Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 19 мар 2024 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
о а я думал вотан русишь.а он чунгичкек оказывается? :ahaha:
ну я то буду писать ты не сцы так груба то :super:
вот я и грю пиро поднять надо.сеня играл бля акуел от пиро.построил значит фигак враг.фигак репер сраный. может чето глюкнуло криво сломалось.репер стал на камишек неровно.но!!! от пиро по нему такой дамаг был как от ак какогото!!! бля тогоже бульдога пиро ну прожигает боль менее а рейпер че мол огненный и имунитет к огню чель??? бля в натуре он пиро как масло автогеном жарит а пиро по нему словно ак дамажат.и в итоге пару миллиметров хп я ему снял да горжусь еба... и это толпой пиро......кто там грил пиро мол ветряки на базе без присмотра жечь.да он прав.на более нынешний пиро не гожь.а что за новые юниты т3 у коров я в шоке был.про армов еще хз .но бля вместо виндикатора моего прекрасного малыша ска какойто звездолет космических пиратов злостных епрст....да еще фигачит мега АОЕ я такого скила еще не видел. я 1 раз увидел перепужался чуть не какнул.....а да еще он такой быстрый что его может один флак сожрать.ну 2 как нефиг.кроче гавно полное вендикатор рулез и ниипет.а да еще новый танчег кстати оба стелсы!! а танчег делает только то что ниче не делает.такой вот он забавный :hor: а потом я прочитал тут описание изменений.даже со своим прекрасным знанием англичанско-чукотского я понял что он мега тру - LOS !!!!дада я про патрона.он ваще мужыг.правда я так и не заметил от него этого ЛОСа бля джагер чуть меньше видит по длине.и нахуй он тада???а еще нах стационарный ЛОС который за свою цену нах нужен!!! да я блиа 50 паразитов сделаю лучше и расставлю по мапе чем стану лос строить... если вдуаться тупости хватает.

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
и еще я бы вот добавил скажем сепланам пару каракуль летающих.как то вяло совсем файтер торпедник..а ббомбер и главное великий ганшип??? непорядок.....вродь раньше было еще чето.хотя мож путаю с какойто другой версией.но неплохо хотяб штурмовичков добавить.ну скажем у коров пусть лучиком зеленым стряляет а у армов молнией ака зевс))) ну вполне же осуществимо??? чеп не сделать..да и к т1 и т2 можно было добавить по 1-2м новым интересным юнитам.больше не надо но чегонить нужного можно.скажем у коров вот нету в т1 кботов чегото подобие вариора.не то что крайне важно но можно было добавить ченить.пусть даже более медлительное и тяжелое.а то вариоры они так ниче рубят.коры тут посасыввают.
о вспомнил что меня жутко напрягает.есть у армов такая зловещая страшная и смотреть на нее низя *ГАРГОНА*!!!!! вы ваще строили ее??? бля.начнем с размера... она такая большая что пздц!!! зачем такой размер:?????? для чего??? я ее именно изза размераа не строю зачастую.а эффективность.3 бля башни.2+1.казалось бы будет по 2м сразу стрелять.но так стреляет тока у кампа а у меня только в одного пока его не убьют....смысл???сделать бы чтото назовем это *скрипт* который будет после выстрела давить так сказать некст таргет.чтобы стреляла не в 1го а по всем в зоне дострела.и фигак толпа стоит в параличе....бля ну норм???но так только камп делает...еще снова о размере.зачем??? и главное 3 башни !!! но почему??? сделай ты 2е и пусть также в разные цили пуляет но с 2х а не с 2х+1н....тупо.и размер бы вполовину уменьшился.2 башенки норм.или вообще сделать по типу поп ап как у коров какойто там иуыостигаторуебатор какоето кроче сложное слово для русского наречия...кроче огнемет там есть такой клевый.ваще вещь ниче так.прожигает я ибу.и чуть чче сразу в землю прячется.а в таком положении его и гдето 3 ядерками не убить.очень прочный ска.вот сделать было гаргону также с 1й башенкой и хуяк в земле зарылась.поч не???? нах надо было делать этот охренеть мега супер гига тру лазер пораличь таким уебищным????ах еще этот новый старый севериан.а точнее то как он делается.для него есть отдельный мега конструктор шип который только базу для него одного делает.вопрос нафея????только чтоб в движек сунуть 4 новых юнита??? а в старом как раньше т3 сделать было никак? пусть даже за большую цену.но ради одного юнита мол т4..неразумно както.и лишь траты на конструктора и док для него.лучшеб просто эти ресурсы в его цену включил бы вотан.ну как то так.я там делал ждал чеж за нов база а там ток для 1го караблика.да ну нах фиг его смысл строить есть.лучше уж подлодок за его ценуу и фиг кто проплывет...
ладно пойду потесчу еще нов мод.новыми мыслями наполнюсь. :molot:

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Pilot писал(а):
Юноша, где вы были, когда я тестировал Мини ТА? :stol:
Надеюсь юноша, Вы на долго на форуме.
Вы главное пишите юноша, что Вас не устраивает, Вотан он русский уже выучил, он всё исправит так, как Вы этого желаете.
Ну максимум не к вам он прислушается, а к игрокам нашего рашин сообщества.
Дерзайте юноша. :punk:

а забыл спросить.че за мини та такое??да и раздел по миньке пуст.я хз че это.но интересно былоб узнать

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
у меня одного в последних версиях не работает погрузка у т3 т4 транспортов коров и арм?
а еще в этой версии у паука КОР т4 не пашет спешал.хотя ему добавили еще ракеты но спешл когда он ревет тип и дамажит по площади вот это не пашет чегото.
еще автотаргетинг чет кривой стал.совсем не авто.по радару фиг кто стреляет.нах тада он нужен? и командер хак у коров работает на скрытие своего кома чтоли а не на раскрытие вражеского? а то я внимания раньше не обращал на это.но главное ради чего аргус делаешь или как его там автотаргет не пашет нефига.
кстати веселая пушка которая на выстрел 100к энергии просит.только стреляет ну слишком по прямой.хуйак в скалу перед моими войсками и опа)))) смотрите ка место освободилось.....кроче не думаю что ктото будет делать даже на 100на 100 блин мапе.ибо чет там больше миллиона чтоль метала...кроче пох на чушь это.
а и да я тут орал что вендикатора нету а его запихнули в т4 зачемто.и вродь лазеры мошнее стали у него но пушки чет тупят((( боюсь представить что дальше приключится с еской.....видать вотан недавно звездных войн фильм смотрел...или подобное ато чет совсем мего гига юниты пошли....правда вопрос кто строить их будет если большинство и т3 не делает....и главное лучшеб к т1 и т2 добавил пару юнитов думаю толку в 100 крат больше былобы ибо опять таки никто почти до т3 не спешит.а раз на т2 основные замесы то и править следует их.ну как то так я думаю. :ay:

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Цитата:
Да, расскажите как действует на омни башне оверчергер по-моему. В общем, есть щит и еще что-то. Я так понял, усиливает во сколько-то раз силу юнитов чтоль?

ты наверно на щите имел ввиду-уменьшает скорость перезарядки энергоорудий(анигиляторы,орионы,горгоны и тп)
У меня у одного стратус и аврора не стреляет??
А гигантер у армов все таки прикольный(+5000 энергии дает и +15 метала)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Да вотан тестит перед финалкой всякие дибильные юниты Т4.
И глюки изза них же пошли наверное, много чего глючит и не работает в новой версии (по словам, я сам тока 1 раз играл вчера в новую версию, у меня все ок было)

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
ага особенно повеселил танчик у коров лос дающий-патрон.особенно его лос.если прописать +showranges то видно всякие дистанции оружия зрения радары там.так вот диаметр круга зрения да боль менее большой да...но почему открывается область порядком меньшая... в итоге на сантиметр больше чем у скайнета.а скайнет еще пво сшибать может.так че смысла делать лос танк против все тогоже скайнета нету. да и стоят кажись примерно одинакого они. а да еще он 500 энергии жрет.кроче фигня беспонтовая. 5 шпионов за туже сумму энерготраты но в сотни раз дешевле по ресурсам сделают большую работу. и смысл такого танка тады?да и тотже скайнет пусть и видит немного меньше всегда может пролететь вперед и причем быстро.

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Ну у него в 2 раза обзор больше-хотя стелс режим ему бы не помешал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Drobitel писал(а):
Ну у него в 2 раза обзор больше-хотя стелс режим ему бы не помешал.

ты про кого? танк ващето написано стелс.я вполне понимаю слово стелс по англичански))) ну тут хз так проверить ток по сетке его мона стелс он или не стелс.да и ваще.если мона делать так чтоб на радаре не было видно поч не зделать такими мины?

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5.1.9.2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
тогда он нормальный-можно использовать вместе с артилерией,или сбоку не заметно заехать и все постройки спалить)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB