Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010 16:32
Сообщений: 298
вся грязь тут , за которую стоит банить , конечно при участии минмум двух сторон происходит , но от чего- то в подавляющем большинстве случаев одной из этих сторон оказывается дворкин , как-так ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
Рукор, ты напоминаиш мне мою школьную учителницу, которая мне ставила двойки, потому что я не разделял ее полового ко мне влечения.
Я знаю Рукор, помню с чего всё началось.
Тебя в чат пригласил Яхо, ты явился с каким то своим корефаном в чужой монастырь со своим уставом, и стал переманивать всех на ОТУ, вот тут Вы и слехснулись с Дворкиным, так и пошло, поехало, и до сегодняшнего дня у Вас особая любовь. Ну а теперь когда тебя Бабах сделал модератором, не знаю только с какого хуя, наверно ты адекватный товарищ на все 100%, ты Дворкину всё припомниш.
Ты основной в песочнице теперь, на тебя мы все игроки, будим смотреть с надеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010 16:32
Сообщений: 298
Pilot писал(а):
Рукор, ты напоминаиш мне мою школьную учителницу, которая мне ставила двойки, потому что я не разделял ее полового ко мне влечения.
Я знаю Рукор, помню с чего всё началось.
Тебя в чат пригласил Яхо, ты явился с каким то своим корефаном в чужой монастырь со своим уставом, и стал переманивать всех на ОТУ, вот тут Вы и слехснулись с Дворкиным, так и пошло, поехало, и до сегодняшнего дня у Вас особая любовь. Ну а теперь когда тебя Бабах сделал модератором, не знаю только с какого хуя, наверно ты адекватный товарищ на все 100%, ты Дворкину всё припомниш.
Ты основной в песочнице теперь, на тебя мы все игроки, будим смотреть с надеждой.

хах .... опять-25.
1. верняк , яху.
2. мне было пофигу, я до сих пор считаю , что играть в моды фигня - просто сам отказался от идеи играть в ТА нормально , очень много времени требует игра на нормальном уровне , поэтому сам и поигрываю в моды.
3. Я не схлестывался с доврикным , я просто не считал его крутым , а когда он настойчиво стал пытатся доказать ... при чем на словах , вместо дела , что дескать он трупро - я его стал просто презирать.
4. Я Дворкину ничего припоминать не собираюсь , но то , что бабах сделал меня модером уже само-по-себе Дворкину как раскаленное железо в жопе. Так что даже ничего не нужно припоминать , его мелочная завистливость съест его совершенно самостоятельно. Да и вообще , я много где админ\модер , самое больше чем я из функций пользуюсь - это тереть посты полные неадеквата или пустого флуда... и то редко. Не люблю я форумы где модерируется все "по-букве" , такие форумы загнивают очень быстро , когда всякие Дворкины дорываются до модераторства и начинают дрочить "уставщиной" всех кто им поперек чего сказал.

и вообще пилот , припомни как лучше , как ты завалился в чат , после того , как дворкин в истерике сбежал , у меня тогда опа была кстати тобишь я мог кикать и банить , и часа 1.5 поливал нас с туком унылым матом , и ниче, ты все еще тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 23:58
Сообщений: 354
Откуда: г.Казань, республика Татарстан
Я так и доконца не понял, что произошло в той подчищеной теме...
Вот моя вчерашняя беседа с Дворкиным в ГР про это:
gBopKuH [RU]: )
gBopKuH [RU]: да
gBopKuH [RU]: я читал )
Unlimited [RU]: а чего ты такого противозаконого сделал?
Unlimited [RU]: =)
Unlimited [RU]: говорит что ты рукора обижал
Unlimited [RU]: бабах
Unlimited [RU]: про тебя говорит
gBopKuH [RU]: viewtopic.php?f=16&t=444&st=0&sk=t&sd=a&start=50
gBopKuH [RU]: за посто от 11 ноя 2010 15:01
gBopKuH [RU]: меня рукор дебилом обозвал
gBopKuH [RU]: и ему бабах за это дал супермодератора
gBopKuH [RU]: а меня забанил ))
Unlimited [RU]: ты же ничего не сделал
Unlimited [RU]: всмысле противозаконного
gBopKuH [RU]: вот такие одекватные люди эти бабах и рукор
Unlimited [RU]: ну надо было вообще рукора наказать
Unlimited [RU]: по их логике*
gBopKuH [RU]: да
gBopKuH [RU]: а его модератором сразу сделали что бы не наказывать )
gBopKuH [RU]: я же и говорю - ОдекватЫ )))
Unlimited [RU]: бабах мне противоположное утверждал что ты там в теме обидел рукора
gBopKuH [RU]: Я,
gBopKuH [RU]: ??\
gBopKuH [RU]: О-000
Unlimited [RU]: прочитай
Unlimited [RU]: в теме пилота
gBopKuH [RU]: ну он может говорить что угодно
gBopKuH [RU]: короче
gBopKuH [RU]: я говорю типа а за что это рукору дали модера
gBopKuH [RU]: за то что он меня дебилом назвал?
gBopKuH [RU]: потом поразмыслил как бы что если за дебила дают модера сказал - рукор ты то дебил
gBopKuH [RU]: и меня забанили
gBopKuH [RU]: вобщем я непонял ихний логики
gBopKuH [RU]: то есть я нехочу сидеть на форуме где эти два логика сидят
gBopKuH [RU]: пусть вами рукор правит )))
gBopKuH [RU]: модерирует вас )
Unlimited [RU]: ага
Unlimited [RU]: =)
gBopKuH [RU]: я вернусь на форум только при двух условиях 1) рукор перестанет быть модером 2) бабах принесет за это извинения
gBopKuH [RU]: иначе просто мне нет смысла тужа возращатся
gBopKuH [RU]: да не.. народу и так мало
gBopKuH [RU]: просто надо вычитстить старый
gBopKuH [RU]: бабаху глазки на рукора открыть
gBopKuH [RU]: я пытался
gBopKuH [RU]: неполучилось в одиночку
gBopKuH [RU]: а вместе никто не хочет
Unlimited [RU]: ага
gBopKuH [RU]: высоцкого слушал?
Unlimited [RU]: а то
Unlimited [RU]: кто не слушал то?
Unlimited [RU]: =Р
gBopKuH [RU]: "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" )))
Unlimited [RU]: какая песня?
Unlimited [RU]: я не все слышал
gBopKuH [RU]: канатчикова дача
gBopKuH [RU]: ну там слова такие
gBopKuH [RU]: мы не сделали скандала, нам вождя не доставало, настоящих буйных мало
gBopKuH [RU]: вот и нету вожаков
Unlimited [RU]: ага
Unlimited [RU]: у высоцкого баллад много
gBopKuH [RU]: ну он да,
gBopKuH [RU]: хороший бард был
Unlimited [RU]: ага
Unlimited [RU]: страшшна а жуть
Unlimited [RU]: =)
Unlimited [RU]: а разрушается защиту мою
Unlimited [RU]: старую индийскую в момент
Unlimited [RU]: это смутно мне напоминает
gBopKuH [RU]: 'nj cvenyj yfv yfgjvbyftn
gBopKuH [RU]: бля
Unlimited [RU]: индо пакистанский инцедент
gBopKuH [RU]: индокпакистанский инцидент
gBopKuH [RU]: да
gBopKuH [RU]: я его фигуры смерил оком
...

_________________
Участник турнира Winter Cup 2011
3 место в турнире NewYear Cup 2011!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 23:58
Сообщений: 354
Откуда: г.Казань, республика Татарстан
YAHOO писал(а):
вот кстати насчет модераторства рукора я тоже не совсем понял, с хуяли?

покажи мне темы форума которые столь развивающие сообшество и которые сделанные дворкиным пилот!? я хочу на них глянуть очень!

Дворкин учит нубов играть (ну и просто даёт советы по разным аспектам ТА (не только по игре)), показывает всё, он вообще многих играть научил...

_________________
Участник турнира Winter Cup 2011
3 место в турнире NewYear Cup 2011!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
Я за Дворкина был, и останусь с Дворкиным как и большинство игроков, для меня Дворкин свой, а свой всегда прав, даже если не прав, он прав. А ты Рукор, будь тут модератором, баньте всех под ряд. Яхо, продолжай стёб, за который ты призываеш изменить правила. Верните Бобо, он от радости напьёться наверно. Короче постройтесь, купите барабан и дружно с песней идите на .....
Нам есть во что играть, и где общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010 23:58
Сообщений: 354
Откуда: г.Казань, республика Татарстан
Про стратегию например, тем более на ТАУ он занимается профилкатикой ИМБЫ в таэск...

_________________
Участник турнира Winter Cup 2011
3 место в турнире NewYear Cup 2011!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
Возьми Яхо глаза в руки и полистай форум. Его некоторые темы я даже храню в текстовых документах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Unlimited писал(а):
YAHOO писал(а):
вот кстати насчет модераторства рукора я тоже не совсем понял, с хуяли?

покажи мне темы форума которые столь развивающие сообшество и которые сделанные дворкиным пилот!? я хочу на них глянуть очень!

Дворкин учит нубов играть (ну и просто даёт советы по разным аспектам ТА (не только по игре)), показывает всё, он вообще многих играть научил...

Да знаю я как он учит - выносит на 5ой минуте бульдогами и говорит "учись играть". Он брата моего так "учил" ни сам не поиграл считай, ни другим не дал. Ну может это интересно нуба снести бульдогами, не знаю :dntknw:
Что ж он сам-то не учится с более сильными игроками играть? А просто идет и пишет слово "хуй" из зубов.

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть Дворкина!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
Ресурсы.

Некоторые игроки проигрывают уже в самом начале игры потому, что начали неправильно развиваться. Чаще всего это выражается в нехватке или наоборот перерасходе ресурсов. Контроль состояния ресурсов должен вестись постоянно с начала игры и до ее завершения, при этом неважно проигрываешь ты или выигрываешь, расширяешься ли ты экономически или непрекращая атакуешь. В какой бы ситуации ты не находился всегда смотри на то сколько ресурсов у тебя добывается и сколько тратится. Равное соотношение этих составляющих ключ успеха. Но при этом должно быть и постоянное развитие этих ресурсов. Если в какой-то момент игры ты видишь, что никто из твоих строителей не занят ресурсами, то это значит либо ты добиваешь противника, либо он тебя. Во всех других ситуациях ресурсы должны развиваться. В какой пропорции относительно другого производства это уже вопрос выбранной стратегии, но то, что именно постоянно одно из условий для победы.

Чек (Сheck (анг.) проверять, сверять)

Сразу как только ты появился в игре первый вопрос самому себе должен быть такой - я тут, а где же тогда противник? Если не ответить на него в первые минуты игры, то ответ получать скоро будет уже необязательно - противник будет везде. Поэтому, как только появилась возможность разведать (прочекать) позицию противника, это нужно делать. Но как всегда делать это надо при помощи того, что отличает птицу "говоруна" от остальных птиц, то есть с умом и с сообразительностью. Казалось бы, нет ничего проще, послать гонцов во все углы и найти дислокацию противника. Конечно, но при этом нужно сделать это так, что бы этот самый враг, не догадался, по направлению следования отправленного вами разведчика, о вашей собственной позиции. Поэтому прописать маршрут разведчика надо не прямолинейно, а так как будто бы он пришел к противнику совершенно с другого конца карты. И, надеюсь, не надо говорить о том, что разведчиком должен являться по возможности самый быстрый юнит?

Харас (harass (анг.) - беспокоить, волновать, изводить, тревожить, надоедать, утомлять, изнурять)

Харасить нужно всегда. Харасить нужно много. Харасить нужно со всех сторон. Харасить нужно постоянно. Харасить надо так, что бы у противника сложилось устойчивое чувство того, что он играет в середине карты с четырьмя соперниками в альянсе против его одного. Прежде всего, харасить нужно ресурсы, а особенно металл. Харась, но грамотно. Нельзя допускать, что бы харас перерастал в раш. Раш это другая очень хорошая тактика, но она рассчитана на быструю победу, тогда как харас это прием осадной стратегии, не рассчитанный на быструю победу. Для хараса нужны, прежде всего, быстрые юниты, которые могут легко уйти от войск или от командира противника примчавшихся защищать свои ресурсы. Причем, заметь, уйти, но не отступить. Уходить нужно в сторону других ресурсов противника оставшихся без попечения. В идеале, фактически, ты должен осуществлять круговой патруль по границе «владений» соперника предотвращая все его попытки экономически расширится или совершить какие-нибудь внезапные для тебя действия.

(c) gBopKuH


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB