Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 19 мар 2024 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 18:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Всем отписавшимся спасибо, прослезился пока читал. Человек не может неделю зайти на форум, ай бида бида, надеюсь это не вызовет каких-то необратимых реакций в его организме, не ослабит ли иммунитет.

Unlimited - тот кусок разговора, что ты привёл как доказательство ошибочных действия администрации, на самом деле лишний раз показывает, что забанен товарищ был за дело, т.к. ссылка на тему, где все его последующие посты были удалены за полным неадекватом - не совсем корректна.

Итак, ещё раз - правила существуют для всех. То что я раньше относился лояльно к их нарушению - моя ошибка, банил бы чаще - меньше бы было совершенно нелепых внутренних разборок.

Теперь что касается конкретно Дворкина:
Этот примечательный товарищ был забанен не за ТАУ, не за наезды на Рукора, не за хамское поведение на форуме, не за позицию "все пидарасы а я Д`артаньян" (это всё более-менее можно было бы простить), а за хороший плевок в мою сторону, как администратора этого ресурса. За такие вещи в порядочных местах банят пожизненно без возможности пересмотра, я же забанил его на неделю (но в связи с этой увлекательной демонстрацией "Наш любимый Дворкин") и принципиальным его нежеланием признавать свои ошибки срок веселья может быть увеличен.

И впредь, уважаемые игроки, если Вам кажется что кого-то несправедливо обидели - вначале стоит разобраться так ли это на самом деле )

P.S. Не стоит долго материться на администрацию, ей это когда-нибудь может надоесть.

Изображение

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 23:58
Сообщений: 354
Откуда: г.Казань, республика Татарстан
Balthazar, остался один вопрос мне не понятный, почему же Рукора сделали модератором?

_________________
Участник турнира Winter Cup 2011
3 место в турнире NewYear Cup 2011!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 19:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Unlimited писал(а):
Balthazar, остался один вопрос мне не понятный, почему же Рукора сделали модератором?

По той же причине, что и всех остальных - Rucore первоклассный игрок в ТА, а в ОТА, возможно, один из лучших.
Я давно его знаю - и самое главное - я ему доверяю.

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010 16:32
Сообщений: 298
Balthazar писал(а):
Unlimited писал(а):
Balthazar, остался один вопрос мне не понятный, почему же Рукора сделали модератором?

По той же причине, что и всех остальных - Rucore первоклассный игрок в ТА, а в ОТА, возможно, один из лучших.


Эт конечно лестно слышать , но я бы сам бы так не сказал.
особенно вот на данный момент точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
Вы со своими принципиальными правилами останетесь тут одни и перегрызётесь тут друг с другом, рано или поздно, а может Вам просто не с кем будит и ругаться и все будут умирать от скуки и Яхо и Рукор.
Где были ваши принципиальные правила Бабах, когда Бобо принимал валидол, прежде чем зайти на сайт?
Бабах хочу тебя спросить, задать вопрос, так сказать, бедный, не доношенный Пилот.
Мы как бы сообщество ТА, ну и я не смотря на то, что живу в другой стране, к нему принадлежу.
Вопрос.
Дворкин, который сделал для этого форума и развития Русского ТА сообщества, на много больше, чем Вам из ходя из личных каких то соображений и круговой поддержки, кажется малым.
Вам не кажется просто, что чисто даже, символический бан на неделю, оскарбляет его?
А если вы поставите себя на его место, после всего этого?
Вы прекрассно понимаете, что Дворкин, не вернётся на этот сайт, для этого была и поднята вся эта компания с баном типа на неделю, просто оскарбить.
Короче, просто будит теперь прикольно учиться у Рукора, у Яхо, читать их умные мысли на форуме.
Они такии откровенныи, так много сделали для сообщества, что будут модерировать скоро во все щели друг друга.
Модерировать то кого то надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 19:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Pilot согласен, надо было ещё во времена bobo его забанить вместе с YAHOO для профилактики. Но теперь bobo уже нет, YAHOO - адекватный, что прикажешь делать?
Мне, признаюсь, Дворкина жалко. Он сам себе создаёт выдуманные трудности. Веди себя нормально - и всё будет пучком, нет, надо показать какой он смелый, революционный весь, такой рубаха-парень. Ну показал, и что? На форуме забанили, буржуи его вообще не воспринимают, Норфа подставил, на меня ушат помоев - ну и что дальше?

Нельзя ничего создать если изначально пытаешься идти на конфликт и разрушать. Интернет большой - Геймренджер резиновый - пусть играет, общается и наслаждается жизнью, я только за. Может даже создать другой ТА сайт и форум.. Ой да... Он же уже пытался.. И моды делал, самый_сбалансированный_мод_на_свете - так в чём же проблема, где это всё?

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010 16:32
Сообщений: 298
Цитата:
А если вы поставите себя на его место, после всего этого?
я просто не могу даже представить себя на его месте - потому что он олицетворяет свобой все то , что я в людях не переношу. Да и потом , на свое место , он завел себя исключительно своими силами. Естественно ему обидно. Только вот его никто не принуждал вести себя так , что большинство , крмое его самых ярких фанатов - типа тебя , считают , что он еще мало получил , даже Норф , который в целом был на его стороне , когда он нападал на меня и тука на тему ОТА вс ЕСК - и тот в нем уже разочаровался дальше некуда. Да , ДВоркин колоритный и он часть этой среды , но всему есть пределы. Колорит неадеквата - это не тот колорит , который нужен какому-либо сообществу - и если он решил сюда более не ходить по истечении бана - я лично могу это тока поприветствовать , как первое на моей памяти его позитивное решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
Бабах, я понимаю тебя, понимаю Дворкина.
Ты как фанат ТА в своё время создал этот сайт, за который ты платиш свои деньги хоть и не большии, но платиш, где такии как я, не доумки как Пилот, могут свободно высказаться.
Уважаю, если честно.
От себя скажу.
Мы игроки каждый день сидим на скейпе, играим, учимся, Дворкин объясняет об ошибках, и это идёт на пользу всем игрокам, при этом, я не вижу не Яхо, не Рукора, не на скейпе, не где было ещё.
Если я правильно понял, сайт заинтересован в новых игроках.
Кто Объясняет новым игрокам игру?
Дворкин!
Он учит, он объясняет основы ТА.
Я считаю себя как и много других игроков, его учеником.
Мне не приятно, что произошли такии не понятки, как по отношению буржуев, так и по отношению его бывших друзей, которых, он считал когда то друзьями.
Всё течёт, всё изменяется.
Я тебя прошу, разбань его из этого недельного бана, всётки учитывая то, что он столько сделал для игроков и для ТА, можно сделать исключение.
У Рукора сейчас праздник, у него 1-0
Разбанив Дворкина, будит 1-1.
Так пусть победит дружба. :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 20:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Pilot - заметь, я даже не требую от него извинений. Бан кончится - добро пожаловать.

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010 14:42
Сообщений: 40
IGNITRON = Punisher , если что

Насчет выноса всех противников )) скажу : Дворкину я говорю спасибо за то что научил развиваться, иначе стоял бы я с тремя металлодобытчиками в углу до сих пор (как-то раз наткнулся на него в ГР с полгодика назад :) )

Что касается всего этого, можно долго спорить и вспоминать, какой Дворкин хороший или плохой. Без него на форуме будет скучновато. Хз, может он немного вспыльчивый, а местами грубый, но ребята, в психологии надо немного тоже разбираться. И бан в данном случае, думаю, не лучший метод, ибо зло порождает зло, а гнев ослепляет,
Но ребята, жизнь все расставит по своим местам, и покажет, кто есть мегануб, кто супербатька, а кто пиздабол :hyhyhy: уж поверьте.

Желаю всем быть местами терпимее и мудрее, и когда вас бьют по щеке - подставьте другую, если так можно выразиться (Дворкин и Рукор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB