Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГЫ
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Pilot писал(а):
bobo писал(а):
сто лет не включал ТА. даже соскучился.
посмотрел эту карту. не плохо.
и цвет приятный и с высотами нормально.
однако в начале возникла проблема, в оригинальном ТА
ее так просто не включишь так как "Nepmetal4"
(это видимо источник метала) не из оригинала.
пришлось удалить его, чтобы карта включилась.
подобная проблема не возникла бы еслиб все что карте
надо (чего нет в оригинале), находилось внутри карты,
а не где то в других файлах

Ты девиз забыл написать Даниэль, ты ведь хороший еврей, не то что я.
Пукни из мавзолея Мини ТА,- ТА должен жить вечно!
Хотя зачем тебе писать?
Бальтазара на теме всё равно нету.

Даниэль, ты не волнуйся, я тут рядом с венком для твоего мода, самого лучшего в мире ТА.


Даниэль, ты будишь разочарован, но у меня есть ОТА, и всё прекрасно работает и играю по сети с ребятами иногда, правда в основном с иностранцами.
Наши орлы, в Таэск рубятся.

За OTA Бальтазару, огромное спасибо.

Даниэль, ты многому меня научил, но понимаешь, просто твой последний поступок, зажать скопировать ОТА несчастную на флешку, через третьи руки, просто перечеркнул во мне весь позитив по отношению к тебе, который ещё оставался, даже после последних оскорблений на сайте в мой адрес.

Мне зажать 700 мб, твоему тестару, который тестировал твой мод два года.
У меня нет слов, я просто тогда ахуел, с твоей мелочности.

Не ссы Bobo, если когда решишься выложить этот стёб над ТА, Мини ТА, я перейду через себя, и её протестирую, и как всегда найду кучу ошибок.
Я не мелочусь.
Просто Даничка, умник ты наш, не переходи гибко, красную границу, ото как аукнется, так и откликнется.
Мы с тобой оба понимаем, о чём я говорю.

PS. Иссус, ты не обольщайся, что невьебенный модонедодел, твою карту потестил, ему твоя карта не нужна, он их видел много, как и я.
Он просто думал, что мне подосрёт, увидев, что мы с тобой на ножах.
Поставит себя вдруг в этой теме, по теме правильным таким специалистом.
Он такой у нас, умник, попрыгунчик, лауреат Нобелевской премии, за морскую стратегию в Мини ТА.
Он Бобо мой сосед, и моя гордость!
Ты Даниэль действительно прекрасный специалист по ТА, правда с геймплеем у тебя проблемы.
Ты не игрок.
Благодаря тебе Пилот летал в ТА на кукурузниках, фото мою держал динозавр на комет катчере в зубах, у тебя не застывают кораблики в АИ в морской стратегиии, ты нашёл причину, обойдя движок игры.
Но ведь геймплей не мешает пацанам Российским помогать, по тем или иным вопросам, на разных темах форума.
Я понимаю, ты два года учился, умник самоучка, и делится тебе в падлу своими знаниями, легче посмеяться над ними.
Ты ведь любишь Российских пацанов, за то, что они играют в Таеск, а не в твой мод.
Помоги им, поделись знаниями, ты ведь называешь себя фанатом ТА.

Такие громкие слова уз уст твоих вдруг исходят.
Правда на теме, открытой админом.
Та должен жить вечно!

А фанаты, они помогают друг другу.

Докажи Бобо, что ты не верблюд, что ты фанат ТА, что ты именно тот фанат ТА, за которого себя выдаёшь.
Правда знаешь, за твой девиз, на теме открытой Бальтазаром,- был бы я бабой, я бы тебе даже дал.
Та должен жить вечно!
И ТА, должен жить благодаря тебе Бобо!
Не меньше.

Бобо, я понимаю, я для тебя щенок ТА.
А ты для меня ..... ТА.
Бобо извини конечно, я чувак прямой, и не люблю хитро выебанных как ты, думающих, что они умнее других.
На хитрую жопу, есть хуй с винтом.
Пора бы это знать.

Исус, если честно, просто меня не трогай первым на других темах.
Всем давно известно, что мы с тобой на ножах, хотя делить нам не чего.
Нормальная у тебя карта Исус, приятный цвет, оригинально сделано, но я на тот момент, её не включал в ТА.
Просто хотел тебе подосрать, как ты мне подосрал, на теме, где о тебе вообще речи не было, и я тебя совсем не трогал.
А тут вылезло это...Мини ТА.


Я не собираюсь с тобой дружиться Иссус.
Но я тебя Иссус, совсем не ненавижу, всё это, виртуальная хуйня.


Вообщем Иссус, желаю тебе больше не оказаться между двумя евреями, ото эта тема напоминает мне, рассказ из библии.
Иссус, и два еврея по бокам.

Bobo я понимаю, что ты меня не навидишь, и с моим уходом на нормальную, настоящую ТА, ты был вынужден закрыть свой проект, потому что кроме как стёб, другой реакции твой проект не вызывал у игроков.
Бобо, да ты всех тут нас ненавидишь, включая того же Исуса, потому что ты тут чужой, со своим модом, который противоречит самой идее игры в ТА, с картами похожими на печенье, семью унитами без ресурсов, и понятием БАЗА-УГОЛ.

Проблема в тебе Bobo, не во мне, и ты хоть тут раком стань, на этом форуме, показывая себя умником, в нужное время и в нужном месте.
Даниэль, если один единственный тестер тебя посылает на ..., с твоим модом, ну о чём с тобой говорить?

Твоя спонтанная реакция ума, на этой теме, и вдруг....
Твоя Bobo реакция вполне уместна, на карту Иссуса.
Это же как надо не навидить бывшего тестара, чтобы так через себя перешагнуть !?)))))


столько текста что я читал по 2-4 слова в каждом абзаце.что я понял так ты опять насрал на бобо.

не чесно почти ничего не читал. но всеже хватит гнать на бобо ты выглядишь как последняя шавка.
никогда бы не стал срать на друга только потому что он просил тестить свою может не лучшую игру!
ты реально как шавка выглядишь.возможно у вас в еврелии или как там страна твоя называется опять забыл...вобщем возможно у вас так принято но не думаю что русские ребята поймут тебя.а точно израэль страна твоя? странно я все время забываю название этой недостраны с 60летней историей.

кроче хватит быть сукой конченой и я не буду точить об тебя когти.я тот еще троль мне ваще пох на многие аспекты этой уепской жизни.но мне крайне неприятно твое поведение.слишком много у тя *сарказма* в адрес бобо.чисто по человечески не приятно.

и да ты наверняка льстишь себе говоря чсто бобо только ради того чтобы тебе поднасрать оставил комент.....

пысЫ карта шик ваще огонь зачот и аффтар шшот!!! ахах приятный тайл и ваще о чем я писал? а да мне все похуй а то я забыл на че я отвечать начал....пойду поссу....

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЫ
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 24 июн 2015 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЫ
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Pilot писал(а):
Исус, Бобо твой друг, тоже с недостраны. :hyhyhy:

собстна пелот.люди разные есть.есть даже евреи люди.большинство конечно твари но всеже есть и норм...да да и вообще как я понял он русский.да да и он не ведет себя как чмо.так на че ты намекаешь мне на него тоже помои вылить?
пысы че за хрень сообщение есть нажимаю цитировать пишет нету....

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЫ
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 24 июн 2015 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЫ
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Pilot писал(а):
Тебе пидар, везёт, что ты далеко живёшь.
Иди на хуй, супер троль :fuck:

а тебе разве не везет что далеко?думаешь я тя испугаюсь? вон сеня с магаза вышел 2 былдо доебалось мол дай закурить а че не куришь...походу одному я челюсть сломал :hyhyhy: будет ее проволкой скручивать блять))) второму ток нос разбил но ему ваще хватило.он сразу и упал....
это я к тому что не ссу ответить на агрессию :aggres: и поебать мне.кто ыт и что ты да хоть валуев!!! главное даже не победа а постоять за себя или бабу там.так че всегда жду приходи пизди меня.я конечно буду прост стоять пиздюлей от тебя получать)

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЫ
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
ISSUS писал(а):
Pilot писал(а):
Тебе пидар, везёт, что ты далеко живёшь.
Иди на хуй, супер троль :fuck:

а тебе разве не везет что далеко?думаешь я тя испугаюсь? вон сеня с магаза вышел 2 былдо доебалось мол дай закурить а че не куришь...походу одному я челюсть сломал :hyhyhy: будет ее проволкой скручивать блять))) второму ток нос разбил но ему ваще хватило.он сразу и упал....
это я к тому что не ссу ответить на агрессию :aggres: и поебать мне.кто ыт и что ты да хоть валуев!!! главное даже не победа а постоять за себя или бабу там.так че всегда жду приходи пизди меня.я конечно буду прост стоять пиздюлей от тебя получать)

Пиши естчо троль :hyhyhy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЫ
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
С бобо вам все таки стоит помириться-все таки столько времени на ножах!Даешь перемирие Бобо и Пилота!Кто за новую версию минита уговаривайте их помириться!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЫ
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 24 июн 2015 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЫ
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Pilot писал(а):
Drobitel, Исус и Бобо и так сольются в экстазе, они друзья, у них много общего.
Один русский с Израиля, другой с еврейским ником из России, и их объединяет любовь к АИ.
Разница между этими двумя кентами в том ,что один не когда не поможет пацанам на разных темах форума, таким же разработчикам как он, другой отвешивает пизьдюлей, сетевым игрокам, у которых сам должен учиться играть.

PS. Исус, ты хоть раз видел меня, чтобы я нуб в таеске, разъёбывал сетевых игроков?
Успокойся чудик.
И ставь мне - 1000 в очко репутации, я на этом форуме, просто остался по инерции, ещё с тех древних времён, когда был адвокатом Бобо и его мода.
Даже страшно вспомнить.

Просто Исус, заходи в ГР играть.


биля ты еще жив?какой кошмар....

блин ты так стараешься уделить внимание какойто там твоей трагеддии с бобо но никто не замечает этого что мне даже жалко тебя стало вдруг.наверно бобо тебя трахал там я хз без смазки например или чем вы голуби куевы балуетесь....но ты так стараешься акцентировать внимание на этом что пздц у тя наверное травма психологическая на фоне насильственных действий бобо по отношению к тебе?

ты внатуре заебал уже.да всем похуй на твои с бобо проблемы сексуально характера.бля может ты пассив но не согласен с этим?так поговори с бобо! хули ты уже чуть ли не в каждом своем говносообщении пишешь как же жеско тя трахал бобо и как у тя до сих пор жопа не выздоровела....сука да это реально жалко мне тебя стало уже!!!все хватит пелот прекращай мы уже поняли все ну блядь хватит постоянно писать о бобо. да ему на тя поебать ваще он те ниче не отвечает.ты сгнил для него.все успокойся злопамятный ты крысенышь,


пЫсЫ блятИИИИ наверняка сцука пелотская опять меня на исповедь загрузит о том как он был шлюшкой бобо......

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЫ
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009 18:38
Сообщений: 937
:fuck:


Последний раз редактировалось Pilot 24 июн 2015 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB