рас, я ещё сам детально не разобрался во всём, но идея мне нравится.


нет я ничего не говорю что игра плохая, но довольно интересно узнать все возможности игры, например что это за иконки справа сбоку?мне кажется там по-любому должно быть что то вроде супер оружия...как например в command&conquer не помню уже каком...у одной расы там был лазерный луч со спутника, у другой ядерное оружие, у третьей еще что то...ну никаких особенностей игры я пока не заметил, кроме экспериментальных юнитов, невротъебенной графики и того что это больше тактическая игра, чем количественная....то есть при малом количестве максимально допустимых юнитов, суметь построить и оборону, и заводы и войско.....кстати дисбаланс тоже есть...например я построил 2 экспериментальных корабля, которые подплыли к базе противника и всю её расстреляли издалека, и ни один вражеский юнит не смог до них достать(кроме самолетов, которые тоже кстати были сбиты этими же двумя кораблями)...они спокойно расстреляли кома которому некуда было идти и я выиграл...хммм?

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышел SupCom 2.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:29
Сообщений: 203
да кстати я разобрался во всем)
ну первое же замечание-СЛИШКОМ мало юнтов..ну просто ппц как мало....не смотря на три расы, у каждой получается где то 2 корабля, 2 самолета, и 3-4 наземной техники+максимум по 3 юнита ко всем вышеперечисленным - экспериментальных...ну прямо неинтересно даже.....порадовали щиты, и пристройки к заводам, дальнобойная артиллерия что значит дальнобойная в прямом смысле этого слова-а именно на всю карту)ядерное оружие есть)но не таким как я его себе представлял и соответственно не такое как в ТА-какие то ракетки которые просто сносят чуть больше урона чем стандартные артиллерийские например....ну и конечно дисбаланс с дальностью оружия юнитов и дальностью оружия обороны(я про начала развития например)

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышел SupCom 2.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 12:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Недавно вышло дополнение для супкома 2, по сути аналог The Core Contingency для ОТА. Добавлено юнитов, строений и прочие приятные мелочи. Так что если кто не играл - попробуйте )

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышел SupCom 2.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
SupCom2 неиграбельное, уродское говно)) дополнения ее не спасут)

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB