Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 29 мар 2024 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 6.1.1
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Pilot писал(а):
Frost писал(а):
Pilot писал(а):
(Сатир извини, ты способный игрок, игрок от Бога, но хернёй иногда занимаешся.)



Херня не херня, а те кто на моей последней карте играл ее высоко оценивают, в том числе опытный картостроитель глуфетс, а те кто не играл сидят тут пиздят. Кстати, если дворкин в какую то игру не играет это еще не значит, что она умерла, это так к слову. Хотя... На что я отвечаю? Ты все равно завтра свое сообщение сотрешь.



Сатир, обижаться не надо!

Твою карту высоко оценивают, те мальчики не давно влившиеся в ТА, которые кроме твоей карты не чего не видели.
Тут вон на сайте есть вообще, мальчики, ищущие установщик тоталы.
О чём говорить?

Ты меня извини!
Я просто хуею с разработчиков, которые растягивая карту ОТА по симетрии, и раскидывая металл, решают проблемы баланса, а заодно своей значительности в этой древней игре.
А хочиш я тебе скажу по чему вы все делаете только карты?
Просто потому, что у вас не хвотает мозгов делать униты!
Не обижайся, но это правда!

ПС. У Вас хвотает мозгов, какого нибудь нуба задалбасить, который в ТА в первые зашёл, чтоб не потерять свою марку игрока.
Проигнорировать турнир и поиграть в толпе против толпы и описать её как шедевр ТА на таеске.
И ты, на одной из тем, пишиш, что ТА не когда не умрёт?
Да у неё кандражка будет скоро уже!
Благодаря тому, что ты делаеш карты, благодаря тому, что ты играв, потом послав всех на хуй год тут не появлялся, а появившись под фростом, делаеш карты, ТА вечна?

Почему она жива, эта древняя игра?
Потому что ты увлёкся картами?
ТА не когда умрёт?

Не не спорю, ТА будет жить вечно!
Особенно с такими разработчиками как ты по картам, и Дворкин по унитам, деган по цене. :stol:

Карт Норфа, хвотает с головой!

Кстати, насчёт Дворкина.
Он не мамочка,(как ты сказал, но потом стёр), он Дворкин, он крёстный отец ТА! :givi:
Насчёт ТА.
Если бы она умела говорить, TA, и говорила, она бы сказала.
А вот замажу пязду алибастрой, и не кому не дам! :stol:


плина решил посмотреть темы последние сообщения.и вот снова вижу как убогое пилот обсирается от натуги пытаясь видимо както особенно обосрать ТА. обсирает игру когото еще.и бля меня поражает одно. бля слышь говнопилот какого куя ты вообще заходишь на этот форум срешь тут воняешь если тебе не нравится игра? не нравится форум? бля че внатуре все в иСраилие такие пидары чмошники и жиды да? и все кто туда едет жить такими становятся??
не серьезно пелот без мата писать не могу и главное че те скажу.увидел бы в реали разбил бы ЕБЛО. ибо такие крыски вроде тебя шестерки сраные меня больше всего бесят среди всех других уродов.

бля какойто чмошник срется тут воняет и наверно думает комуто есть до него дело.
читать противно твои посты.

возможно я не должен такое говорить что скажу далее и на меня наругается дядушка бальтазар но всеже я скажу:


ПеЛОТ УЕБУЙ НАХУЙ ИБО НЕХУЙ....дерьмо....

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.1.1
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
Исус,я бы мог послать тебя на хуй, но тебе ,это доставит удовольствие.
На этом сайте я видел разных чудиков, но психически больных- никогда.
Злобный шизофреник играющий с АИ - это нечто неординарное, изюминка форума.
В какой-то степени Исус- мне тебя жалко. :stol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.1.1
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Pilot писал(а):
Исус,я бы мог послать тебя на хуй, но тебе ,это доставит удовольствие.
На этом сайте я видел разных чудиков, но психически больных- никогда.
Злобный шизофреник играющий с АИ - это нечто неординарное, изюминка форума.
В какой-то степени Исус- мне тебя жалко. :stol:

ты просто дерьмовое дерьмо.галимая крыса которая тока шестерить и крысить умеет.ах да тебе больше нечего сказать кроме как - играющий с АИ...ты тупезь придумай ченить новое чтоли уже. а то ты настолько зациклился на этом что у мя подозрение что ты сам играешь тока с АИ потому что норм игроки те писты дают и ты даже срешь АИ и видимо поэтому бесишься.ты выглядишь какойто шавкой побитой которая тока визжит.
ЕСЛИ ТЕБЕ НАСТОЛЬКО КОНЧАЕТСЯ ОТ ЭТОГО Я СКАЖУ ТЕБЯ.ДА Я МНОГО ИГРАЛ С АИ ДО ТОГО КАК НАШЕЛ ЭТОТ ФОРУМ.ПОСЛЕ ЭТОГО Я НЕСК РАЗ ИГРАЛ В ГР И С БРАТОМ ПО СЕТИ.И ЕЩЕ НЕСК РАЗ Т ЕСТИЛ НОВЫЕ ВЕРСИИ С АИ. ДА Я ИГРАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ С АИИИИИИИИИ!!!!!
все ты кончил? теперь ротик подотри и заткнись и ваще вали нафиг если тебя не устраивает все на этом форуме.
и да щас я воообще не играю в ТА ибо решил на время забить так как хуйня выходит в обновлении и интерес играть пропал.пока не появится снова играть не буду щас в гилти гиар играю в основе.и мне похуй ты хоть сдохни от высера крича о том что я играю с АИ я в отличии от тебя не считаю это позорным. ты просто гавно....че тебе писать чтото.надеюсь тебя забанят нахуй. ибо заебал уже ТА гавно старое и так почти каждый пост.и вымеиваешь там когото кто мини та делал еще когото а сам при этом пинка в жопу не стоишь.противно читать просто.
другим игрокам хотябы нравится ТА в отличии от такого говна как ты....фу блять ГАВНО.... фуфуфуфу....

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.1.1
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
Я понял,понял, тебя в детстве мама не любила.
Пиши есчё!!! :stol: :stol: :stol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.1.1
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
[quote="ISSUS"] бля че внатуре все в иСраилие такие пидары чмошники и жиды да?
Иссус, во первых у тебя ник жида из жидов, а в во вторых, ЖИД - Житель Иорданской Долины. :givi:

Насчёт мне ебало разбить, мои координаты у Колина должны быть, я ему как то приз посылал по турниру.

Колин, если он попростит, дай ему.

И если ты не виртуальное чмо, то я тебя прошу, приедь разбей мне ебало.
Я тебя встречу, покажу нашу страну. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.1.1
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Pilot писал(а):
ISSUS писал(а):
бля че внатуре все в иСраилие такие пидары чмошники и жиды да?
Иссус, во первых у тебя ник жида из жидов, а в во вторых, ЖИД - Житель Иорданской Долины. :givi:

Насчёт мне ебало разбить, мои координаты у Колина должны быть, я ему как то приз посылал по турниру.

Колин, если он попростит, дай ему.

И если ты не виртуальное чмо, то я тебя прошу, приедь разбей мне ебало.
Я тебя встречу, покажу нашу страну. :smile:

это ты типо разводишь на пиздабола так да?так вот пелотка я сказал еслиб в реали увидел бы разбил.это значит что еслиб в своем чтоли городе встретил.а ехать в говно страну за гавном нет уж извольте.но мозг твой такого простого не поймет.я пояснил.
ЖИД я тогда могу перевевсти так жопа исраильского Долбаеба.тоже подходит да?
блин ты внатуре чмошник.кули те писать чето.гавно оно и в исраиле гавно....

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.1.1
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012 12:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009 00:56
Сообщений: 1583
Друзья, если вы друг дружку не переносите - игнорируйте и всё )) хватит плеваться друг в друга ядом, тут много других приятных игроков )

_________________
Правила форума. Have fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.1.1
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
YAHOO писал(а):
пилот на этом форуме стал практичски совершенным троллем

Витюня, ты что вообще ахуел?
Ты раньше обсирал последними словами, проект дедушки Бобо, потом стябался над Дворкиным, а потом слёзно просил прощение.
Мне по хую твой бан, у меня есть и тотала и гр.
Просто, если ты СОВЕРШЕННЫЙ ДВУЛИЧНЫЙ ПИДАР, то не надо строить из себя адеквата, с голубым цветом ника.


"Евгений я хочу принести свои глубочайшие извинения по всем моим негативными выпадами к тебе. Да мне кажится что объективно я ничего не нарушал, но не раз переосмыслив свои действия по отношению к тебе я пришел к выводу что сильно ошибался и поступал с тобой сильно не правильно, как я уже и говорил что считаю что объективно я хоть и не нарушал правил форума, но на деле я знал чем и как тебя задеть и пользовавшись твоими слабостями, я не однократно обижал тебя своими постами, я приношу свои извинения тебе публично, потому что и обидел тебя так же публично перед всеми. Говорят что бог судит человека только после его смерти, так кто тогда я чтобы осуждать человека который на десяток лет старше меня?... Я не имел никакого права указывать тебе на то в чем по моему мнению ты был не прав. Ты отличный человек у которого есть сформировавшиеся семья, давняя работа и любимые хобби такие как баскетбол или шахматы, ну или тотала =) . Вообщем я искренне сожалею о всех тех негативных вещах которые писал тебе, я бы многое отдал чтобы вернуть время назад и избежать тех грубейших и ужаснейших ошибок при общении с тобой.


Виталий @ YAHOO"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB