Total Annihilation

Форум сайта http://www.total-annihilation.org/
Текущее время: 28 мар 2024 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Stxy писал(а):
Новый летс плей от перового лица с коментами за 29.05.13 - 3x4, приятного просмотра

блях знаешь вот че меня поражает.вот как пля ты при таком уровне игры еще выживаешь?ни одного пульвейзера не было за всю игру к тебе ин 1н!! вражеский самолет не залетел!!! ну немного тя пресовал желтый но плин если бы он хотел бы умял тебя ток так)) не ну как так??? ты по сколько людям платишь чтобы они на тя не нападали а??? :hyhyhy:
и да что еще меня напрягает.ты когда мохо строишь не взрывай несколько обычных шахт ради того чтобы шифтом поставить мохо строить.ведь они то дают метал а ты их взрываешь тоже! и строй больше пво а то в след игре особенно если противники видели что ты не строишь пво вообще тя накажут жеско)

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
2ISSUS, может навыки про игры у меня отсудствуют, но незабывай что это не самое главное, еще есть такая вещь как удача, а рандом меня любит, потомучто дуракам везет :fuck:
насчет мохо, честно? лень ждать, лучше 2 шахты шмякнуть и через шифт :tss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010 20:39
Сообщений: 309
Откуда: Ямал
Пара слов от себя:
1) Все же стоит написать составы, ну или озвучить составы в начале, т.к. трудно понять кто с кем играет(хотя заранее согласен, что это не принципиально);

2) Необходимо больше времени и внимания уделять обзору положения дел у союзников, причем не только для улучшения информативности самой трансляции, но и для тебя это важно должно быть, т.к. надо знать что происходит на других участках, чтобы вероятно помочь или наоборот просить поддержки.

_________________
1 место турнира Winter Cup 2011
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:58
Сообщений: 188
Horek писал(а):
2) Необходимо больше времени и внимания уделять обзору положения дел у союзников, причем не только для улучшения информативности самой трансляции, но и для тебя это важно должно быть, т.к. надо знать что происходит на других участках, чтобы вероятно помочь или наоборот просить поддержки.


Хотел я было написать тоже самое, но поймал себя на мысли, что я и сам далеко не всегда по ходу игры слежу за боевыми действиями на чужом фронте. Больше по радару оцениваю обстановку. Все таки, чтобы на хорошем уровне осветить происходящее на карте нужно быть исключительно комментатором, играть и комменить за всех времени не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012 02:23
Сообщений: 304
Откуда: Новошахтинск ростовская обл.
Stxy писал(а):
2ISSUS, может навыки про игры у меня отсудствуют, но незабывай что это не самое главное, еще есть такая вещь как удача, а рандом меня любит, потомучто дуракам везет :fuck:
насчет мохо, честно? лень ждать, лучше 2 шахты шмякнуть и через шифт :tss:


тоесть получается если я неудачник то я умный? вот щас я себя таким ущербным почуствовал....как стать дуракомм?
и на счет мохо.не ной тогда что у тебя нету метала!!просто никто на тя не нападал как следует вот те и пох.сыграешь пару норм игр поймешь что такое потеря даже 0.5 прибавки метала.когда каждый юнит на счету.
и совет больше активных действий.не сиди не жди когда противник займет метал на твоей территории и построит тлт там. посылай постоянно пару тройку юнитов туда сюда.первое время игры пока нету тем более тлт очень результативно может быть и заставит противников бегать за парой твоих юнитов.хаха позавчера с братом играли так я на столько нагло харасил что пздц.я тупо не воевал вообще с его юнитами зачастую.просто шел вперед на пролом к его расположению и тупо стрелял шахты метала.итог он нихера не развивался) так че больше такого тебе требуется.старайся чаще посылать юнитов на свободные вродебы точки метала они могут оказаться занятыми.и если там будут стоять ллт то сделай несколько хамеров или тадов для этого и через радар растреливай.ллт не достреливает.а так как почти всегда щахты ллтхами защищают..ну ты понял...
а и да научись пользоваться созданием отрядов. ctrl 1-9 и потом альт цифрой выбераешь а если в чате пропишешь +switchalt то без альта выделять мона.я так всегда играю.у меня постоянно цифры 1-4 заняты отрядами.конструкторов ставлю базу можно поставить чтобы всегда выбрать и переназначить юнитов.а то ты часто много время теряешь на выделение юнитов.ах да еще полезно будет ctrl z она выделяет на всей карте юнитов выделенного вида.тоесть выбрал 1го пиви нажал кнтрол з и все выделились.очень полезно когда юниты разбросаны или ты воюешь гдето пиви а на базе стоят еще свежие тупо выделил всех и дальше играешь а они подойдут.да и вообще играя за коров ходи в танки лучше.имхо они сильнее роботов.тем более на т1 есть левелер ваще тема супер!! даже т2 наказывают)
и вообще в какое время вы играете?*

_________________
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Всегда выбирайте самые трудные пути: на них вы не встретите конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011 22:37
Сообщений: 291
Да и не забудь про одно из самых главных правил ЧЕМ БОЛЬШЕ КОНСТРУКТОРОВ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Невозможно вытащить норм игру имея 5 конструкторов. Если не уверен, что в одном из заводов на данный момент делать, то делай конструкторов. Лучше 50 лишних, чем 10 недостающих. И старайся, конечно, их делом занимать.

_________________
Satir in the past

Oh Frost,Froooost, not freezing me...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
прямо курсы для нубов по игре в ТА, пасиб за советы, все конечно не переварю но постараюсь, пока играю как могу :hyhyhy:
Цитата:
и вообще в какое время вы играете?

в основном вечером часов с 8, и гдето до 2х ночи потом все разбегаются спатьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
Новый летс плей 02.06.13 - 5x5 почти без коментов так как в скайпе общались, не обращаем внимание что я смешинкой вначале подавился по поводу "хорёк с катлетой" :haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013 21:01
Сообщений: 59
Новый обзор игры за 03.06.13 - 2x2 а так же 03.06.13 - 2x2 коментит Стикс и Каз приятного просмотра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного вводов и летс плеев с коментами из мира ТА:ESC (ру)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2010 12:59
Сообщений: 561
я нехорошо поступил в последней игре, но бля, это ж изначально выигрышеая тактика пиздюхать комом на территорию респа. ну вот это же приговор мне. что еще нужно было делать. я считаю, что я поступил правильно; единственное, нечестно что пошарился.

_________________
Участник турнира NewYear Cup 2011!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB