Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 29 мар 2024 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карты на заказ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
а я вполне серьезно))) как я по твоему узнаю что мне нужно из твоих?я же не вижу их так.так что всеже желательно все скинуть)) если не разом то частями тада))) если с инетом туго и долго будешь заливать то тада давай там ну самые интересные и красивые штук 20 тада)) правда это мне на неделю максимумм а потом я опять пристану к те мол залей еще дозу ахахах. кроче если сможешь залить все пусть частями былобы супер.если нет то самые удачные выбири из каждого вида.ну там грин асмд марс и так далее.или скажи где ты их все скачал ссылку дай.ну кроче хочу все я жадный до этого :ahaha:
у меня инет DSL например....я промолчу какое это уг.но главное скорость аплоад максимум 850 кбит. хотя заливая на сенд спейс я больше 550 не видел еще...знаю древнийй инет но другого нету.хотя скорость скачивания как грил оператор ебать до 8 мегобит...угу он так говорил...обычно не больше 2х максимум 3 мегобит бля...но пох если скачивать еще норм то заливать со скоростью 50-60 кбайт в сек тяжковато мне))ну у тя же наверно норм инет до? вот и постарайся ради всех фанатов ТА и залей все тайлики))а я спасибо скажу!даже ребенка первого назову твоим именем бугагага

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты на заказ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Скорее всего ты путаешь мегабиты и мегабайты, 1 мегабайт/сек ~ 7мбит/сек, скорость интернета обычно в мегабитах пишут.

Там откуда я качал уже год как сервер лежит и подниматься не собирается скорее всего files.tauniverse.com, помоему там уже даже адреса такого нет.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты на заказ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
чгойт я путаю??? у мя даж по модему от оператора апстирим 850килобит.а доунстрим 8000 ну там с копейками.ты учти что 1024 килобит в сек это 120килобайт в сек))вот у меня апстрим только 850 килобит!!! ну грубо гря 100килобайт максимум. а скачивать я могу мегомайт в сек.но! как я уже сказал обычно скорость скачивания редко выше 250 килобайт подниается.ну уж реже 350 разве что на торентах.хотя иногда до 500 а раньше даж под 700-800 как то раз прыгнула..но то было давно и неправда.как я сказал обычно 2 мегобита у мя.но главное во всем этом то что DSL сам по себе не поддерживает апстрим больше 850.ну протокол этот. поэтому например сложно играть в игры где нужна нормальная загрузка на сервер.например контр страйк.а то очень часто получается я могу весь рожок в упор расстрелять и не поппасть) ну изза тормозного апстрим пакеты вовремя не доходят к серву вот он их и не учитывает и грит мол не попал.да да и просто скачать то я могу еще терпимо но вот заливать со скоростью 50килобайт в сек это ты посчитай скок нада.я два метра на сендспейс минуту заливаю.или 3 метра чет такое.прикинь сколькобы часов я 2 гига например заливал?))))
и я не путаю! скорость указывают именно в битах.просто если перевести в байты то проще понять поэтому зачастую в байтах грят о скорости но правильно в битах

22 июн 2012 15:49

а и кстати этот торрент на весь твой архив?

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты на заказ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Скачал-самый пиздатый тайлсет ТАРОС,я про него говорил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты на заказ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Да мне тоже нравится, если будете на нем карты делать смотрите чтобы рисунок земли совпадал с холмами когда будете их ставить, там видно если поставить криво просто) Ну это мелочи.

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты на заказ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
спэсибо большое за тайлы там куча класных) даж не знаю с какого начать плин) надаж теперь все опробовать)

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты на заказ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011 22:37
Сообщений: 291
Хотелось бы видеть карту для коммандной игры аля Фаф, но с расположением металла по другому принципу. Как уже отмечал Вуди на картах Faf,jungle Forest,Burnt i... и т.д. почти 50% металла расположена в местах с кучно расположенными металл жилами, что поддерживает оборонительную тактику и более легкое прикрытие своих ресурсов. 1 HLT отлично прикрывает по 4 жирные жилы. Затем в процессе игры дефа потребуется больше, но в любом случае игра превращается в соревнование какой игрок лучше задефится в нужном месте и лучше придумает как законтрить чужой деф расположенный по-соседству.

Неплохо бы видеть Фаф, но с равномерно раскиданным металлом по карте и с кучностью жил не более 2-х в одном месте(3-4 жилы только на стартовых позициях). Яркий пример такой карты является The Last Divide (воевать гвардианами там практически нету смысла), только надо бы металла побольше и рельефа с лесом, чтобы не напоминало просто доску как варгодовский Greenplains.



Вот еще примеры карт(просто можно было бы сделать увеличенные их копии).

Controlled Burn:
http://www.sendspace.com/file/hkkj0v

Crater Pond:
http://www.sendspace.com/file/l6ap4q

_________________
Satir in the past

Oh Frost,Froooost, not freezing me...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты на заказ
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2012 17:06
Сообщений: 1
Здравствуйте!

Не могли бы,Вы , пожалуйста, сделать карту, состоящую полностью из железа (как "Core prime indusrial Area"). Большого формата 22+ на 22+.
Если согласитесь, то могу скинуть набросок, выполненный в "Paint"е.

С уважением, GTking148r!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты на заказ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
Вообще я делаю для мультиплеера карты, и то сейчас редко, поищите железные карты на других сайтах, их много разных.

http://d-gun.com/files/maps/ тут например

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карты на заказ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
http://totalannihilation.getbb.ru/viewtopic.php?f=52&t=1386
Здесь есть кой какое описание.Карту из метала не должно составить труда сделать самому-там нету такого количество изъянов как на обычной карте(залежи,деревья,даже сетка высот практически не используется).Запустишь программу-выберешь создать новую карту-размер выбераешь-потом слева увидишь разные тайлсеты-нажмешь на металический тайлсет правой кнопкой-все,плоская металическая карта готова.Там еще есть разные ландшафты.Только не забудь установить стартовые позиции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB