Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Stxy писал(а):
Новый летс плей 28.05.13 - 4x4 удачного просмотра ;)

так я не понял а где прокаченная отцовская мышца???? :dima: бицуха папани где?где нагиб 1 вс 9?
кошмарное начало) ты давай учись быстрее ) и строй больше электростанций своих в начале 4-5 штук перед постройкой завода.да и после него нада еще пару тройку на все про все..на счет ветряков если не знаешь на каких картах сильный ветер или в лом у союзников спросить после 1го соляра строй ветряк потом извлекатель метала.и следи скоко энергии дает ветряк.если хотябы 15 регулярно есть напряжение то уже чтото.хотя нада 20 чтоб было регулярно) не меньше.и строих их побольше они дешевле. кроче спрашивай у союзников или смотри что строят норм игроки.
на счет твоих ЛТТ!!! че за лтт такие? кроче когда начинаешь их строить туда дальше от своей базы зубами дракона обстраивай.а то 3-4 флеша убьет лТТ.а под зубом нана будет уже стампи делать. на счет этого научись использовать деморекордер.он не тока демки пишет но еще и добавляет несколько возможностей.ты возможно не знал об этом.например ctrl B показывает не занятого конструктора. а еще есть рисовалка и очень полезная вещь помогающая строить в ряд постройки а также обстраивать например зубами дракона турели.нажми ctrl F2 в игре увидишь места где назначить кнопки.чтобы не писать кажд раз шут алл вбей его в поле справа в новой строчке и в игре активируй всю пачку кодов нажатием Ф11. думаю ты слышал об этом но всеже научись пользоваться)

косательно игры за коров и танки.танки у коров по сути сильнее чем у армов.а у армов роботы сильнее.
тоесть есть у коров леверер танк риот. вот его советую строить побольше он менее прочен чем райдер и чуть дороже зато дамаг позволяет даже т2 противника наказывать.строй побольше их.впрочем если нада ломать сентинел за зубом один фиг нужен будет райдер так как левелер тоже стреляет прямо не навесным огнем.но в целом отличный танк т1 и даже т2 уровня.например метал экстрактор с 1го выстрела убивает.а против т1 роботов ваще шик просто наказывает за щеку)

да и в т2 танках не советую сразу строить голиаф.не выгодно и не результативно в начале.он дорог.в начале лучше строй тех же мантикор но я не советую.лучше начни с реперов 5 штучек уверенно дамажат и прочны и быстры.и пока враг строит сентенелы ты реперами норм похарасишь.а пока ты голиафы строишь враг уже защиту выстроит.
даже можешь не с реперов начинать а с крабов.ну амфибийных танков.они конечно в ДПСе хуже реперов но дешевле и быстрее.тоесть в начале игры 5 крабов и в бой их а потом реперов.я так ша делать стал)
а когда экономика позволит тогда и голиафа строй..

и да после минут 10 игры тебе уже пару сентинелов под зубом около базы требуется иначе нападут поимеют легко! либо если не строишь оборону оставляй процентов 30 войск на базе для защиты.иначе все печально кончится при быстрой на тебя атаке.

П.С. это конечно бред нубаса вроде меня который и играть ленится сволочь, но всеже играй разумнее.а то смотришь союзники твои уже на серидине строятся воюют а ты еще на респе) да еще беззащитный такой кусочек лакомый :ay:

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
да я уже понял что сразу голиафов это жопа ибо жрут метала как сталилитейный завод, риперы рулят :pila:
а насчет моей игры, я играю 5 дней где то, буду учится потихоньку, лучше такие видео чем никакие, ведь те кто боятся играть с другими могут хотябы посмотреть каково это :haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 29 май 2013 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Stxy писал(а):
да я уже понял что сразу голиафов это жопа ибо жрут метала как сталилитейный завод, риперы рулят :pila:
а насчет моей игры, я играю 5 дней где то, буду учится потихоньку, лучше такие видео чем никакие, ведь те кто боятся играть с другими могут хотябы посмотреть каково это :haha:

да нада тоже не лениться запускать гейм ренджер да сыграть в патьке на видео твое попозориться своей нубской игрой)

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009 18:00
Сообщений: 2050
gBopKuH писал(а):
удачно я значит на трекере раздачу обновил )))

А ZM по-прежнему в кривом виде =\

_________________
Почётный картостроитель v.3.0!
За развитие сайта. v.1.0.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
блин лицуха кончилась, вовремя епт, вобщем до зарплаты думаю видосов не будет :fuck: так как ютуб не хочет жрать видосы весом по 100-200 гигов, а лишних 600 рублей у меня щас нету ибо бомжестайл числа 10 продолжу выкладывать активно, хотя мож где и наскребу wmr, спасибо за понимание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Stxy писал(а):
блин лицуха кончилась, вовремя епт, вобщем до зарплаты думаю видосов не будет :fuck: так как ютуб не хочет жрать видосы весом по 100-200 гигов, а лишних 600 рублей у меня щас нету ибо бомжестайл числа 10 продолжу выкладывать активно, хотя мож где и наскребу wmr, спасибо за понимание


лицуха на редакторе чели? я хз конечно чем ты пользуешься но есть бесплатные проги или ваще кряки.я вон например Imtoo конвертером крякнутым пользуюсь и норм.и качество режет и форматов кучу умеет делать.я правда в rmvb конвертирую обычно с качеством 500 ну я просто любитель аниме и если оно много весит быстро кончается место на винте)
так че попробуй.хотя я хз как она фаилы по 200 гиг откроет.но из всех мне больше всех конвертеров понравилась много настроек работает корректрно быстро и не зависает.правда не реганая ток 10 метров делает фаилы.но есть же кряки) так че попробуй или чем ты там особенным пользуешься.

кстати на с чет черного экрана.я перепробовал десяток прог записи экрана и все не пишут ТА.так пишут видео а именно ТА все черное почти ниче не видно.хз от чего так может моя интегрированная вюдюха тому причина но не пишет и все тут...из прог понравилась HyperCam3 или как то так.там куча настроек записи с разными кодеками.и пишет видео не по 200гигов а в ави фаил сразу.некторые другие проги имеют еще конвертер встроенный например в мп4 или флв.а не ссаный фрапс который в макс качестве записывает гдет под 10к походу.вот и весит минута 2гига(((

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
попробуй прогу x-split она конечно нужна для стримов, но можно и на локал хост писать, я ее юзал и все было норм, а насчет кряков, лень искать, да и поддерживать софт мейкеров нужно, ведь они тоже кушать хотят, если все будут кряками пользоватся то и никто ниче не будет делать :hyhyhy: но мож порыскаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011 10:27
Сообщений: 569
Попробуй с qaz с xopekoм и c jokoм записать командную игру со скайпом.Они часто в скайпе тусуются.Сам сможешь опыта набраться+зрителям будет интереснее).И твои названия ищутся плохо на ютубе-попробуй какое-нибудь распространенное название-типа Total Annihilation 4x4(map).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
да вот щас сижу с ними в скайпе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
Новый летс плей от перового лица с коментами за 29.05.13 - 3x4, приятного просмотра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB