Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 29 мар 2024 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011 22:37
Сообщений: 291
из информации надыбал это
Ta demo
The most important feature it gives is allied LOS or Line of Sight. Previously in TA allies were only able to see radar, if it was shared with the +shareradar command. With 'TADR' allies can now share LOS to their allies with .sharelos command. The 1.0.0.545 version also gives 1500 unit limit to multiplayer and skirmish games, where the original TA limit was 250.

но поидее ты все должен видеть все без спец команд.

http://www.d-gun.com/

попробуй скачать и анзипнуть содержимое TADR 1.0.0.545 в папку с игрой если такого не было.Или если не поможет, то переустановить та демо+этот апгрейд с d-gun.com.

Да и посмотри как настроен у тебя рекордер, правильно ли расставлены нужные галочки, инструкция здесь, прочитай внимательно:

viewtopic.php?f=36&t=300

_________________
Satir in the past

Oh Frost,Froooost, not freezing me...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
Stxy писал(а):
К сожалению ник Stx3(Стикс Фри) был мной давно занят, пароль успешно забыт, а доступ к почтовику потерян, поэтому буду выкладывтаь вводы и летс плеи под этим ником.
Не найдя на ютубе ничего про ТА эскалейшен решил записать парочку своих видосов, так как восхищаюсь игрой еще с времен моей молодости.
Я нуб нубом поэтому комментарии довольно глупые, но выбирать вам не приходится :fuck: , приятного просмотра.

Watch + мои коменты:
1) 26.05.13 - 4х5 ^_^

Игры с моим участием (Lets Plays) моя очень сильна нуб так что слабонервным не смотреть! играю с 25.05.13.
1) 26.05.13 - 5х5

Добавлять новые видео буду прямо в шапку, но кому интересно советую подписаться на канал: вам удобно, мне приятно ^_^
Цитата:
Вобщем если людям понравятся летс плеи и обзоры игр буду выкладывать почаще, добавлять стану сразу в шапку.
Мой скайп - icq1608998
Моя аська - 1608998
Канал на трубе - http://www.youtube.com/user/Stx3TV
удачно я значит на трекере раздачу обновил )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:58
Сообщений: 188
gBopKuH писал(а):
удачно я значит на трекере раздачу обновил )))


Удачно, да только у человека не видно в игре союзников, ровно как и апгрейдов зданий. Что-то не так в сборке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009 15:29
Сообщений: 1906
qaz писал(а):
gBopKuH писал(а):
удачно я значит на трекере раздачу обновил )))


Удачно, да только у человека не видно в игре союзников, ровно как и апгрейдов зданий. Что-то не так в сборке.

Он в списке сидеров есть - как-то так... А у меня все есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
Всем пасибо, наладил обзор, дело было в тадемо старой версии, тепреь отлично все работает, и поэтому предлогаю вам новые видосы по ТАЕСК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
ну в целом на ютубе не так много видео но вполне есть.кстати вуди даже выкладывал свои игры..

очень порадовало как стикс понубил в начале видимо забыв что играют люди 5на4 а он считает такой сколько на сколько) ахаха еще с разбрызгивателя поржал) да и вообще немного терминологию стоит поправить а то там пули и прочее)) не ну понятно танк лазерный стреляет пулями мы то все понимаем а вот сторонние люди могут не понять) :hyhyhy: а еще рипер огнеметными наверно стреляет патронами) вообщем стоит поработать над терминами)
ахаха еще игрок фиолетовый аннемед ахаха наверно случайно на карту попал и играет сам по себе хехе)
это по 1му видео)

по 2му видео лучше промолчу....там и геотермальный двигатель был и.... очень советую зайти на форуме в раздел реплеи и научиться смотреть реплеи и научиться смотря реплеи играть)

а так задумка норм никто вроде не делает такого так че продолжай со временем опыта наберешься будешь сам ржать со своих 1х видюшек)

ах да еще как вариант ты можешь коментировать реплеи.их довольно много и для разных версий игры, можно различия покоментировать.да и опыта наберешься. и да еще попробуй на пару в скайпе например коментировать видео с более опытным игроком. ну там фроста запряги например он и различия версий обозреть сможет и свои мысли по поводу изменений.

и да удачи :super:

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
2ISSUS, главное что поржал, ведь я привык делать ололошные видосы, насчет терминов... ну 2 года игры в майнкрафт сказыватся, там геотермальные двигатели и не только :hyhyhy:
Да и вообще насчет терминов, я часто отсебятину несу придумываю всякие названия нелепые, и могу место баталии смотреть на море считая сколько там рыбок плавает, кто хочет смотреть чтото серьезное то это не ко мне увы , дворкин вроде седня говорил что будет снимать игры, у него точно получится делать уместные коменты)

Коментировать реплеи, скука, я делаю это ради фана, люди играют я с радостью посомтрю и покоменчу их действия, с моим знанием ТА мне точно не до "реплеев" :haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Stxy писал(а):
2ISSUS, главное что поржал, ведь я привык делать ололошные видосы, насчет терминов... ну 2 года игры в майнкрафт сказыватся, там геотермальные двигатели и не только :hyhyhy:
Да и вообще насчет терминов, я часто отсебятину несу придумываю всякие названия нелепые, и могу место баталии смотреть на море считая сколько там рыбок плавает, кто хочет смотреть чтото серьезное то это не ко мне увы , дворкин вроде седня говорил что будет снимать игры, у него точно получится делать уместные коменты)

Коментировать реплеи, скука, я делаю это ради фана, люди играют я с радостью посомтрю и покоменчу их действия, с моим знанием ТА мне точно не до "реплеев" :haha:


дело не в отсебятине а в опыте)
кстати играл я в вашь майн крафт чет быстро утомился.
а и да смотрю у тя на канале в ютубе есть про ла2 видео.ты играл за тк?)) а то у мя видюха сгорела точнее я ее в духовке газовой спалил но не суть..главное не пашет я на встроенной играю терь..и ла2 на интегрированной не шибко норм работает так че подзабил и на него тоже)
есть смысл играть в старые игры.а то я помню BLOOD проходить начал 2ю часть и забил..эх а была такая мечта поиграть в как мождно большее количество старых игр...


а да ты это ты продолжай. и даже стеба побольше над игроками.чтоб веселее.но для правильного стеба лучше опыта набраться в игре)

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
да в ла2 играл, добился всего и забил, советую поиграть в игрульку старую M,A,X, классная стратежка, много времени за нею в молодости провдил, а видосы думаю буду выкладывать примерно каждый день, либо раз через день, вобщем частенько.
Забивать? нене, пока мне это интеерсно я не забью :ay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
Добавил новый Летс плей 27.05.13 - 5х5 где я одержал СОКРУШИТЕЛЬНУЮ победу над всеми врагами :hyhyhy:
седня была просто эпичная игра вечером, из русских играли Frost, xopek, я остальные 7 буржуев, но записать не смог ибо длилась она помоему 4 часа и тупо не хватило места на харде, как тока разберусь с реплеями то выложу обязательно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB