Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 19 мар 2024 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разберитесь со школотой в конце то концов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Meftan ты хоть сам понимаешь что это не смешно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разберитесь со школотой в конце то концов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2011 22:55
Сообщений: 162
Drobitel писал(а):
И кстати мне за вас страшно модераторы,что вы в своем возрасте не можете отличить шутку,тупость,неадекватность от оскорбления.
P.S:бан и удаление учетки тожеприветствуется


ахахах ТРЯПКА, СРАЗУ СДУЛСЯ :boast:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разберитесь со школотой в конце то концов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Понимаешь малыш от тебя я ничего нового все равно не услышу так зачем мне с тобой базарить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разберитесь со школотой в конце то концов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2011 22:55
Сообщений: 162
Drobitel писал(а):
Понимаешь малыш от тебя я ничего нового все равно не услышу так зачем мне с тобой базарить?


боюсь что я старше тебя в 2 раза, и возможно я твой папа :fuck:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разберитесь со школотой в конце то концов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Как ты не можешь понять что твои шутки не смешные.Хочешь проведем опрос у кого шутки смешнее?
Читал 20000 лье под водой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разберитесь со школотой в конце то концов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2011 22:55
Сообщений: 162
Drobitel писал(а):
Как ты не можешь понять что твои шутки не смешные.Хочешь проведем опрос


ахаха
то-то ты такой юмористъ после превой встречи, на следующий день сам спецом полез ко мне,чтобы я те чонить написал, а ты создал свою говнотему где написал, цитирую "ОН МЕНЯ УЖЕ ЗАЕБАЛ А Я ДАРТАНЬЯН"
(мне было на тя уже похуй, и я почти ниче и не писал тогда, сам глянь свой пост, и посмотри, кто там балерина).
то есть твоя тема которая, в первую очередь твой высер, она была смешной, и шутка, и смехуечка а я когда в ответ написал что ебал твою маму 78ю различными способами, ЭТО УЖЕ КОНЕЧНО ОСКОРБЛЯЕТ ТВОЕ ДОСТОИНСТВО

ВКЛЮЧИЛ ИНТЕЛЛИГЕНТА, НЕ СМЕШНО ЕМУ.

обиженный школьник, ей богу.


Последний раз редактировалось metfan 12 июн 2011 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разберитесь со школотой в конце то концов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2011 22:11
Сообщений: 5
Здравствуйте, я не так давно начал играть в ТА. И сегодня тут зарегистрировался. Почитал сообщения, и впал в дикий ахуй. Конкретно бы хотел обратиться к товарищу metfan. Судя по вашим сообщениям вы школьник, да к тому же с отстающим уровнем развития. Ваши сообщения ввели меня в думу о том, как развратна, растлена и испорчена личность. Хотя нет, думаю ваша личность уже потерялась где-то вперемешку с вашей ярко-окрашенной лексикой. Я бы вам посоветовал бросить интернет, начать чтение книг, отключить телевизор и начать делаться человеком. Может быть ваше положение не так безнадёжно, но исправляться вам надо срочно, ибо ваша жизнь зависит только от вас и с таким подходом к ней вы в лучшем случае станете хорошим уборщиком какого-нибудь тротуара или площади.
Конкретнее я бы смог рассказать о вас, почитав ваши сообщения. Вам 12 лет. Однозначно. В школе вы учитесь средне, хамите друзьям, и с девушками нет никаких дел. Скорее всего вас в детстве не обделяли материнским вниманием, на ваши провинности закрывали глаза. Ваши родители целыми днями на работе, а вы вместо полезных дел занимаетесь всякой хернёй, типа писания гадости всем...
Что касается уважения? У вас оно отсутствует. Напрочь. В первую очередь к себе, а потом к другим.
Metfan, пожалуйста, меняйтесь, я снова повторюсь, всё зависит от вас! Вас очень легко распознать по вашим постам.
Ну или как, вам объяснить на вашем языке долбоёбов-мелкодрочеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разберитесь со школотой в конце то концов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2011 22:55
Сообщений: 162
Paul891 писал(а):
Здравствуйте, я не так давно начал играть в ТА. И сегодня тут зарегистрировался. Почитал сообщения, и впал в дикий ахуй. Конкретно бы хотел обратиться к товарищу metfan. Судя по вашим сообщениям вы школьник, да к тому же с отстающим уровнем развития. Ваши сообщения ввели меня в думу о том, как развратна, растлена и испорчена личность. Хотя нет, думаю ваша личность уже потерялась где-то вперемешку с вашей ярко-окрашенной лексикой. Я бы вам посоветовал бросить интернет, начать чтение книг, отключить телевизор и начать делаться человеком. Может быть ваше положение не так безнадёжно, но исправляться вам надо срочно, ибо ваша жизнь зависит только от вас и с таким подходом к ней вы в лучшем случае станете хорошим уборщиком какого-нибудь тротуара или площади.
Конкретнее я бы смог рассказать о вас, почитав ваши сообщения. Вам 12 лет. Однозначно. В школе вы учитесь средне, хамите друзьям, и с девушками нет никаких дел. Скорее всего вас в детстве не обделяли материнским вниманием, на ваши провинности закрывали глаза. Ваши родители целыми днями на работе, а вы вместо полезных дел занимаетесь всякой хернёй, типа писания гадости всем...
Что касается уважения? У вас оно отсутствует. Напрочь. В первую очередь к себе, а потом к другим.
Metfan, пожалуйста, меняйтесь, я снова повторюсь, всё зависит от вас! Вас очень легко распознать по вашим постам.
Ну или как, вам объяснить на вашем языке долбоёбов-мелкодрочеров?


да и твою маму я тоже в жопу ебал, мистер скатина95, писать в нике что тебе 16 лет- это успех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разберитесь со школотой в конце то концов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2011 13:02
Сообщений: 12
metfan писал(а):
Edward писал(а):
Метфан!
Готов поговорить с тобой в реале.
Пиши место и время.

ЗАВТРА В 10 ЧАСОВ НА УЛИЦЕ 905 ГОДА Д15 ТАМ ГАРАЖИ ЕСТЬ ЗА ДОМОМ, ГАРАЖ НОМЕР ЧЕТЫРЕ, Я ТЯ БУДУ ТАМ ЖДАТЬ СУКА, ПРИХОДИ


слышь петушара, город какой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разберитесь со школотой в конце то концов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2011 22:55
Сообщений: 162
Edward писал(а):
metfan писал(а):
Edward писал(а):
Метфан!
Готов поговорить с тобой в реале.
Пиши место и время.

ЗАВТРА В 10 ЧАСОВ НА УЛИЦЕ 905 ГОДА Д15 ТАМ ГАРАЖИ ЕСТЬ ЗА ДОМОМ, ГАРАЖ НОМЕР ЧЕТЫРЕ, Я ТЯ БУДУ ТАМ ЖДАТЬ СУКА, ПРИХОДИ


слышь петушара, город какой

москва офк Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB