Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 19 мар 2024 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тактика против "застройщиков"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 03:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2011 22:55
Сообщений: 162
Norfolk писал(а):
Практический пример как бить застройщиков в командной игре:
http://www.sendspace.com/file/c8k6vy (таеск 5.1.1)

Метфан решил вылезти и захватит 2/3 карты сразу и застраиваться на них.

там скорее я на похуй дал себя убить.
каз отдался, я уже "сливал игру-ливал-шёл материть каза"
так мог легко почти без потерь задефаться. ну и дган собственного реактора это провал, вроде кликал даже за пира. -_-

ну и вообще я пробовал "нетрадиционную страту" через вехи, ради сраного подгера.
у машинок строители и дороже, и хуже строят, чото вообще бессмысленно через них играть на больших картах. разве что построил-сделал подгера- разобрал, построил кбот лаб.


ну и вообще в основном все высказанные предположения- ахинея.
особенно интересно читать дробителя, который любит потратить пару тыщ металла на 50 сраных пиви, а потом слить их в полторы секунды на один випер, попутно забрав ажно 3-4 шахты, объявив врага грязным застройщиком.



VX$52 писал(а):
К счастью т2 завод стал дороже, т1 юниты сильнее...

кому к счастью, а кому т1 завод для ускорения процесса приходиться разбирать :hyhyhy:
но ничо, мы приноровимся, и реакторы будут :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика против "застройщиков"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Цитата:
особенно интересно читать дробителя, который любит потратить пару тыщ металла на 50 сраных пиви, а потом слить их в полторы секунды на один випер, попутно забрав ажно 3-4 шахты, объявив врага грязным застройщиком.

Ну дык если ими управлять...Я их скорее отправляю на поиск брешей в обороне и не дать продвигаться противнику в мою сторону.И стоят они очень мало и быстрые и стелс и 7 штук ллт ломают.Не разу не видел что к моменту когда у меня 50 пиви был у кого нидь рипер,как по твоему один рипер будет базу защищать?
И метфан кидай сразу доказательства-реплеи а то такие громкие слова пишешь ничем не подкреплленные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика против "застройщиков"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2011 00:21
Сообщений: 133
gBopKuH писал(а):
VX$52 писал(а):
Да и вообще ИМХО карты больше 15х15 меньше чем 4х4 играть не стоит
ахаха... гринхевен 16х16
=>
меньше чем 4х4 на гринхевене играть не стоит -- я счас усикаюсь, блять, ей богу )))

Простите погорячился :hyhyhy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика против "застройщиков"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
metfan писал(а):
там скорее я на похуй дал себя убить.
каз отдался, я уже "сливал игру-ливал-шёл материть каза"
так мог легко почти без потерь задефаться. ну и дган собственного реактора это провал, вроде кликал даже за пира. -_-

Да, только "слил игру" ты еще до того как каза вынесли) Просто потому что я твой мега деф по центру карты из сентинела и геотермалки обошел и выбил весь зад который был не "задефан" и из боевых юнитов за всю игру у тебя было аж 2 шторма которых ты в спешке построил перед атакой, а остальное видимо ты надеялся что тебя прикроет фри или диди.
У метфана игры делятся на те где он успел застроиться, где ему это дали сделать, и на те где он "отдался" и просто не захотел играть - как эта.

metfan писал(а):
ну и вообще я пробовал "нетрадиционную страту" через вехи, ради сраного подгера.
у машинок строители и дороже, и хуже строят, чото вообще бессмысленно через них играть на больших картах. разве что построил-сделал подгера- разобрал, построил кбот лаб.

У роботов строители сами по себе слабее и строят хуже, но я согласен что он получше машин, в основном изза маневринности - не тупят по 2 минуты около каждой шахты пока ее объедут и т.п.
У машин зато есть "сраный подгер" который очень быстро ездит, очень крепкий и строить в 1.5 раза быстрее любых строителей Т1.

metfan писал(а):
ну и вообще в основном все высказанные предположения- ахинея.

Ну-ну

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика против "застройщиков"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Тактика "застройщиков" имеет эффективность только при игре 3х3 и больше, когда пока ты застраиваешься" тебя могут прикрыть другие игроки, и враги заняты обычно теми кто атакует считая их более опасными, а "застройщика" не трогают.

А вот в 1х1 метфановская тактика не прокатит никогда все равно, поэтому он и не играет 1х1)

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика против "застройщиков"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2011 22:55
Сообщений: 162
Norfolk писал(а):
Тактика "застройщиков" имеет эффективность только при игре 3х3 и больше, когда пока ты застраиваешься" тебя могут прикрыть другие игроки, и враги заняты обычно теми кто атакует считая их более опасными, а "застройщика" не трогают.

А вот в 1х1 метфановская тактика не прокатит никогда все равно, поэтому он и не играет 1х1)



Цитата:
Да, только "слил игру" ты еще до того как каза вынесли) Просто потому что я твой мега деф по центру карты из сентинела и геотермалки обошел и выбил весь зад который был не "задефан" и из боевых юнитов за всю игру у тебя было аж 2 шторма которых ты в спешке построил перед атакой, а остальное видимо ты надеялся что тебя прикроет фри или диди.


я в той игре оказался там где я оказался именно из-за подгеров, обычно я играю сильно иначе и сильно глубже. то что ты мне там напал и сзади и чото выпилил ровным счётом нихуя не значит, там прям за твоими войсками шли строители которые всё застраивали обратно -_-, и твои киборги было видно за 3 часа заранее, просто я решил что раз каз сдох, то мне похуй, и направил всех на строительство метал мейкера, сделал бы випер, отдефался бы потеряв только гео :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика против "застройщиков"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Norfolk писал(а):
А вот в 1х1 метфановская тактика не прокатит никогда все равно, поэтому он и не играет 1х1)
Спасибо, Кэп!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тактика против "застройщиков"
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2011 22:55
Сообщений: 162
YAHOO писал(а):
метфан и норф мерятся пиписьками ))))) у норфа то точно пипка есть он 1 на 1 играет

твой папа не играет 1х1, так откуда ты блять взялся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB