Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 6.0 Preview
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011 22:37
Сообщений: 291
ISSUS писал(а):
.бля вы че такие чурки? какоето однобокое мышление!!!


Зачем так нервничать? Мы верим что ты иногда умееш анализировать реплеи)) Увидеть бы тебя и дворкина в гре так мы бы даже обрадовались))

_________________
Satir in the past

Oh Frost,Froooost, not freezing me...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.0 Preview
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Только Дворкина мы видели в гр,а его нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.0 Preview
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
во 1х срать на орфографию мне ибо я не правила описываю.понят ьи так можно что пишу. правда пару клавишь плохо нажимается и пишу быстро поэтому нередко ошибки есть.
во вторых чел не обиделся и никого не оскорблял.скорее он указал челам на их однобокость и деревянность мышления.
и я не нервничаю.я спокоен просто немного напрягает когда люди ведут ся по логике как какието бабы.логика высказываний порой такая же.
и вообще я лишь привел тактику которой можно противостоять крейсерам это подлодки для того они и существуют.вы же начали всякую чушь писать мол подлодки такое гавно против авиации там и бла бла бла...
так же я писал что нужно в 1ю очередь не ценой править баланс а статами но почемуто люди игнорируют эти слова видимо сказывается девчачья логика бля когда слышат лишь то что хотят слыщать и пытаются этим когото обосрать и сделать дураком. что мозгов не хватает на большее?
повторюсь тому же маверику достаточно пару стат порезать и он станет говном при своей то цене.да и бля ваще.вы все плачите о мавриках а чет я не заметил в реплеях их спама.в основе зевсы строятся а маврики так на поддержку.и вы еще ноете что они иба и все их строят?
кстати да.соглашусь что крусайдеру нужно порезать скорость а то он чето плавает как скутер долбаный.чето раньше он медленнее был.

и еще раз.хватит девчачьей логики.если высказываете чтото на форуме будте готовы к тому что встретите критику и не согласие.а вместо глупостей лучше по фактам опровергните критику.
а и да мне чето так в падлу играть в гр или как его там я даже не помню установлен ли он у я еще.я еще даже не потестил 6ю верию.начал было ее выбило...видимо не воскрес я еще для ТА((( чуть позже начну играть наверно )

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.0 Preview
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Цитата:
во 1х срать на орфографию

Прежде чем предложения по балансу выдвигать,начни хотя-бы по русски писать.Это уже как не уважение к игрокам можно расценивать.За такое тебя в школе учитель по русскому отпиздил бы(ну это я палку перегнул).
Цитата:
будте готовы к тому что встретите критику

Была такая область в Древней Греции-Лаконика называется.Жителям Лаконики (спартанцам) приписывается краткость изложения и немногословность речи — лаконичность. Говорят, что краткость — сестра таланта. Для того, чтобы излагать кратко, необходимо отделять главное (по качеству) от второстепенного (количество), концентрировать изложение на контексте, убирать из текста нагромождение лишних слов. Краткость ценится как в письменном и устном языках, так и в языках программирования.Твои посты это не критика,а набор букв в буквальном значении.
Цитата:
лучше по фактам опровергните критику.

Почему мы должны опровергать твои предположения?Разве не ты должен нам доказывать истинность своих суждений?
Цитата:
вообще я лишь привел тактику которой можно противостоять крейсерам

Ты привел тактику которая не действует при игре по сети.Если я не прав,выложи реплей (с норфом например), где ты нагибаешь его подлодками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.0 Preview
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Это так к слову:
Изображение
По первому пункту ты уже не подходишь).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.0 Preview
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Drobitel писал(а):
Цитата:
во 1х срать на орфографию

Прежде чем предложения по балансу выдвигать,начни хотя-бы по русски писать.Это уже как не уважение к игрокам можно расценивать.За такое тебя в школе учитель по русскому отпиздил бы(ну это я палку перегнул).
Цитата:
будте готовы к тому что встретите критику

Была такая область в Древней Греции-Лаконика называется.Жителям Лаконики (спартанцам) приписывается краткость изложения и немногословность речи — лаконичность. Говорят, что краткость — сестра таланта. Для того, чтобы излагать кратко, необходимо отделять главное (по качеству) от второстепенного (количество), концентрировать изложение на контексте, убирать из текста нагромождение лишних слов. Краткость ценится как в письменном и устном языках, так и в языках программирования.Твои посты это не критика,а набор букв в буквальном значении.
Цитата:
лучше по фактам опровергните критику.

Почему мы должны опровергать твои предположения?Разве не ты должен нам доказывать истинность своих суждений?
Цитата:
вообще я лишь привел тактику которой можно противостоять крейсерам

Ты привел тактику которая не действует при игре по сети.Если я не прав,выложи реплей (с норфом например), где ты нагибаешь его подлодками.


ахаха клево выебнулся дробитель ставлю 5 балов ахахаахах. я бы тоже чтото подобное написал поцитировал когото но мне лень.
я также не не проявляю неуважение не соблюдая милион правил русского языка.я излагаю мысль своими словами.и если ты привык изъясняться цитатами великих человеков и летературным языком есть отличные от тебя люди.знаешь это все равно что указать на неуважение скажем иностранцу который пытается заговорить с тобой.но говорит на другом языке и ты обвиняешь его в неуважении к тебе.ты бредишь малыш.более того ты придираешься к словам игнорируя смысл сказанного.наверно мнишь себя до усрачки пиздатым и правильным от того что пишешь с орфографией....но ты знаешь мне попросту нет интереса каждую запятую вымерять....если ты считаешь это неуважением ты сам тогда проявляешь неуважение по отношению ко мне ))да да я тоже так сказать могу))) вот ты неуважаешь меня ты пиши так как пишу я.че такое почему ты не пишешь так как мне нравится??? о понятно ты меня не уважаешь............. ты понял нет что я хотел сказать этими словами? ты не буковки рассматрюй и как они расположены а собери их в слова и пойми смысл этих слов.а так твои слова это все равно что крик в жопу.крик есть а звука нету.....

что косается краткости.я не подвержен вашим тупым стереотипам о том как ебать себя надо вести как говорить поступать как пукать правильно нужно...ты просто такой же как и все и делаешь и говоришь как все.а я особенный ибо поступаю так как мне нравится.и если ты свою неспособность написать более 200 символов считаешь талантом мне срать...
если ты хочешь краткости.окей. тогда это будет так выглядеть.... дробитель иди нахуй мне на тя пох.....
доволен краткостью?или еще краткости больше нада?

почему вы должны опровергать...но если так судить то почему я должен доказывать вам???
если ты в моих словах видишь лишь ошибки орфографии и тебя это оскорбляет то мне нечего тебе доказывать...это все равно что доказывать чтото обезьяне..

я конкретно говорю что одной ценой ничего не изменить как вы хотите.и что есть масса способов изменить баланс помимо цены. почему ты видишь в этих словах лишь ошибки а?? правильно потому что пораскинуть мозгами и сказать чтото путевое не способен ты.
более того наверняка эти лова о балансе вы опять проигнорируете но зато поищите ошибки в моем посте.о да вы просто великолепные.
давайте делайте дороже все что вам кажется слишко сильным в итоге вы просто получите тоже самое но за немного большее время.и если немного подождать потерпеть и все равно собрать тех же мавериков толпу то один фиг эта толпа даст вам балбесам писты.и все что вы сможете предложить это еще дороже сделать.вплоть до того момента когда изза цены юнит станет не юзабельным..и их просто заменят другими юнитами.и вам ничего не останется как и других юнитов дороже делать ведь теперь их штампуют массово.
вместо этого изменив пару параметров игровых можно сделать мавериков тех же более уязвимыми в том или ином.смотря что изменить.все туже скорость слежения уменьшить и против мобильных юнитов маверик будет слаб.это и будет тем что может противостоять маверику.баланс это не тупо цена юнита это еще и сравнение преимущест и слабостей юнита одного с другим.и коректируя такие параметры в играх и добиваются баланса а баланс цен это игра экономики а не тактики.чем больше у тя денег ты кроче победил.ибо можешь просто задавить врага числом быстрее чем враг тебя.вот к чему ведет вашь баланс.тактика отходит на второй план.

вы просто привыкли нихуя не напрягать моск для победы привыкли просто штамповать один юнит кторый наиболее сильный вот и вся ваша игра...и единственное лучшее в такой игре сделать пару одинаковых юнитов для всех.чтобы не было разбаланса и не нада было придумывать стратегию для победы просто бытрее кликать мышью и быстрее строить ресурсы.
но такая игра скучная и неинтересная.куда интереснее придумать кем лучше убить сраных мавериков че успеть построить их больше врага.но вы на это не способны.как я и сказал вы просто задеревенелые девочки которым лишь бы доебаться до чегото чем чегото сделать и если не получилось придумать отмазу мол у тя марвики имба я ниче не мог сделать...
а да смоделируйте бой между 10 подлодками и 10 крусайдерами.хотя кажись крусайдер дороже стоит и делается дольше так че...ну лан поф.так вот наверняка победят подлодки.но да вы продолжайте строить только крейсера они же тру а моск вашь не способен более чем на 2 разных действия...


и да как на счет того чтобы тому же крусайдеру снизить скорость передвижения и скорость слежения пушек что бы сделать более уязвимым к подвижным юнитам?? не изменяя цены конечно же...

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.0 Preview
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Drobitel писал(а):
Это так к слову:
Изображение
По первому пункту ты уже не подходишь).

и да забыл добавить это отноится и к тебе.ты ничего толком не говоришь и более того именно ты уводишь разговор в сторону от проблемы обращая внимания на мелочи и неважности...

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.0 Preview
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
http://www.mosalsk.info/topic1462.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.0 Preview
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Pilot писал(а):
http://www.mosalsk.info/topic1462.html

ахахаха блина пелот ты как в тему замостил пост а...а я думаю че да как так получается пишешь одно а тебя игнорируют и пытаются обосрать унизить...а оно вон че тролизм походу....
ну тады ясненько.хотя я и так уже понял что таким людям ничего не обьяснить даже если они очевидно будут не правы.все равно ничего толкового они не могут сказать только отойти от темы и попытаться опрокинуть автора мол он глуп и опозорился.

все равно по делу тут видимо никто не будет писать.ну окей доказывайте что повысить цену для баланса самое лучшее решение.

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.0 Preview
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011 22:37
Сообщений: 291
ISSUS писал(а):
доказывайте что повысить цену для баланса самое лучшее решение.



Зачем нам доказывать? Только дворкин это доказывал.

_________________
Satir in the past

Oh Frost,Froooost, not freezing me...


Последний раз редактировалось Frost 28 сен 2012 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB