Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 19 мар 2024 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.1
СообщениеДобавлено: 31 май 2012 22:08 
Не в сети
Золотой железяка
Золотой железяка

Зарегистрирован: 27 ноя 2011 20:49
Сообщений: 117
ISSUS писал(а):
...эта чинилка стояла скраю Repair Pad на углу.теперь она по центру стоит и видимо изза наложения текстур друг на друга или подобного и пропадает...

Она и сейчас находится в верхнем правом углу Repair Pad. А вот как раз в случаях, когда она по центру - не тот Totala.exe (ddraw.dll и dplayx.dll тоже проверить бы надо). Ещё не все апгрейды должны корректно работать при этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.1
СообщениеДобавлено: 31 май 2012 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
О каком балансе и контрах к юнитам может быть спор если ISSUS играет с компьютером?)
Баланс нужен для сетевой игры между людьми, а комп просто спамит все подряд)

Пиро нужен не для борьбы с юнитами вообще, во-первых они дешевые и быстрые(всего 260м для Т2), против Т1 юбого сражаются отлично, во вторых от них не соатется трупов, и они взрываются больно. Пиро в основном используются ка кходячие бомбы, для того чтобы быстро забежать к врагу на базу и взорваться среди ветряков, около завода, энергии и т.д.

А кэн - так вообще чуть ли не лучший робот в игре, потому что ходит он довольно быстро для своей брони и цены, бьет далеко, и наспамить их легко.
А зевс хоть и действительно очень силен при переходе на Т2, но очень медленный, и близкий радиус у него, так что на чуть позднем этапе игры зевсы становятся тупым кормом для врага, в 80% случаев оставляя после себя жирный труп в 300 металла, и не нанося урона.

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.1
СообщениеДобавлено: 31 май 2012 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 02 июл 2012 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.1
СообщениеДобавлено: 31 май 2012 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
ISSUS
хотел тебе кучу доводов привести, написать, но ...
правильно норф говорит, какой может быть разговор, когда речь идет о игре с компом?

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.1
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 02 июл 2012 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.1
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Если дружишь с английским вот здесь тема про аи-можешь попробывать объяснить вотану что аи говно
http://www.tauniverse.com/forum/showthread.php?t=42466

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.1
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Изображение
Новая пушка у армов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.1
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Фрейд и Юнг заплакали бы обнявшись...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.1
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
Drobitel
Бля, дроб, это реально не прикол???

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.1
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Norfolk писал(а):
О каком балансе и контрах к юнитам может быть спор если ISSUS играет с компьютером?)
Баланс нужен для сетевой игры между людьми, а комп просто спамит все подряд)

Пиро нужен не для борьбы с юнитами вообще, во-первых они дешевые и быстрые(всего 260м для Т2), против Т1 юбого сражаются отлично, во вторых от них не соатется трупов, и они взрываются больно. Пиро в основном используются ка кходячие бомбы, для того чтобы быстро забежать к врагу на базу и взорваться среди ветряков, около завода, энергии и т.д.

А кэн - так вообще чуть ли не лучший робот в игре, потому что ходит он довольно быстро для своей брони и цены, бьет далеко, и наспамить их легко.
А зевс хоть и действительно очень силен при переходе на Т2, но очень медленный, и близкий радиус у него, так что на чуть позднем этапе игры зевсы становятся тупым кормом для врага, в 80% случаев оставляя после себя жирный труп в 300 металла, и не нанося урона.

хаха подьебал норф))))) я играл с кампом во первых инет норм не так давно появился.во 2х я и не подозревал что вот есть такие как вы ...... играющие в игру 1997-8 года. поэтому и играл с свою любимую стратежку с кампом. и в последнее время заметил что АИ стал нереально подлым.и уже потом начал читать норм форум этот изучать че к чему и даж заставил брата сыграть по сетке.я победил :blush: ахаха правда с учетом того что брат давно не играл.... я бы выложил демку но боюсь стремно такое выкладывать где часа 2 я только и делал что тупил и старался не сильно его бить)))
но!!! всеже вы неправильно считаете что так уж мало играет в тоталу людей.просто большая часть играет так что вы не знаете.и тем более не с вами.это вы вижимо живете в своем маленьком мирке и считаете что вот вы играете и вот вы последний оплот нации в борьбе с иноземными захватчиками бля :ahaha: на самом деле игроков много просто многие не знают не могут или не хотят по сетке играть.и играют с компом.раз уж это сообщество то нада и многие интересы учитывать я так считаю :russia: и ваще вот подрасту на сетевых сражениях и вам писты давать буду :beach: :king: :fuck: .....
да кстати что косается кена и зевса.ну вон я таки посмотрел один из последних выложеных тобой боев.где вы 4на 4 играли.ну и ниче так зевсы кенов пинали ваших))))и???? ты учитывай еще и то что зевс строится быстрее.
http://taesc.tauniverse.com/unitguide/guide.htm дет на сайте нашел ссыль.не знаю на сколько достоверна по последним модам но.сравнить не трудно статы зевса и кена.хотя различие и не слишком большое но при количественной постройке выгоднее зевс буде)))а да еще учитывай что зевс хоть и имеет меньший рендж стрельбы он все же бьет больнее.а да еще добавим сюда дюже медлительный лазер кена который нередко мажет даж не по шибко скоростным целям по темже зевсам... а вот у зевса молния очень быстро бьет.в итоге имеем то что зевс бегающий вокруг кена имеет неплохие шансы уйти от выстрела кена.а я вообще только так и юзаю зевсов.они у мя постоянно в движении за это их и люблю.они в движении попадают в отличии от остальных.и кстати кен разве не больше оставляет после ся метала? я не обращал прост на такие цифры внимания?
ну и ладно у коров кен.и все??? все??? но у коров отсутствует чтото для боль менее раша вовсе кроме фриков.у тех же армов и фидо ниче так и главное сам быстрый не считая зиппера.и терь дамажит по площади(хотя я скучаю по его старой пушке) и маверик нехилый такой.один ожет нанести вред 5 кенов всяких.а кором разве что и остается кенов лепить не потому что лучший а потому что выбора нет иного :) ты норф кстати чеж сам в реплеи вон вроди ни одного пиро не построил??? че так норф???? правильно пустая трата времени))) вот и я о чем.в теории он ниче так а на деле пара зевсов толпу остановит....ах да еще морти есть.но морти не тот юнит которого мона послать кудато на штурм.его контролить по полной нада.кроче я за упрочнение пиро.чтобы от него был толк не только в теории.....и кстати че никто из вас сумо не строит?)))

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB